Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
mimi_monita

Ролевые игры

Рекомендованные сообщения

Pimpin@vkontakte

Ну фантазий и у меня хоть отбавляй :rolleyes: , возможно что-то из них просто недопустимо, поэтому рассказывать и предлагать нужно не все подряд, а в пределах разумного, конечно.

Мне кажется, что недопустимого, того о чем можно рассказать супругу быть не должно. Другое дело, что бывает одна из половинок не согласится на реализацию той или иной ролевой игры, но секретов не должно быть. А вдруг Ваша самая извращенная фантазия понравится Вашей половине и Вам удастся воплотить самую потаенную мечту? Разве не стоит рискнуть?

Поделиться сообщением

Валентина

Мне кажется, что недопустимого, того о чем можно рассказать супругу быть не должно. Другое дело, что бывает одна из половинок не согласится на реализацию той или иной ролевой игры, но секретов не должно быть. А вдруг Ваша самая извращенная фантазия понравится Вашей половине и Вам удастся воплотить самую потаенную мечту? Разве не стоит рискнуть?

Допустим в моей фантазии должен участвовать еще один мужчина, это явно перебор для моего супруга. Он очень ревнив и рассказывать ему о таких фантазиях просто недопустимо! Не хочу вызвать у него негативные эмоции. Я лучше оставлю это просто в фантазиях и отнесу такой вариант к разделу своих секретов. 

Поделиться сообщением

amstuff

Ну фантазий и у меня хоть отбавляй :rolleyes: , возможно что-то из них просто недопустимо, поэтому рассказывать и предлагать нужно не все подряд, а в пределах разумного, конечно.

Ну тут, разумеется, вы абсолютно правы. Далеко не все стоит воплощать в реальность, но все же это такой вид интимных развлечений, где практически нет ограничений. Все зависит только от интересов партнеров.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Допустим в моей фантазии должен участвовать еще один мужчина, это явно перебор для моего супруга. Он очень ревнив и рассказывать ему о таких фантазиях просто недопустимо! Не хочу вызвать у него негативные эмоции. Я лучше оставлю это просто в фантазиях и отнесу такой вариант к разделу своих секретов. 

Я не думаю, что детруа можно отнести к ролевым играм. Потом каждый понимает в меру своей испорченности, я имею ввиду себя, в моих фантазиях в ролевых играх никак не присутствует третий мужчина. У меня множество изощренных фантазий, где присутствует мой единственный мужчина, с которыми я с ним делюсь, от некоторых их них он в шоке, а некоторые нам удается воплотить.

Поделиться сообщением

Валентина

Я не думаю, что детруа можно отнести к ролевым играм. Потом каждый понимает в меру своей испорченности, я имею ввиду себя, в моих фантазиях в ролевых играх никак не присутствует третий мужчина. У меня множество изощренных фантазий, где присутствует мой единственный мужчина, с которыми я с ним делюсь, от некоторых их них он в шоке, а некоторые нам удается воплотить.

Каждый по-своему представляет ролевые игры, в вашем воображении - это вы и  только ваш партнер, в  моем воображении - это я, мой муж и еще кто-то, игра по определенному сценарию. Не думаю, что здесь можно провести границу.

Поделиться сообщением

Жанна 777

А вот у меня фантазии в этом плане мало, зато муж подсказывает и говорит, кого бы он хотел видеть: секретаршу, медсестру, учительницу, иногда заложницу. Практикуем с ним ролевые игры нечасто, так как он много работает. Зато после работы такой секс после ролевых игр, закачаешься!

Поделиться сообщением

Сайкома Пирелли

С чего бы начать то) В общем, живем с мужем почти 4 года....Секс классный, все отлично) НО! Частенько представляю себе, как за мной гонится этакий ..."плохой" парень....Догоняет и кидает в машину вниз лицом, угрожаю, чтобы я не ревела - иначе отымеет меня прям так,  машине, жестко.

Приезжаем к нему домой - дом огромный, крутой - там куча его друзей. Он толкает меня на белый меховой ковер и начинает рвать одежду, и...простите, бьет по лицу по щекам - ему нравятся мои слезы. Затем, уложив на стеклянный стол - насилует грубо, жестко, дерзко..ах)

П.С. в моих фантазиях этот парень - мой муж. Очень хочется поиграть с ним в ЭТО)))))))) Но бли, в реале я пай-девочка и как предложить  ему это, не знаю. Что скажете, а?))

Поделиться сообщением

Юрец

И мы пробовали играть в школьную учительницу и ученика - заводит не плохо, но больше всего, нам с женой понравилось играть в супер героев, например, Джеймс Бонд и Лара Крофт....  Эти образы безумно заводят, вот только главное не повторятся!

Поделиться сообщением

POPOLOSOS

Возможно всё не так пошло как ей этого хотелось из за того, что она изначально выбрала не тот образ партнёра. мне кажется Вам стоит попробовать ещё раз, но уже в другой постановке образов.

Поделиться сообщением

aliceax

У меня есть поклонник.. мне 30, ему 60. Завидный очень мужик, интеллигентный, с бородкой... Высокий статный. Очень его хочу. С мужем фантазируем, представляю на месте мужа его. Очень возбуждает эта фантазия. Муж предлагает его привести третьим. Хочу их обоих сразу. Теку уже от самой одной этой мысли

Поделиться сообщением

Jannyla

Наверное, многие фантазируют о безопасном изнасиловании. Мы с мужем иногда так играем. Он меня связывает, толкает на стол или на ручку дивана и жёстко трахает. Ещё очень заводит, если при этом он грязно выражается, обзывает меня, это так возбуждает, заводит. Я сейчас только вспомнила, уже возбудилась.
При этом, если бы он так себя повёл без моего разрешения, или просто по жизни вздумал меня обозвать, мне бы это ой как не понравилось. Забавно устроен человек)

Поделиться сообщением

chito

Нам на годовщину подарили  игрфанты! это просто улет. Там столько заданий. В том числе и ролевых игр. Мы начали с простых. Самые сложные там были типа: секс в кинотеатре. Это высший пилотаж

Поделиться сообщением

GuruMuru

Товарищи я тут новенький и вот хотелось бы кое-чем поделиться. Самый бюджетный вариант ролевых игр, это: каска, форма, фантазия, и немножечко уверенности с артистизмом не помешают.
Вариант подходит как для девушек, так и для мужчин. Для девушек я думаю подошел бы больше. Вы только представьте, девушка в каске на ней рабочая куртка(Или что то похожее) расстегнутая остального ничего нет и с вас требуют "проект". Начало товарищи приблизительное я вам подсказал а далее действуйте, используйте уверенность и немножко серьезности это придаст пикантности;). Что скажете? 

Поделиться сообщением

infinity

Мне кажется для мужчин, ролевые игры даются сложнее, чем для девушек) Мой, в первый раз, никак не мог настроиться на нужный лад и всё время смеялся) Сейчас уже подобное вошло в  привычку. Ему очень нравится костюм стюардессы. В него входит облегающий, почти прозрачный верх, коротенькая юбочка и берет. Смотрится эффектно =)

Поделиться сообщением

Наталья

А я на днях купила эротический костюм горничной. Муж сидел смотрел телевизор и тут я - такая вся сексуальная захожу в новом наряде и начинаю убираться. У него резко возникло желание заняться сексом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас