Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
извращенец

Опасные Трусики!

Рекомендуемые сообщения

извращенец

Красота, как извстно, требут жертв. Но порой здумываешься, стоит ли рисковать своим здоровьем ради той самой красоты.

ayDT.jpg

А многие девушки даже не догдываются, что их трусики хранят в себе опасность.

Немецкие гинекологи призывают запретить G-стринги, потому что, по их данным, сексуальные трусики могут повредить кожу и вызвать инфекцию.

O0rcK.jpg

Педантичные немецкие врачи, встревоженные огромным количеством пациенток с воспалением гениталий, советуют женщинам носить обычное нижнее белье: они уверены, что трение, вызываемое «веревочной» частью стрингов, - корень проблемы, потому что создает повреждения, которые «способствуют распространению бактерий и приводят к грибковым инфекциям».

0SyKR.jpg

Кстати, недавнее исследование, проведенное в Германии, показало, что каждая вторая немка в возрасте до пятидесяти лет носит G-стринги. И большинство мужчин, что неудивительно, находят трусики этого типа очень сексуальными.

Поделиться сообщением

SexyBoy

Такие труселя девочки носят с 14 лет...а потом оказываеца заболевают всякими штуками

Поделиться сообщением

tarakan

Красота требует жертв, а вообще G-стринги уже не в моде идет возврат к максимализму.

Поделиться сообщением

Троцкий

мне стринги не нравятся. слишком откровенные, да и выглядят как-то пошло.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вкусняша

зачем вообще носить G-стринги, не понимаю. Уж лучше вообще без трусиков. А если хочется удивить мужчину, отлично подойдут кружевные трусики! И красиво и сексуально и всегда в моде!

Мне очень нравятся шортики, вот такие например:

post-3487-0-51330000-1428056246_thumb.jp

• Like 1

Поделиться сообщением

Валентина

Я тоже когда-то была фанаткой стрингов до недавнего момента. Начались проблемы с мочевым пузырем, цистит и все такое. Потому что по этой полосочке микробы попадают в мочевой пузырь, тут же избавилась от них. Позволяю себе одеть стринги на пляже и всё.

Поделиться сообщением

Таня

зачем вообще носить G-стринги, не понимаю. Уж лучше вообще без трусиков. А если хочется удивить мужчину, отлично подойдут кружевные трусики!

А я, например, в теплое время года хожу без трусиков и в легком платьице или юбке.

Случаются, правда, изредка курьезы, когда ветер дунет, и прохожие кое-что увидят. Но мне то какая разница, жить с ними что ли? Или я маленькая девочка, за что учителя или родители отругают. Как мне удобно и как мне хочется, так и хожу.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Я почти всегда ношу стринги, танга и им подобные, уже привыкла, ничего не мешает, всегда сексуально выгляжу. Обычные трусики ношу только в месячные и то они у меня тоже красивые, кружевные

• Like 1

Поделиться сообщением

Карина

Красота требует жертв, а вообще G-стринги уже не в моде идет возврат к максимализму.

Это точно, такие трусы - это давно прошедший день, они уже не моде, разве что С-стринги еще набирают обороты популярности. Сейчас носят слиперы, они не только модные, но и весьма удобны.

Поделиться сообщением

Вкусняша

А я, например, в теплое время года хожу без трусиков и в легком платьице или юбке.

Случаются, правда, изредка курьезы, когда ветер дунет, и прохожие кое-что увидят. Но мне то какая разница, жить с ними что ли? Или я маленькая девочка, за что учителя или родители отругают. Как мне удобно и как мне хочется, так и хожу.

я раньше тоже любила ходить без трусиков летом. Пока не вышла замуж. Теперь считаю не очень гигиеничным. Хотя, моего мужа это всегда заводило, иногда он даже просит выйти с ним куда-нибудь без трусиков. Это так возбуждает!)

Поделиться сообщением

Anastasia221

я раньше тоже любила ходить без трусиков летом. Пока не вышла замуж. Теперь считаю не очень гигиеничным. Хотя, моего мужа это всегда заводило, иногда он даже просит выйти с ним куда-нибудь без трусиков. Это так возбуждает!)

Да, без трусиков очень возбуждает ходить.

Я помню мы с моим МЧ отмечали нашу дату, пошли в ресторан, я надела короткое красное платье и высокие каблуки и была без трусиков, он сидел передо мной и говорил раздвигать ножки, было так круто, а потом я так гуляла, все смотрели на длинноногую красавицу :D не подозревая что я еще и без трусиков иду..

Поделиться сообщением