Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
txt.sexuallife

Женский оргазм. Требовать или имитировать

Рекомендованные сообщения

txt.sexuallife

NoyfG.jpg

Если пару десятков лет назад вопросы сексуальной жизни партнеров скрывали внутри семьи, а обсуждать проблемы половой близости считалось неприлично, то в наше время любой глянцевый журнал наполнен полезной информацией, тестами, личными рассказами читателей, которые готовы делиться секретами и обсуждать все проблемы своей постельной жизни.

TeYo4.jpg

Еще в советские времена женщины не говорили об оргазме. Секс с мужем являлся обязательным элементом супружеского долга, но не средством для получения удовлетворения, удовольствия в постели. И тот факт, получает ли женщина в постели оргазм, интересовал немногих мужчин.

EcJl.jpg

Оргазм придуман природой для того, чтобы партнеры получали некую награду в виде такого страстного сладкого чувства в результате своего стремления продолжать род.

KwNcM.jpg

Современная женщина знает, чего хочет, и сама выбирает линию своего сексуального поведения. Иногда она объясняет партнеру, как он должен себя вести в постели, чтобы удовлетворить ее. Так, показывая мужчине, где нужно ускорить процесс, а где замедлить, она учит его думать не только о себе, прислушиваясь к желаниям и своей спутницы.

W7nMF.jpg

Иногда женщина предпочитает показывать актерскую игру в постели и имитировать оргазм. Так бывает, когда она устала, но не хочет огорчать своего близкого человека, или если оргазм труднодостижим.

ULsOq.jpg

Далеко не все женщины могут достигать оргазма в постели так же легко и быстро, как это удается мужчинам. Статистика ученых говорит, что слабый пол в шесть раз меньше получает удовольствия в постели, чем сильный. А 12-14% женщин вообще никогда не испытывают за свою жизнь оргазма.

BZmdq.jpg

Конечно, обоюдное удовлетворение в постели дает многое: одинаковые эмоции, чувство единства. Но не всем дано природой испытать такое счастье. А что делать – изучать свое тело, обогащая тем самым половую жизнь с партнером, или притворяться, чтобы его не расстраивать – дело каждой женщины.

Изменено пользователем txt.sexuallife

Поделиться сообщением

Мария

По-моему, это две крайности. Истина, как всегда, где-то посередине. Я думаю, легче всего - не требовать и не имитировать, а попросить. Главное, чтобы партнёр был готов услышать просьбу и откликнуться на неё. Женское желание существует и всегда существовало, но у каждой - свои физиологические особенности. Чтобы сообщить о том, что необходимо в сексе именно тебе, нужна определённая смелость.

Поделиться сообщением

Anastasia221

когда то было, что иногда имитировала, чтобы не обидеть партнера, при чем так сладко стонала, не отличишь и мышцы сокращала. Но сейчас если и бывает что нет оргазма, то говорю об этом.

Поделиться сообщением

Мария

когда то было, что иногда имитировала, чтобы не обидеть партнера, при чем так сладко стонала, не отличишь и мышцы сокращала. Но сейчас если и бывает что нет оргазма, то говорю об этом.

Точно! Я тоже сокращала интимные мышцы, делая вид что испытываю вагинальный оргазм. А сейчас думаю - зачем я это делала? И ведь специально искала информацию о том, как нужно "правильно" имитировать.

Поделиться сообщением

Вкусняша

я вообще таких женщин не понимаю. Зачем имитировать? Лучше поговорить с мужчиной, может даже и подсказать от чего именно испытываешь оргазм. Это лучше, чем ходить неудовлетворенной! :P

Поделиться сообщением

Zero

Точно! Я тоже сокращала интимные мышцы, делая вид что испытываю вагинальный оргазм. А сейчас думаю - зачем я это делала? И ведь специально искала информацию о том, как нужно "правильно" имитировать.

И как долго Вы собираетесь имитировать?

Я бы, быв вашей второй половинкой, непременно выслушал и попытался бы помочь, либо пальчиками либо....., вместе бы придумали, чем и как.

А когда Вы притворяетесь, он верит, думая, что все нормально.

А вы так и будете жить, без оргазма, неудовлетворенной.

И более того, когда-то попытаетесь достичь его на стороне. А, получив его, там можете и остаться.

И всего лишь из-за того, что не попытались решить проблему совместно.

Поделиться сообщением

Таня

На мой взгляд, Zero прав.

Некоторая часть женщин никогда не испытывает оргазма с одним мужчиной. Им надо всего лишь задействовать второе отверстие.

Либо игрушка, либо второй мужчина - двойное проникновение. Конечно начать следует с первого.

К тому же сам мужчина, за счет задействования второго отвестия, и как результат сужения первого, получает большее удовлетворение.

• Like 1

Поделиться сообщением

Мария

И как долго Вы собираетесь имитировать?

Я бы, быв вашей второй половинкой, непременно выслушал и попытался бы помочь, либо пальчиками либо....., вместе бы придумали, чем и как.

А когда Вы притворяетесь, он верит, думая, что все нормально.

А вы так и будете жить, без оргазма, неудовлетворенной.

И более того, когда-то попытаетесь достичь его на стороне. А, получив его, там можете и остаться.

И всего лишь из-за того, что не попытались решить проблему совместно.

Вот-вот, как раз об этом я и говорила! Нужен диалог. Увы, мой предыдущий партнёр оказался к нему совершенно не готов. Наверное, мы были слишком молоды.. Зато потом я твёрдо решила, что такого больше не повторится. Во-первых, мой сексуальный аппетит весьма велик - он требует удовлетворения, а не притворства. Во-вторых, в любом случае нужна гармония в отношениях.

Поделиться сообщением