Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
txt.sexuallife

Почему любят анальный секс? Зачем заниматься анальным сексом?

Рекомендуемые сообщения

txt.sexuallife

У кого-то при одном названии меняется выражение лица и далеко не в лучшую сторону, а кто-то готов заниматься сексом только в этой позе. Давайте немного углубимся в историю анального секса, как некогда чуждого Европе типа сексуальных отношений.

Искусство анального секса более развито в азиатских странах, и это вполне объяснимо, потому что в этих странах существует правило, которое гласит: девушка должна выйти замуж девственницей, а для удовлетворения сексуальных желаний занятия таким видом секса подходит наилучшим образом. Однако, что касается европейских стран, то возникает вопрос: почему мужчины так жаждут именно такого вида сексуальных забав, если у женщин для этой цели существуют другие, более предназначенные для секса «места»?

Для того чтобы ответить на такой щепетильный вопрос, обратимся к статистическим данным.

Семьдесят пять процентов опрашиваемых европейцев и американцев утверждают, что занимаются таким видом сексуального удовлетворения, чтобы испытать новые ощущения. Ведь такая «поза» не является естественной, и мужчинам, как и женщинам, хочется испытать, что же получится от таких сексуальных игр.

Двенадцать процентов пар предпочитают анальный секс из-за того, что у партнерши слишком просторное влагалище.

Десять процентов супружеских пар утверждают, что занимаются анальным сексом, чтобы предохраниться от нежелательной беременности, и лишь три процента просто вынуждены были применить этот способ из-за того, что у девушки в это время были месячные.

Итак, анальный секс – это, конечно, на любителя. Многие девушки не соглашаются на это, и удивляются, как парни решаются на такой поступок. А другие представительницы прекрасной половины человечества напротив готовы заниматься анальным сексом хоть каждый день. Этот метод подходит не всем, однако, как выяснилось, большинство пар занимаются этим, чтобы получить новые ощущения, предоставляемые столь узким и непросторным входом. В любом случае, решение остается за вами: готовы ли вы заняться анальным сексом и для чего вам это?

• Like 1

Поделиться сообщением

Кошечка

А я очень боюсь в попку. Меня почти все мои мальчики уговаривали попробовать в попку, но я не соглашалась. Вообще не понимаю как можно "этим" заниматься туда? Это же очень больно и неприятно, а еще "там" не очень чисто. Почему это так нравится мальчикам? Им что мало моей писи? Фу!

Поделиться сообщением

inkognito

А я очень боюсь в попку. Меня почти все мои мальчики уговаривали попробовать в попку, но я не соглашалась. Вообще не понимаю как можно "этим" заниматься туда? Это же очень больно и неприятно, а еще "там" не очень чисто. Почему это так нравится мальчикам? Им что мало моей писи? Фу!

Хмм.. НУ вопрос Чистоты напрямую зависит от тебя самой )))

А Вообще, Клизмы и Спринцовки, никто не отменял )))

А почему Нравится- ну тут трудно описать, ощущения просто другие )

А вообще, если партнер не опытный, то лучше наверное поостеречься, ибо травматизм имеет место (трещинки бывают даже у Асов в этих делах)... А так - больше смазки и вперед :)

Поделиться сообщением

Lorry235

Обожаю анал (я пассив) - огромное удовольствие!

Поделиться сообщением

Авторизация