Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
извращенец

Первый опыт секса втроём. Рассказ девушки

Рекомендуемые сообщения

извращенец

А вот так бывает спонтанный опыт свинга в студенческие годы. Главное завести девушку!

А у меня такая история была. Пригласил парень в гости в общагу. Как бы на чай. Да я и сама хотела. Приходим, а там его сосед дрыхнет. Вроде как пьяным беспробудным сном.

Попытались его разбудить - ни в какую. А сама чувствую, возбуждаться начала от мысли, что в комнате третий будет. Легла на кровать, развела ножки в стороны. Парень мой намек понял, стянул с меня трусы, принялся лизать киску. Постепенно совсем раздел. Потом мы поменялись местами.

Я слегка ему пососала, и залезла сверху. Поскакала минуты три, парень предложил сесть спиной к нему.

Ну, я разворачиваюсь, насаживаюсь на член, делаю несколько движений и вдруг вижу, сосед то не спит. Лежит на боку и совершенно трезвыми глазами смотрит на нас. Я замираю и пытаюсь прикрыться руками. Тот встает и идет к нам. Его треники довольно внушительно оттопыриваются.

Мною овладевает легкая паника. Я пытаюсь соскочить с члена, но мой парень крепко держит меня за бедра. Говорит, давай втроем попробуем. А в это время сосед кладет руки мне на сиськи, поглаживает их...

И вот тут на меня такая волна накатывает... Я сдергиваю с парня штаны, наклоняюсь вперед и его член оказывается у меня во рту. Вскоре мы понимаем, что поза не совсем удобная. Парни меняются местами. Теперь сосед сидит на кровати. Меня ставят раком и я беру у него в ротик. А мой парень пристраивается сзади. Я так возбуждена, что даже не сопротивляюсь когда он начинает засовывать член мне в попку. Я не особо люблю анал, но в тот момент получала от него удовольствие. Двигает членом парень довольно осторожно, как будто готовит меня к чему то... И точно, вскоре кульминация наступает. Парень достает из тумбочки презик и протягивает соседу. Тот надевает. Я встаю и начинаю усаживаться сверху. Беру член в руку и направляю себе в киску. Смачиваю головку в своем соке и приставляю к анусу. Плавно опускаюсь. Моя дырочка разработана и член проникает довольно легко. А мой парень тем временем входит в киску... Незабываемые впечатления!..

Автор: vasillisa

Поделиться сообщением

v777

девушка явно не закомплекована, но таких еденицы,хотя в нэте и не такое прочитаешь

Поделиться сообщением

ashot5005

в инете все незакоплексованые!!только вот как оно в жизни ??

Поделиться сообщением

macdack

Встречаются и в жизни, довольно кстати часто.

Поделиться сообщением

andy16722

интим он и должен быть интимом, а в куче где его искать ?

Поделиться сообщением

246

Блин, да такое Вам любой напишет

Поделиться сообщением

pirog66

расскажу вам свою историю. Месяц назад валялись с женой на диване я ей вшутку говорю "вот бы сейчас втроём". Жена говорит "ты ё......ый" а потом на удивление "ты даже не будешь ревновать?Нет я не смогу". После этого стоило мне подумать об этом у меня колом. Потом ещё раз поднимал эту тему.Далее достал жену потихоньку стала поддерживать тему "Где такого найти.А вдруг мне не понравится" и т.д. И вот брательник мой купил машину пригласил обмыть (я не пью 5 лет. Не умею).Жена поддала. Там среди приглашённых был наш общий знакомый не женат.Мы с женой пришли домой а на следующий день жена говорит давай с Димой (имена изменены) мол давний знакомый,приятный на внешность и т.д. До этого когда Димон ко мне приходил мы постоянно в инете смотрели всякие трахфото наши интересы сходились во многом. И вот я начал выжыдать моменты (вдруг позвонит,придёт) И как то иду в магазин он стоит у своего подъезда курит набравшись терпения я подошёл "как жизнь?как сам?" и говорю "Димон мы с женой хотим секс втроём" (вы бы видели его лицо) потом "я за любой здравый кипишь". Поговорили,договорились.День икс. Жена набрала пива.Димон тоже. До 2 ночи они его умяли. Добрались до главного........Жена раздетая в кровати шёпотом "Зая может не надо" я ей "расслабся и получай удовольствие" самого трясёт как псину вижу как Димон ласкает ей ноги и начал поцелуи ей меж ног и тут я подумал "Боже что я натворил" но кол дымит,башка не варит. Я жене ласкаю грудь,живот она подтянула меня к себе.... минет......потом ему минет ....... мысли вообще улетучились . 1.5 часа без перерыва. На следующий день жена говорит что мало что помнит.Потом через две недели всё повторилось но уже трезвые. Жена в восторге. Я потом Димке наедине говорю "Дима. Без обид, но если узнаю что ходишь к моей жене я подам на развод" он ответил "Я тебя слишком долго знаю чтоб так сделать" и вот после уже четвёртого раза он говорит "когда я вижу твою жену на улице у меня даже мысли нет её трахнуть. Меня возбуждает факт троицы.Никогда не думал что это будет со мной". Меня радует тот факт что Димон не напористый сам не звонит не приходит.Жене фиолетово на него но когда мы втроём занимаемся этим

у неё башню сносит. Исход всей историй..... мы втроём попали в болото и нас тянет к этому. Но жена на отрез не хочет часто. Я после этого заметил что жена как будто во второй раз в меня влюбилась. Когда мы видимся втроём этой темы у нас нет. Вывод..... Ребята... ЭТО КРУТО!!!!! Страшен только первый и второй раз. Не отказывайте себе в удовольствии. Те кто это испытал меня поймут и поддержат. Спасибо что прочитали

Поделиться сообщением

snup007

а мы вот с девушкой уже давно ищем девушку для секса втроем...правда очень сложно найти..а еще переступить черту ревности)

Поделиться сообщением

mimi_monita

Недавно был первый опыт секса втроем ММЖ

Я в восторге! Это прекрасно! Мне безумно понравилось! Честно, признаться, раньше не думала, что на такое способна, но всегда нужно самосовершенствоваться :)

Молодые люди тоже были оочень довольны.

Я думаю, что каждая девушка в тайне хочет этого, но просто многие начинают строить из себя что-то вроде "я же не шлюха какая-то", а я считаю, что пока мы не стали старыми иссохшимися вагинами - надо зажигать!

Поделиться сообщением

извращенец

Я думаю, что каждая девушка в тайне хочет этого, но просто многие начинают строить из себя что-то вроде "я же не шлюха какая-то", а я считаю, что пока мы не стали старыми иссохшимися вагинами - надо зажигать!

Аминь!:))))

Да и старые иссохшиеся вагины тоже зажигают будь здоров:)

А когда постоянный партнер по жизни возникнет, как будете решать вопрос с развратом аля МЖМ и проч?:)

Поделиться сообщением

mimi_monita

ох, когда постоянный партнер появляется, у меня нет желания, чтобы мной обладал кто-то ещё.

а в сексе втроем меня ну ооочень привлекает осознание того, что тебя хотят сразу двое мужчин, которым ты не принадлежишь - это забавляет :)

ах, ну и конечно же "командный дух" - нет конкуренции, все становятся единым целым, даже движения в такт.. (кстати, неплохая идея для тренингов по тимбилдингу :) )

Поделиться сообщением

Кошечка

ох, когда постоянный партнер появляется, у меня нет желания, чтобы мной обладал кто-то ещё.

они видимо никогда этого не поймут!

Поделиться сообщением

mimi_monita

они видимо никогда этого не поймут!

тут скорее им хочется поделиться - похвастаться :)

Поделиться сообщением

Наташа

у меня с мужем с этим все нормально мы часто занимаемся сексом жмж я его ни капли не ревную,я даже еще больше возбуждаюсь от этого

Поделиться сообщением

inkognito

Я всех своих дам к этому приучаю ))) ЖМЖ - причем, сами же потом и знакомят меня с Очередными Обьектами :)

Поделиться сообщением

Сержик

Девушки все такие вроде культурная и вся правильная а на деле такая бестия что просто держись

Поделиться сообщением