Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
mira

Cексуальные антифетиши

Рекомендуемые сообщения

mira    0
mira

Кроме сексуального фетишизма бывает и сексуальный антифетишизм, когда сильное неприятие чего-либо или кого-либо вызывает сексуальное возбуждение. Для меня таким антифетишем являются жирные молодые мужчины близкого со мной возраста или моложе (на значительно старших это не распространяется). Проявляется это на пляже или на физзанятиях, где их жиры видны более наглядно. Особенно сильно раздражаюсь (и одновременно вобуждаюсь) при виде желеподобных телес. Если в круге моего общения попадается такой объект, стараюсь прилюдно сделать ему колкое замечание на его неподобающий вид. Если объект при этом смущается, получаю от этого своеобразный внегенетальный оргазм. Чем сильнее его смущение и больше свидетелей, тем сильнее оргазм. У кого-нибудь есть сексуальные антифетиши, вызывающие сексуальное возбуждение и на что? 

Поделиться сообщением

aphalina    0
aphalina

На одном из сайтов с секс-форумом читала о таком возбуждении на жирных. Там писала училка физры ВУЗа, которая возбуждалась от мучений жирных студентов при выполнении физических упражнений (при подтягивании, беге и т.п.). Чтобы испытывать это состояние она специально оставляла жирдяев на дополнительные задания.  

Поделиться сообщением

begelot    0
begelot

Такое вполне может быть. У нас в классе как-то раз парни на перемене растянули на столе толстого одноклассника, так что хорошо был виден его жирный живот. Тут случайно зашла училка по английскому, но не стала вмешиваться, а, наоборот, с интересом несколько минут наблюдала за этой сценой. Заметно было, что она получила какое-то удовлетворение от увиденного и ушла только в конце перемены.

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

У меня знакомая получает удовольствие и возбуждается, когда видит толстых девушек на фитнесе, причем именно в раздевалке, когда видит их полуголыми. Она рассказывала, что даже специально задерживается там.

Поделиться сообщением

kolun    4
kolun

Я вот что думаю по поводу этого вопроса, наши предпочтения формируются с детства( почти по Фрейду). Кого вы в детстве любили или, наоборот, ненавидели, на тех у вас и происходит реакция. Механизм мне не известен, но доля правды в этой теории есть, ведь секс начинается и заканчивается в нашем мозге. Еще есть теория, что худые торчат от толстых, толстые от худых. Но все же для меня антифетишизм является небольшим отклонением от нормы.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Я вот что думаю по поводу этого вопроса, наши предпочтения формируются с детства( почти по Фрейду). Кого вы в детстве любили или, наоборот, ненавидели, на тех у вас и происходит реакция. Механизм мне не известен, но доля правды в этой теории есть, ведь секс начинается и заканчивается в нашем мозге. Еще есть теория, что худые торчат от толстых, толстые от худых. Но все же для меня антифетишизм является небольшим отклонением от нормы.

Слышала о подобном. Но про антифетиши слышу впервые, очень интересно, но ни у меня самой и ни у кого у знакомых такого нет, может я и ошибаюсь, но о таком не слышала)

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

А может это не антифетиш вовсе... В нашем организме частенько борется сознание с подсознанием. Например, не принято как-то любить и возбуждаться от жирных телес, сознание их игнорирует и начинает над ними издеваться и высмеивать, а с подсознанием не поспоришь, начинаешь возбуждаться. Лично я не припомню случая, когда меня возбуждала мерзкая картина.

Поделиться сообщением

kolun    4
kolun

А может это не антифетиш вовсе... В нашем организме частенько борется сознание с подсознанием. Например, не принято как-то любить и возбуждаться от жирных телес, сознание их игнорирует и начинает над ними издеваться и высмеивать, а с подсознанием не поспоришь, начинаешь возбуждаться. Лично я не припомню случая, когда меня возбуждала мерзкая картина.

Вы сейчас скорее всего сказали не о подсознании, а о стереотипах в обществе. Нам же как с детства навязывают, девушка должна быть худой, а парень накаченным. Вот это и играет с нашим восприятием злую шутку. Посмотрите картины старых мастеров, там женщины были полными. Стало быть в те времена стереотипы были другие.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Вы сейчас скорее всего сказали не о подсознании, а о стереотипах в обществе. Нам же как с детства навязывают, девушка должна быть худой, а парень накаченным. Вот это и играет с нашим восприятием злую шутку. Посмотрите картины старых мастеров, там женщины были полными. Стало быть в те времена стереотипы были другие.

Да, Вы правы, стереотипы действительно играют огромную роль. Хотелось бы еще добавить, что многие мужчины выбирают женщин на подобие своих матерей, грубо говоря, наиболее приближенную копию. Это не предположение, мой супруг как-то описал свой идеал, подходящий под меня и под свою маму, он и не скрывал, что по жизни влюблялся именно в таких девушек: не высоких, стройных, хрупких с рыжими волосами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти