Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
wetty2009

Посмотрю на ваш секс

Рекомендуемые сообщения

wetty2009

Молодой парень девственник познакомится с женщиной или парой. Очень хотелось бы посмотреть на секс вблизи. Сам скромный,адекватный. Могу снять для вас на видео,чтобы не просто смотреть.Или еще что. Готов на многое.Не коммерция!!! Помогите пожалуйста увидеть секс. Любой возраст.Пишите только серьезно! Также хотел бы познакомиться с девушкой\женщиной любого возраста которая любит секс. чтобы смотреть как она им занимается и даже вместе выбирать ей партнеров. Кто поможет осуществить мечту?

• Like 1

Поделиться сообщением

Igvaris

Желание понятное и вполне здоровое)) Но далеко не каждая пара а тем более девушка, даже фантазирующие на эту тему, могут реально решиться на такой шаг. Хотя... если не заявить о своём желании, то кто его услышит?! :)

Поделиться сообщением

Вкусняша

Молодой парень девственник познакомится с женщиной или парой. Очень хотелось бы посмотреть на секс вблизи. Сам скромный,адекватный. Могу снять для вас на видео,чтобы не просто смотреть.Или еще что. Готов на многое.Не коммерция!!! Помогите пожалуйста увидеть секс. Любой возраст.Пишите только серьезно! Также хотел бы познакомиться с девушкой\женщиной любого возраста которая любит секс. чтобы смотреть как она им занимается и даже вместе выбирать ей партнеров. Кто поможет осуществить мечту?

ой парень, а тебе 18 уже давно стукнуло? Может тебе страстную женщину, именно для секса надо, а не чей-то секс вблизи? От девственности тебе избавляться пора, а не маструбировать, глядя порнушку.

Поделиться сообщением

Zero

Желание понятное и вполне здоровое)) Но далеко не каждая пара а тем более девушка, даже фантазирующие на эту тему, могут реально решиться на такой шаг. Хотя... если не заявить о своём желании, то кто его услышит?! :)

Не слишком ли размечтался?  Желание понятное и вполне здоровое)) -??? Неужели?

Я, наш секс со своими про*лядушками, когда снимать начинаю, мне и то некоторые говорят: у тебя с головой все в порядке? А тут чужой мужик сидит.

Даже и те кто, против групповухи ничего не имеют, не согласятся.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Не слишком ли размечтался?  Желание понятное и вполне здоровое)) -??? Неужели?

Желание понятное, только не совсем здоровое. Есть такой фильм: Подглядывающий, там мужик получал самый сильный оргазм, только когда наблюдал за сексом, при этом занимался анонизмом. Обращайтесь к эксгибиционистам, будете друг от друга кайф ловить. Только реально лучше девушку найти, а не ерундой заниматься.

Поделиться сообщением

kolun

Молодец, поддерживаю тебя в твоем начинании. Я всегда любил подглядывать на телок в замочную скважину, а ты сразу хочешь при сексе присутствовать. Мне интересно, присоединяться будешь.

Поделиться сообщением

Марина

Вкусы у всех разные и вполне у вас понятное, но советую девушку вам найти, с ней гораздо интереснее и она будет согласна на много, плюс бонус, она будет только ваша и любить будет только вас.

Поделиться сообщением

Наталья

Ну, ничего себе "здоровое" желание. По-моему у тебя проблемы. Кто согласится-то на это безумие. Люди, конечно все разные, но затея очень авантюрная. Снимешь видео, а потом в интернет.

Поделиться сообщением

извращенец

Ну, ничего себе "здоровое" желание. По-моему у тебя проблемы. Кто согласится-то на это безумие. Люди, конечно все разные, но затея очень авантюрная. Снимешь видео, а потом в интернет.

Люди, пары, которых возбуждает, что за ними подглядывают... эксгибиционисты... но те, которые не хотели бы, как раз, попасть в интернет ввиду разнообразных причин....

На мой взгляд, одна из самых безобидных фантазий...

Поделиться сообщением

Жанна 777

Я тоже считаю, что девушку надо найти хотя бы чисто для секса. Некоторые девушки любят направлять и учить в сексе: что и куда. Заодно и ублажать женское тело научишься! В жизни оно точно пригодится!

Поделиться сообщением

viola1305

НО, что вы все на парня набросились. Он же написал я скромный парень, причем написал он в группу групповой секс. Что это означает? Что скромный парень ищет любую возможность присоединится к сексу. Похвально!  Оригинально! Я тоже была скромной девочкой ...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти