Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
begelot

Мастурбировали ли вы на своих учительниц?

Рекомендуемые сообщения

begelot

Половое созревание приходится на школьный период, поэтому первыми объектами мастурбации мальчиков часто становятся их учительницы. Когда я учился в школе, с 5-го по 10-й класс классруком нашего класса была очень интересная учительница литературы. Тогда ей было под 50, но она имела очень стройную фигуру с идеально плоским животом, хотя имела 2 взрослых дочерей. Тогда для меня она была идеалом сексуальности. Ночами ее образ часто являлся ко мне в половых фантазиях. Он и до сих пор в моей памяти. Форумчане поделитесь и своими воспоминаниями по теме.

Поделиться сообщением

mimi_monita

ну, честно говоря, в школе из мужчин был синяк-трудовик только, а вот сейчас я порой представляю в фантазиях нашего куратора из хирургического отделения..

Поделиться сообщением

Сержик

Ну да было дело.

Поделиться сообщением

amstuff

Половое созревание приходится на школьный период, поэтому первыми объектами мастурбации мальчиков часто становятся их учительницы. Когда я учился в школе, с 5-го по 10-й класс классруком нашего класса была очень интересная учительница литературы. Тогда ей было под 50, но она имела очень стройную фигуру с идеально плоским животом, хотя имела 2 взрослых дочерей. Тогда для меня она была идеалом сексуальности. Ночами ее образ часто являлся ко мне в половых фантазиях. Он и до сих пор в моей памяти. Форумчане поделитесь и своими воспоминаниями по теме.

Честно, то я никогда не мастурбировал на школьных преподавателей, банально из-за того, что в моей школе не было красивых учительниц. Но, если бы они были, то возможно я бы это и делал.

Поделиться сообщением

kolun

У нас все пацаны в школы любили уроки химии, потому что учительница была с хорошей фигурой лет сорока и с большим бюстом. Еще она всегда одевала кофточки с большим декольте. И вот она значит стоит всегда, локти на высоком столе, как бы нагибаясь к нам, а из разреза ее груди почти вываливаются. Ну как тут не согрешить. Еще студентки практикантки в школу захаживали, тоже полет фантазии.

Поделиться сообщением

Марина

У меня тоже в школе был грешок пару раз, был у нас молоденький физрук, все девчонки от него без ума были. Его накачанные руки и грудь сводили меня с ума. Я дома постоянно представляла его в своих фантазиях.

Поделиться сообщением

viola1305

Одно время я преподавала в техникуме, мне было на то время 25-26 лет. Я каждый день ощущала на себе жаркие взгляды своих студентов, работать в таком горячем котле я долго не смогла...)))

Поделиться сообщением

Kerzhak

Ух, было в школе пару учительниц, которые заводили всех. Одной лет - 25, вторая - постарше, но милфа. Помню, представлял себе в фантазиях как они оставляли меня после уроков и мы занимались грязным сексом) 

Поделиться сообщением

Constanta

У меня в школе тоже была сексуальная училка по английскому языку, такая молодая и горячая! А как начнет произносить слова на английском со своим акцентом, так у меня сразу член встает. Все время представлял как я оставался после уроков и жарил ее раком!

Поделиться сообщением

AndV32

Даа) В старших классах мастурбировал на учительницу физики) Хотя она была страшненькая лет 40) Но я почему-то бурно кончал, когда представлял, что трахаю ее прямо на парте))

Поделиться сообщением

bahtier

да

Поделиться сообщением

snww

Да, на практиканток

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти