Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Красотка

Лишались ли вы девственности в детстве?

Рекомендуемые сообщения

Красотка    0
Красотка

У меня все произошло в 6 лет.Затем половые контакты были в 7 лет.Мое мнение по этому поводу не однозначно.Но хотелось услышать мнение других,особенно тех кто с этим сталкивался.Пыталась собрать информацию,но ее крайне мало.Например,моч подружка призналась,что живет со своим братом.Они вместе спят во время тихого часа.

Поделиться сообщением

извращенец    10
извращенец

У меня все произошло в 6 лет.Затем половые контакты были в 7 лет.Мое мнение по этому поводу не однозначно.Но хотелось услышать мнение других,особенно тех кто с этим сталкивался.Пыталась собрать информацию,но ее крайне мало.Например,моч подружка призналась,что живет со своим братом.Они вместе спят во время тихого часа.

И все-таки, какое именно Ваше мнение на этот счет? Что сами об этом думаете, что чувствуете и как считаете? А то полезем мы сейчас к Вам с советами, нравоучениями и прочими вещами, а окажется, что Вам это вообще не нужно и Вы сюда за другим пришли.:36_1_9:

Поделиться сообщением

Красотка    0
Красотка

И все-таки, какое именно Ваше мнение на этот счет? Что сами об этом думаете, что чувствуете и как считаете? А то полезем мы сейчас к Вам с советами, нравоучениями и прочими вещами, а окажется, что Вам это вообще не нужно и Вы сюда за другим пришли. :36_1_9:

Вы хотите,чтобы я сказала хорошо это или плохо? Так вот именно это я и

хотела выяснить.Только не ответ "хорошо","плохо".Конечно,отвечать может

любой.Но любой ответит в стиле "осуждаю" или "не осуждаю".Хотелось узнать

мнение тех,кто через это прошел: дал оценку,указал последствия...А советы и нравоучения давать не надо.Это было все в прошлом и как говорится "После

боя кулаками не машут".А теперь мое мнение.Лично у меня все обошлось без

последствий,если можно так сказать.Психологической травмы не было,меня не

насиловали.Единственное последствие - начало ранней половой жизни.Говорить

"а вот если бы да ка бы" говорить не буду,но считаю,что этого необходимо

избегать(имеется ввиду - раннюю половую жизнь).Но это мнение субъективное.

При другом воспитании,морали и мировозрении можно сказать,что все нормально,

даже классно.

Поделиться сообщением

извращенец    10
извращенец

Вы хотите,чтобы я сказала хорошо это или плохо? Так вот именно это я и

хотела выяснить.Только не ответ "хорошо","плохо".Конечно,отвечать может

любой.Но любой ответит в стиле "осуждаю" или "не осуждаю".Хотелось узнать

мнение тех,кто через это прошел: дал оценку,указал последствия...А советы и нравоучения давать не надо.Это было все в прошлом и как говорится "После

боя кулаками не машут".А теперь мое мнение.Лично у меня все обошлось без

последствий,если можно так сказать.Психологической травмы не было,меня не

насиловали.Единственное последствие - начало ранней половой жизни.Говорить

"а вот если бы да ка бы" говорить не буду,но считаю,что этого необходимо

избегать(имеется ввиду - раннюю половую жизнь).Но это мнение субъективное.

При другом воспитании,морали и мировозрении можно сказать,что все нормально,

даже классно.

Конечно, именно Вы в первую очередь:36_1_9: У меня был написан ответ на Ваш пост, но я сначала его показал жене (мы сейчас вместе работаем над этим ресурсом) и она мне посоветовала его Вам не отправлять(углядела там высокомерие и кучу всякой "нехорошести" Честно скажу,сам я там ничего такого не углядел, но женщины есть женщины и понять Вас(женщин) может только женщина, посему я поверил жене и отправлять не стал). Там не было осуждения или чего-то еще, скорее беспокойство и совет сходить к психологу, дабы выяснить нет ли каких последствий, но вот сейчас читаю и радуюсь, что нет - это хорошо.

Лично я с этим не сталкивался. Читал Ваш рассказ и сильно удивлялся, что такое вообще возможно (хотя думал, что меня мало чем можно удивить), даже, признаюсь, были сомнения насчет правдивости текста. Но не ответить не мог. Все-таки я отвечаю за этот ресурс и проигнорировать такой волнующий пост было бы некультурно. Вы ведь поделились чем-то очень личным.

Остальное я напишу в личку.

С уважением, извращенец.

Поделиться сообщением

mimi_monita    1
mimi_monita

Ну вот, например, с медицинской точки зрения, это не очень-то здорово, т.к. не сформировавшийся организм принимает на себя мощные гормональные удары - могут быть проблемы с репродуктивной системой в будущем..

А так, могу сказать только, что не представляю, какие ощущения можно получить от так называемого секса в 6 - 7 лет.. Сомнительное, на мой взгляд, удовольствие.

Поделиться сообщением

дьяволица    1
дьяволица

да в 6-7 лет сомнительное удовольствие

Поделиться сообщением

Vodor    0
Vodor

Жесть.......это по доброй воле?

Кто решился на секс с ребенком? 6 лет........первый класс.............нет слов.

Поделиться сообщением

Натали    0
Натали

Жесть.......это по доброй воле?

Кто решился на секс с ребенком? 6 лет........первый класс.............нет слов.

По доброй ли воле? А разве есть желающие в 6-7 лет? Для этого должен быть какой-то толчек, прецедент. Т.е., нужно увлечь, соблазнить. А вот кто решился на секс со мной, то ...

Есть прецеденты, когда на это идут взрослые мужчины(педофилия),

но у меня был мальчик, 13-14 лет....

Поделиться сообщением

amina    0
amina

У меня один вопрос: это вы сами этого захотели? Или вас насиловали? Просто знаю много случаев,когда отчимы насиловали своих малолетних дочек на протяжение многих лет, а те вс свою очередь боялись об этому кому-то расскать...

Поделиться сообщением

mandarin123    0
mandarin123

Интимные связи в 6-7 лет? Мое личное мнение, это немного не правильно, даже для 21 века. Ребенок такого возраста на это точно уж сознательно не пойдет, в это время дети в школу начинают ходить, какой секс?

Поделиться сообщением

Луна    0
Луна

Мастурбация лет с четырех, считаю это проявлением неврозов детских. А вот половая жизнь лет до 13 это ненормально. В 6(!) лет сознательного контакта быть не может, просто из-за физиологии, организм ребенка на это не рассчитан, а значит кто-то склонял?

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Не представляю, как можно сексом заниматься в 6 лет? В этом возрасте я только об игрушках и об улице думала. Видимо сейчас дети по-другому думают. Причем я думаю кое-что и от родителей зависит.

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Боже мой! Это просто дикость какая-то. Куда же смотрели ваши родители? Конечно это не нормально. И как ребенок вообще может научиться это делать. Это просто из ряда вон. В таком возрасте дети сказки слушают.

• Like 1

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Не по доброй воле точно, и точно не со сверстником, у детей бы просто не получилось и не интересует их это так, как взрослых. Тут уже дело в другом..ужасно конечно

Поделиться сообщением

bahtier    0
bahtier

Назарбаев правильно сказал:"Педофилов нужно кастрировать!".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти