Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
извращенец

Какие секс игрушки купить?

Рекомендуемые сообщения

извращенец

Занимаясь сим шикарным секс форумом, наткнулся на возможность открыть интернет-магазин (секс шоп) по партнерской программе, что и было незамедлительно сделано.

Во-первых, минусов в этом я ни разу ни одного не нашел.

Во-вторых посетитель нашего форума получает возможность найти не только секс общение, статьи, рассказы и проч, но и возможность приобрести какой-нибудь товар по ценам равным магазину, с которым заключено партнерское соглашение.

В любом случае, нашего посетителя никто не заставляет что-либо покупать именно через наш интернет-магазин, никто ничего не навязывает и не загружает ресурс никому ненужными баннерами(а это, согласитесь, большой плюс). Позднее мы создадим отдельный раздельчик, в котором будем выкладывать информацию о том или ином наиболее интересном товаре(игрушках, белье и прочих аксессуарах) в нашем магазинчике, а Вы сможете этот товар всячески обсудить. :)

В данный же момент, я хотел бы представить те игрушки, которые мне самому приглянулись, пока я изучал ассортимент партнерского магазина. Итак, начнем! :)

1.Трусики с вибрацией Sweet Secret.

post-10-1321537152_thumb.jpg

Я вообще очень люблю вещи с дистанционными пультами управления, когда можно отобрать этот пультик у жены и самому рулить процессом. А эта вещица на женщине выглядит как полноценное белье, трусики можно носить и никто не подумает, что они "особенные".

Выглядит это все примерно так:

post-10-1321537541_thumb.jpg

На тему качества ничего не могу сказать, но эти трусики добавлены в мою корзину будущих покупок :)

2.Вибростимулятор We-vibe 2.

post-10-1321537811_thumb.jpg

Очень интересный вибратор. Позиционируется как игрушка для двоих. Нет, мужчине ее совать совершенно некуда, крепится она на(или в?) женщине, вплотную соприкасаясь с точкой G одной стороной и клитором другой. Благодаря своей форме, вибратор не мешает половому акту и его можно и нужно использовать в момент секса.

Вот как оно выглядит:

post-10-1321538577_thumb.jpg

Так же добавлен в мой wishlist.

3. Вибратор Iris, украшен лепестками (LELO).

post-10-1321538800_thumb.jpg

Эта штука у нас есть. Очень качественный вибратор. Материал отличный, приятный на ощупь и вообще весь из себя замечательный.

Вообще, компания LELO выпускает очень качественные вещи. Рекомендуем, штука очень интересная и в хозяйстве нужная :)

4.Элегантный минивибратор MIA PINK (LELO).

post-10-1321540308_thumb.jpg

Сумасшедший ритм жизни зачастую не оставляет времени на сексуальное удовлетворение, а иногда бывает так припрет, что аж невмоготу. Вот и производители секс игрушек поняли сию ситуацию и начали выпускать мини-вибраторы, которые можно положить в дамскую сумочку и который будет всегда под рукой, на случай "вдруг". Данная моделька тоже от производителя LELO. Понравилась она тем, что заряжается вибратор от USB. Сейчас куда не посмотри - везде USB. На работе, дома, в машине, везде. Вы ведь наверняка возите с собой зарядку от вашего мобильного и скорее всего он тоже заряжается через USB, посему проблем с батарейками и прочими вещами у вас не будет. ИМХО очень удобственная штука. Добавлена в мою корзину будущих покупок!

5.Анальный вибромассажер Rocks Off - Ass-Berries Raspberry

post-10-1321541148_thumb.jpg

А это уже вибратор для попки. Специально и исключительно для нее созданный. Предназначен для тех, кому _одного_ иногда маловато и хочется как-то разнообразить секс. Можно, конечно, его использовать в одиночестве(никто не запрещает! честно-честно!), но ИМХО куда интереснее баловаться им в парных видах секса ;) Вибратор поселился в моем вишлисте.

6.Матрас Inflatable Bondage Bed

post-10-1321541885_thumb.jpg

Прикольная штука. Одно из самых популярных развлечений - связывание или пристегивание наручниками к кровати. Но если кровать у Вас дома такая, что ну никак некуда наручниками прикрепить партнера - тут вот облом получается. А тут, достал секс матрац, накачал и развлекайся как душе угодно, плюс в комплекте идут всякие разные интересности.

7.Радиоуправляемый буллет BANG BANG BULLET

post-10-1321597925_thumb.jpg

Еще одна игрушка на радиоуправлении. Вообще, видел много разных секс-игрушек в виде пули, шариков и проч с пультом дистанционного управления, но этот, похоже, самый-самый(не считая We-vibe 3, но у нас его пока нету). Вообщем, маст хэв! :)

8.Массажер для ванной Cleo (LELO)

post-10-1321599045_thumb.jpg

Опять LELO. Многофункциональные устройства - это замечательно, но иногда куда приятнее, когда есть вещи, которые предназначены специально для каких-то случаев. Эта секс игрушка создана специально для развлечения в ванной :) Водонепроницаемая, очень красивая и качественная. В wishlist!

Продолжение следует(обновляется первое сообщение)....

Поделиться сообщением

Кошечка

У меня есть ви вайб. Подружки подарили.. Классная игрушка!!! Иногда даже кажется, что никаких мальчиков не нужно :36_1_9: правда все равно потом член хочется :36_1_9:

Поделиться сообщением

mimi_monita

У меня есть ви вайб. Подружки подарили.. Классная игрушка!!! Иногда даже кажется, что никаких мальчиков не нужно :) правда все равно потом член хочется :)

у меня we-vibe salsa.. ммм... ооочень довольна - и удобный (компактный, легко с собой брать) и о ч е н ь мощный!

а вот насчёт полноразмерного вибратора пока мучаюсь выбором, посоветуйте!

Поделиться сообщением

извращенец

у меня we-vibe salsa.. ммм... ооочень довольна - и удобный (компактный, легко с собой брать) и о ч е н ь мощный!

а вот насчёт полноразмерного вибратора пока мучаюсь выбором, посоветуйте!

можно что-нибудь из LELO. качественные вещи контора делает.

LELO Iris например(в превом посте есть) или LELO Elise

Fun Fuctory тоже очень качественные вещи делает:

Многим еще нравится хайтек-вибраторы. Но по мне они какие-то не "няшные". Сейчас столько красивых и качественных вещей делают, что покупать такие как хайтек...ну.... вообщем кому как.

Вот хайтек:

Поделиться сообщением

mimi_monita

можно что-нибудь из LELO. качественные вещи контора делает.

LELO Iris например(в превом посте есть) или LELO Elise

Fun Fuctory тоже очень качественные вещи делает

Многим еще нравится хайтек-вибраторы. Но по мне они какие-то не "няшные". Сейчас столько красивых и качественных вещей делают, что покупать такие как хайтек...ну.... вообщем кому как.

Lelo, конечно, штука классная, сегодня даже нашла, где можно в живую так сказать посмотреть-потрогать) Теперь знаю, что просить в подарок на НГ)))

Поделиться сообщением

mimi_monita

Ну а теперь похвастаюсь!

Поскольку я МАСТЕР ТОНКИХ НАМЕКОВ, то теперь я счастливая обладательница вот этой прелести:

post-2760-1326125991_thumb.jpg

мне БЕЗУМНО нравится, очень всем рекомендую :) не скупитесь на удовольствие :);)))

Поделиться сообщением

TToRR92

Ни одна игрушка никогда не заменит настоящий "живой" член!

Поделиться сообщением

Таня

Ни одна игрушка никогда не заменит настоящий "живой" член!

post-3349-0-45013200-1427159007_thumb.jp

Совершенно верно подмечено.

Но все же и без игрушек не всегда обойдешься.

Когда рядом парня нет, а хочется, приходится искать альтернативу. Вот тогда я и пользуюсь игрушками.

post-3349-0-48373000-1427158538_thumb.jp

Но и не только, когда его нет.

Игрушка вместе счленом в разных местах неплохо дополняют друг друга.

Я, например, люблю, когда в обе дырочки одновременно. И удовольствия больше и оргазм наступает быстрее.

• Like 1

Поделиться сообщением

Таня

У меня этих игрушек великое множество.

Некоторые из них я покажу и немного расскажу.

Во первых при их применении желательно использовать смазку.

Она бывает, как для мужчин, так и для женщин. Есть и специальная для анального секса.

Во вторых аналом следует заниматься, если у вас там всё в порядке (отсутствие геморроя и пр. недугов).

Мы чаще всего во время секса пользуемся фалоиммитатором и анальной пробкой.

post-3349-0-47806700-1427559266_thumb.jppost-3349-0-31021500-1427559285_thumb.jppost-3349-0-22357100-1427559297_thumb.jppost-3349-0-03988400-1427559306_thumb.jppost-3349-0-06836600-1427559318_thumb.jp

post-3349-0-43795300-1427559337_thumb.jppost-3349-0-30691900-1427559347_thumb.jppost-3349-0-65255600-1427559365_thumb.jppost-3349-0-22732300-1427559377_thumb.jp

• Like 2

Поделиться сообщением

Anastasia221

У меня этих игрушек великое множество.

Некоторые из них я покажу и немного расскажу.

Во первых при их применении желательно использовать смазку.

Она бывает, как для мужчин, так и для женщин. Есть и специальная для анального секса.

Во вторых аналом следует заниматься, если у вас там всё в порядке (отсутствие геморроя и пр. недугов).

Мы чаще всего во время секса пользуемся фалоиммитатором и анальной пробкой.

post-3349-0-47806700-1427559266_thumb.jppost-3349-0-31021500-1427559285_thumb.jppost-3349-0-22357100-1427559297_thumb.jppost-3349-0-03988400-1427559306_thumb.jppost-3349-0-06836600-1427559318_thumb.jp

post-3349-0-43795300-1427559337_thumb.jppost-3349-0-30691900-1427559347_thumb.jppost-3349-0-65255600-1427559365_thumb.jppost-3349-0-22732300-1427559377_thumb.jp

даа, много у вас агрегатов:)

Поделиться сообщением

Таня

Ну пробочек у меня всего 4, 2 обычные, металлическая с кристаллом и четвертая с хвостиком. Остальные для наглядности из инета.

А у вас как с игрушками, чем чаще пользуетесь?

Поделиться сообщением

Таня

хотелось бы еше такой станочек попробовать.

post-3349-0-67618600-1427573941_thumb.jp

• Like 1

Поделиться сообщением

Zero

Станочек, побольше, видел в действии - класс!

Поделиться сообщением

Anastasia221

смотрю на это все и понимаю, что нам тоже пора бы уже что то прикупить :)

Поделиться сообщением

Zero

смотрю на это все и понимаю, что нам тоже пора бы уже что то прикупить :)

Советую о станочке подумать. Потом чтобы привязали и пультик подальше убрали.

Ох сколько кайфа будет!

Поделиться сообщением

Валентина

А у меня всего 1 пробочка анальная, прочитав выше, думаю нужно расширить свой ассортимент. Пробка хоть и одна, но сколько я получила оргазмов благодаря ей - я сбилась со счету. Без игрушек в сексе скучновато. Надо бы попробовать вибромассажер, а то у меня пробка без вибромассажа, обыкновенная. Предполагаю ощущения будут еще сильнее!

Поделиться сообщением

Жанна 777

А у меня только вибропуля и вибратор, считаю, что это мало. Думаю пробку анальную себе взять, а также вагинальные шарики, чтобы маскулатуру влагалища тренировать! Думаю добиться успехов!

Поделиться сообщением

Марина

А у меня всего 1 пробочка анальная, прочитав выше, думаю нужно расширить свой ассортимент. Пробка хоть и одна, но сколько я получила оргазмов благодаря ей - я сбилась со счету. Без игрушек в сексе скучновато. Надо бы попробовать вибромассажер, а то у меня пробка без вибромассажа, обыкновенная. Предполагаю ощущения будут еще сильнее!

А я вот о пробке пока только мечтаю, но думаю, что вскоре решусь на такой шаг, мужу намекала, он не понял намек, придется самой втайне от него купить и развлекаться, когда он не видит.

Поделиться сообщением

Валентина

А я вот о пробке пока только мечтаю, но думаю, что вскоре решусь на такой шаг, мужу намекала, он не понял намек, придется самой втайне от него купить и развлекаться, когда он не видит.

У нас все без тайн. Незабываемые ощущения, когда одновременно с проникновением мужа, используется анальная пробка, становится очень плотно внутри. Отсюда и у мужа и у меня очень яркие ощущения! Всё-таки такие игрушки просто чудо!

Поделиться сообщением

MR_YAN_SERGEEVICH

Не знаю как вам а моя жена обожает виброяйца. И в анал и в вагину. Когда одна дырка занята моим членом, вторая просит виброяйцо. Или хотя бы что нибудь что бы унять зуд во второй дырке. Та ещё нимфоманка.

Поделиться сообщением

Откровенная кошка
В 21.11.2015, 20:17:31, MR_YAN_SERGEEVICH сказал:

Не знаю как вам а моя жена обожает виброяйца. И в анал и в вагину. Когда одна дырка занята моим членом, вторая просит виброяйцо. Или хотя бы что нибудь что бы унять зуд во второй дырке. Та ещё нимфоманка.

А я вот о виброяйцах слышала мало и не пробовала ни разу(. Надо заполнить пробел. Обычных пробок у меня 4 шт (набором продавались), интересные ощущения от них. А мужа так вообще очень заводит, говорит что когда в одной дырочке член, а в другой пробка, так плотно все обхватывает, да и я это оччень хорошо чувствую. А еще из того что у меня есть могу выделить ви вайб (мой фаворит), дилдо суперреалистик без вибрации и зажимы на соски (такая цепочка с зажимами)

Поделиться сообщением

Krasotulya
В 26.11.2015, 20:21:38, Откровенная кошка сказал:

А я вот о виброяйцах слышала мало и не пробовала ни разу(. Надо заполнить пробел. Обычных пробок у меня 4 шт (набором продавались), интересные ощущения от них. А мужа так вообще очень заводит, говорит что когда в одной дырочке член, а в другой пробка, так плотно все обхватывает, да и я это оччень хорошо чувствую. А еще из того что у меня есть могу выделить ви вайб (мой фаворит), дилдо суперреалистик без вибрации и зажимы на соски (такая цепочка с зажимами

Зажимы на соски - бррр... уже от одной мысли дрожь по телу.

Поделиться сообщением

MarinaS

Я бы посоветовала маленький вибратор. Он будет лежать в укромном месте и не смущать. А свою функцию выполнять в полной мере. ;) А уж если хочется чего-то побольше, то лучше фаллос брать. Но вибратор советую отдельно.

Поделиться сообщением

Наталья

Из секс-игрушек у меня имеется только два вибратора разных типов. Пора расширить список. Мне очень понравился матрас со специальными ремнями. Я бы такой прикупила с удовольствием.

Поделиться сообщением

Jannyla

У меня есть анальная пробка с виброрежимом. Если использовать её во время вагинального секса, острота ощущений непередаваемая. И ещё вагинальные шарики со смещённым центром тяжести, они так возбуждающе перекатываются внутри.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация