Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
извращенец

Опасные Трусики!

Рекомендуемые сообщения

извращенец    10
извращенец

Красота, как извстно, требут жертв. Но порой здумываешься, стоит ли рисковать своим здоровьем ради той самой красоты.

ayDT.jpg

А многие девушки даже не догдываются, что их трусики хранят в себе опасность.

Немецкие гинекологи призывают запретить G-стринги, потому что, по их данным, сексуальные трусики могут повредить кожу и вызвать инфекцию.

O0rcK.jpg

Педантичные немецкие врачи, встревоженные огромным количеством пациенток с воспалением гениталий, советуют женщинам носить обычное нижнее белье: они уверены, что трение, вызываемое «веревочной» частью стрингов, - корень проблемы, потому что создает повреждения, которые «способствуют распространению бактерий и приводят к грибковым инфекциям».

0SyKR.jpg

Кстати, недавнее исследование, проведенное в Германии, показало, что каждая вторая немка в возрасте до пятидесяти лет носит G-стринги. И большинство мужчин, что неудивительно, находят трусики этого типа очень сексуальными.

Поделиться сообщением

SexyBoy    0
SexyBoy

Такие труселя девочки носят с 14 лет...а потом оказываеца заболевают всякими штуками

Поделиться сообщением

tarakan    0
tarakan

Красота требует жертв, а вообще G-стринги уже не в моде идет возврат к максимализму.

Поделиться сообщением

Троцкий    1
Троцкий

мне стринги не нравятся. слишком откровенные, да и выглядят как-то пошло.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вкусняша    4
Вкусняша

зачем вообще носить G-стринги, не понимаю. Уж лучше вообще без трусиков. А если хочется удивить мужчину, отлично подойдут кружевные трусики! И красиво и сексуально и всегда в моде!

Мне очень нравятся шортики, вот такие например:

post-3487-0-51330000-1428056246_thumb.jp

• Like 1

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Я тоже когда-то была фанаткой стрингов до недавнего момента. Начались проблемы с мочевым пузырем, цистит и все такое. Потому что по этой полосочке микробы попадают в мочевой пузырь, тут же избавилась от них. Позволяю себе одеть стринги на пляже и всё.

Поделиться сообщением

Таня    35
Таня

зачем вообще носить G-стринги, не понимаю. Уж лучше вообще без трусиков. А если хочется удивить мужчину, отлично подойдут кружевные трусики!

А я, например, в теплое время года хожу без трусиков и в легком платьице или юбке.

Случаются, правда, изредка курьезы, когда ветер дунет, и прохожие кое-что увидят. Но мне то какая разница, жить с ними что ли? Или я маленькая девочка, за что учителя или родители отругают. Как мне удобно и как мне хочется, так и хожу.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Я почти всегда ношу стринги, танга и им подобные, уже привыкла, ничего не мешает, всегда сексуально выгляжу. Обычные трусики ношу только в месячные и то они у меня тоже красивые, кружевные

• Like 1

Поделиться сообщением

Карина    3
Карина

Красота требует жертв, а вообще G-стринги уже не в моде идет возврат к максимализму.

Это точно, такие трусы - это давно прошедший день, они уже не моде, разве что С-стринги еще набирают обороты популярности. Сейчас носят слиперы, они не только модные, но и весьма удобны.

Поделиться сообщением

Вкусняша    4
Вкусняша

А я, например, в теплое время года хожу без трусиков и в легком платьице или юбке.

Случаются, правда, изредка курьезы, когда ветер дунет, и прохожие кое-что увидят. Но мне то какая разница, жить с ними что ли? Или я маленькая девочка, за что учителя или родители отругают. Как мне удобно и как мне хочется, так и хожу.

я раньше тоже любила ходить без трусиков летом. Пока не вышла замуж. Теперь считаю не очень гигиеничным. Хотя, моего мужа это всегда заводило, иногда он даже просит выйти с ним куда-нибудь без трусиков. Это так возбуждает!)

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

я раньше тоже любила ходить без трусиков летом. Пока не вышла замуж. Теперь считаю не очень гигиеничным. Хотя, моего мужа это всегда заводило, иногда он даже просит выйти с ним куда-нибудь без трусиков. Это так возбуждает!)

Да, без трусиков очень возбуждает ходить.

Я помню мы с моим МЧ отмечали нашу дату, пошли в ресторан, я надела короткое красное платье и высокие каблуки и была без трусиков, он сидел передо мной и говорил раздвигать ножки, было так круто, а потом я так гуляла, все смотрели на длинноногую красавицу :D не подозревая что я еще и без трусиков иду..

Поделиться сообщением