Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
txt.sexuallife

Девственность и первое свидание. Быть ли сексу?

Рекомендуемые сообщения

txt.sexuallife    14
txt.sexuallife

Радостное настроение не покидает Вас с самого утра, да и как иначе, ведь сегодня состоится Ваше первое свидание. Сегодня Вы впервые идете на встречу с молодым человеком! Вы, а не ваша подружка!

AR5u.jpg

Что надеть, о чем говорить и вообще, как оно пройдет? Куча вопросов и много сомнений. Как быть, если он будет настаивать на сексе. Отказать или нет?

kz2w4.jpg

Ваши сомнения вполне понятны, если Вы молодая девушка, не испытавшая в своей жизни ничего, кроме поцелуев школьного друга. Но это было не серьезно, просто хотелось не отставать от подружек, чтобы можно было сказать им, что для Вас это пройденный этап.

9euLj.jpg

Что ж, пора готовиться к встрече. Молодость – Ваше главное оружие. Зачем лишняя краска на свежем, пышущем здоровьем, прелестном личике? Вполне возможно, что при Вашем знакомстве с ним Вы не были так сильно накрашены, что ожидает он увидеть наивную и простую девчонку. Так оставайтесь ею! Будьте естественны!

u190F.jpg

Что касается нарядов, то самое главное, они должны Вам идти, подчеркивать достоинства Вашей фигуры. При этом совсем не обязательно надевать слишком короткую юбочку и блузку с большим вырезом. Постарайтесь оставить для него какую-либо тайну, не раскрывайтесь сразу.

JX4fg.jpg

А теперь готовимся к самому свиданию. Продумайте, чем Вы будете заниматься во время встречи, о чем говорить, что посмотрите и где посидите. Секс – это здорово, но готовы ли Вы к нему? Готовы ли Вы отдать свою невинность Вашему молодому человеку? Так ли уж Вы любите его? Или Вам все равно и Вы просто хотите снова не отставать от подружек? Чтобы можно было похвастаться перед ними о своем первом опыте?

brpW.jpg

А как же тогда Ваши чувства? Наверное, стоит подумать о том, нужен ли Вам секс именно с этим человеком? Насколько хорошо Вы его знаете, чтобы пойти на это? Вы знаете его родителей, его вкусы и взгляды? Или Вам абсолютно все равно, с кем ложиться в постель? Да даже и не в постель, а просто где-то под кустом или на грязных тряпках. Разве об этом Вы мечтали с детских лет? Вспомните свои надежды на появление принца. А вдруг это не он? Возможно, стоит пока подождать, присмотреться друг к другу?

Зато потом, когда пройдет некоторое время с начала Ваших встреч, когда Вы поймете, что он – Ваш человек, вот тогда и стоит соглашаться на секс.

Изменено пользователем txt.sexuallife

Поделиться сообщением

Vodor    0
Vodor

Да, как только почувствовал так и секс...если дадут.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Я очень серьезно относилась к вопросу о девственности. Встречалась со многими людьми, максимум полгода. Ни разу не почувствовала, что вот! Пора!. Сейчас живу с моим мужем, с которым отношения продлились 2 месяца, и я уже была готова. Вот уже 10 лет вы в браке, и я ничуть не жалею, что после двухмесячного периода я пошла на серьезные отношения. Я нашла свое и решилась на этот ответственный шаг.

Поделиться сообщением

Данна    0
Данна

Секс на первом свидании? Категорическое нет. Может быть у кого-то и случается любовь с первого взгляда, секс, а потом целая жизнь полная любви в дальнейшем. Но это редчайшее явление. Если при первом свидании пойти на все, то после этого молодому человеку вы будете нужны только в одном качестве, а может быть это будет и последним свиданием.

Поделиться сообщением

Карина    3
Карина

Секс на первом свидании? Категорическое нет. Может быть у кого-то и случается любовь с первого взгляда, секс, а потом целая жизнь полная любви в дальнейшем. Но это редчайшее явление. Если при первом свидании пойти на все, то после этого молодому человеку вы будете нужны только в одном качестве, а может быть это будет и последним свиданием.

Я согласна с вашей позицией. Как можно рассуждать о первом сексе на первом же свидании? Обычно такие моменты запоминаются на всю жизнь, лучше уж сохранить теплые воспоминания и подарить свою девственность любимому человеку.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

И я против секса на первом свидании

Хотя в моих мыслях возможно и такое

Но это уже образ какой-то давалки ..)

Поделиться сообщением

Grammar Nazi    5
Grammar Nazi

Категорическое НЕТ!!! И касается не только девственниц! Никакому нормальному парню не нужна девушка, способная раздвинуть ноги на первом же свидании! Тем более ни один нормальный парень не будет даже рассматривать такую девушку как будущую супругу! Не согласны? Считаете, что сейчас не СССР и не домострой? Да, но понятия о нравственности и приличиях все еще имеют место быть, как ни странно. Не верите - можете устроить что-то типа соцопроса. Проверять на собственных отношениях очень не советую.

Поделиться сообщением