Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
txt.sexuallife

Секс Во Время Месячных. Можно Ли Заниматься Сексом Во Время Месячных?

Рекомендуемые сообщения

txt.sexuallife

XnOEr.jpg

«Заниматься сексом категорически запрещено во время месячных» - так было написано 20 лет назад в некой книге о супружеской жизни. Но затем все резко поменялось: во многих статьях о сексе часто писали, что близость во время критических дней не только возможна, но и рекомендована. На самом-то деле здесь присутствуют и свои плюсы и минусы…

wjOZf.jpg

Плюсы

- Спазмы во время оргазма уменьшают боль при месячных.

- Влагалище хорошо увлажнено, тем самым нет необходимости пользоваться дополнительными лубрикантами.

- В связи с изменениями гормонального баланса, женщина чувствует более острое желание заниматься сексом.

- Некоторые мужчины порой чувствуют сильное возбуждение, узнавши о том, что у девушки начались «красные» дни календаря.

Sp3kX.jpg

Минусы

- Но время полового акта инфекции могут легче проникнуть в организм женщины. Желательно перед сексом и женщине, и мужчине принять душ.

- Риск забеременеть в это время все же присутствует, хотя и невысокий, так как бывали случаи, что во время менструационного цикла женщина беременела. Поэтому здесь важно обращать внимание на контрацепцию, например, презерватив.

- Партнеров может смущать вопрос эстетики, посему желательно заранее обсудить этот вопрос, чтобы избежать неловких моментов. В эти дни можно использовать темное постельное белье или накрыть кровать полотенцем.

Изменено пользователем txt.sexuallife

Поделиться сообщением

Кошечка

это же очень негигиенично! есть вещи, которые мальчикам видеть не нужно и одна из таких вещей - мои месячные!!!!

Поделиться сообщением

дьяволица

да уж(((( лучше подождать несколько дней чем с месячными заниматься сексом

• Like 1

Поделиться сообщением

Валентина

Мы с мужем уже достаточно долгое время в браке. За этот период мы неоднократно прибегали к сексу во время месячных. Инициатором этого процесса был именно мой муж. Да, действительно, как изложено выше, это его больше возбуждает, а не наоборот. Весь процесс проходит обязательно в презервативе, чтобы исключить неприятные ощущения у него после акта. Для меня плюсы в том, что месячные проходят быстрее, чем обычно. Однако существует правило: не заниматься сексом в первый день месячных, дабы избежать сильных выделений.

Поделиться сообщением

Anastasia221

а мы не занимаемся сексом во время месячных, только если их оочень мало. В основном я просто делаю минет :) хотя я слышала что оргазм полезен в месячные

Поделиться сообщением

ElenaIvanova

Мы с мужем постоянно практикуем секс во время месячных, многие пишут негигиенично, но это смотря как подойти к этому процессу. Зато после этого протекают они действительно менее болезненно, да и мужчина всегда доволен)))

Поделиться сообщением

Elena2509

А у меня наоборот месячные после секса растягиваются еще на 1-2 дня, да и особого удовольствия я при этом не испытываю, потому, что не могу избавиться от мысли, что перепачкаемся оба. Предпочитаем подождать пару дней или ограничиваемся минетом.

Поделиться сообщением

Zero

да уж(((( лучше подождать несколько дней чем с месячными заниматься сексом

А я согласен с «Дьяволицей», например, мне это вовсе не приятно, и удовольствие в такие дни сомнительное, да и желания туда лезть нет. В такие дни предпочтение, как и некоторые, отдаем минету.

Но как говорится, каждому своё.

Поделиться сообщением

Мария

У меня перед самым началом месячных жутко обостряется желание. Ничего не могу с собой поделать! Мой парень не против и не брезгует.. Иногда месячные начинались прямо во время занятия сексом. :unsure:

Поделиться сообщением

Светлана

Для меня это тоже неприемлемо, я считаю что мой мужчина может и перетереть эти три красных дня, ничего с ним не случится, и это всяко лучше чем в крови плескаться и марать ей все вокруг в том числе себя.

Поделиться сообщением

Карина

Мы с мужем постоянно практикуем секс во время месячных, многие пишут негигиенично, но это смотря как подойти к этому процессу. Зато после этого протекают они действительно менее болезненно, да и мужчина всегда доволен)))

Ого, даже не догадывалась, что занятия сексом могут как-то повлиять на болезненность менструаций. Может быть это все потому, что мышцы расслабляются и устраняется спазм? А как вы подходите к этому процессу, если не секрет?

Поделиться сообщением

Авторизация