Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
извращенец

эротический бодиарт

Рекомендуемые сообщения

извращенец

Классная штука - бодиарт. Однажды видел живьем нарисованный купальник на девочке, думал что настоящий. Пол вечера ходил, бродил, не мог понять, что за клевый, тоненький купальник - оказался нарисованным=)

wTVbs.jpgzNiGv.jpgW5RZY.jpg2Jyi.jpg

n3LIX.jpgelUIZ.jpgJN9xI.jpgMHiYQ.jpg

tZeJK.jpgBV5Cu.jpg9EZMC.jpgUWgl.jpg

mpCbT.jpg

post-10-1324034648_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Zero

Да не буду и спорить, бодиарт смотрится красиво, особенно на яву с небольшого расстояния.

Но хоть почти всё на них и замалевано, сию красоту все же хочется испортить.

Не нарочно, а в результате трения тел, при проведении всем известного процесса.

post-3355-0-34867400-1429876157_thumb.jppost-3355-0-22153200-1429876169_thumb.jppost-3355-0-70409300-1429876179_thumb.jppost-3355-0-20459500-1429876191_thumb.jppost-3355-0-68867000-1429876202_thumb.jppost-3355-0-68156800-1429876215_thumb.jppost-3355-0-45461200-1429876228_thumb.jp

Поделиться сообщением

Таня

И не жалко тебе такую красоту своими причиндалами портить?

Это ж настоящее искусство, сколько времени и сил потрачено.

Когда то конечно смывать все равно придется, но первые несколько часов, я никому бы не отдалась, не зафиксировав на фото и возможно показав себя в таком виде небольшому кругу друзей.

Поделиться сообщением

Жанна 777

Если честно, то я такое не очень то понимаю. Не в моем вкусе! Да и моему парню такое не нравится! Я лучше сексуальную сорочку одену и кружевные трусики, и еще чулки с каблуками! Даже сама возбудилась от своих слов! 

Поделиться сообщением

Наталья

Если я бы и сделала бодиарт, то только для какой-нибудь фотосессии. И то я не представляю, как выйти в люди в таком виде. По сути-то ты голая будешь. Ну ощущение такое будет точно. Это не мое.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Если я бы и сделала бодиарт, то только для какой-нибудь фотосессии. И то я не представляю, как выйти в люди в таком виде. По сути-то ты голая будешь. Ну ощущение такое будет точно. Это не мое.

я бы тоже на такое не согласилась. Разве что на каком нибудь карнавале, где все будут такие. Ну или в каких нибудь сексуальных нарядах 

Поделиться сообщением

извращенец

Так для фотосессии и делают обычно бодиарт... Это же искусство!

Ну или как элемент секс игры его можно использовать, к примеру... Ну уж никак не как замену одежды в нашем суровом климате:)))

Поделиться сообщением

Наталья

Так для фотосессии и делают обычно бодиарт... Это же искусство!

Ну или как элемент секс игры его можно использовать, к примеру... Ну уж никак не как замену одежды в нашем суровом климате:)))

Ну если уж совсем прижмет с деньгами и одеть нечего будет, то можно джинсы себе нарисовать и вперед!))) Никто ничего и не заметит. Да, я шучу. В дом-2 девчонки вон вообще голые с бодиарт сидели. Замерзли правда. 

Поделиться сообщением

kolun

Интересно, сколько стоит такое удовольствие? И сколько стоит сделать то, что нарисовано, татуировкой? Девушки, наверное, возбуждаются, когда на них рисуют. Но тату навечно, его не смоешь. А так, конечно, красиво.

zhenskie-tatu34.jpg

Поделиться сообщением

Anastasia221

Интересно, сколько стоит такое удовольствие? И сколько стоит сделать то, что нарисовано, татуировкой? Девушки, наверное, возбуждаются, когда на них рисуют. Но тату навечно, его не смоешь. А так, конечно, красиво.

zhenskie-tatu34.jpg

смотря у какого мастера делать. Но не скажу, что это возбуждает. тату все таки больно делать, еще и от места зависит. 

Мне быстро надоело бы тату, поэтому предпочитаю что то недолговечное на теле 

Поделиться сообщением

kolun

смотря у какого мастера делать. Но не скажу, что это возбуждает. тату все таки больно делать, еще и от места зависит. 

Мне быстро надоело бы тату, поэтому предпочитаю что то недолговечное на теле 

Согласен, что во время набивания татуировки, торчать от этого могут только мазохисты, все-таки колоть иголочкой под кожу неприятное действие. Но вот, когда ее сделают, она смотрится привлекательно и возбуждающе. Меня именно эта картинка очень даже возбуждает и дает волю моей фантазии.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Согласен, что во время набивания татуировки, торчать от этого могут только мазохисты, все-таки колоть иголочкой под кожу неприятное действие. Но вот, когда ее сделают, она смотрится привлекательно и возбуждающе. Меня именно эта картинка очень даже возбуждает и дает волю моей фантазии.

согласна, особенно если тату находится возле красивых мест :) возле или под грудью, или под попой например..

Поделиться сообщением

Валентина

Я только "за!"  если тату находится в такой области, где не всем на показ. Дабы со временем, если надоест, то не бросалась в глаза. Недавно встретила девушку в сарафанчике с тату на груди в виде надписи. Вот тут я совсем не вижу смысла. Даже платье вечернее не наденешь, испортит весь внешний вид, я уже молчу о том, что будет с годами. А что касается боди-арта - рассматриваю только в качестве фотосессии, не больше. Никаких желаний и возбуждений не вызывает, как сказано выше - это искусство.

g6x4v.jpg

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

Ну ребят, боди-арт - это же не только картина на теле с головы до ног! Как вариант вечернего образа бодиарт заказывают все чаще. Собираюсь в ближайшее время учиться на визажиста поэтому активно всем таким интересуюсь. Разумеется, платье никто не рисует, платье всегда настоящее, джинсы тем более, но небольшая орнаментальная композиция смотрится очень стильно.

KT0S66itghc.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Марина

Я считаю, что бодиарт уместен только там, где проходят фотосессии, но не более, уж точно не на пляже так разгуливать, как бы не замазывали, а соски то на груди все равно торчат и видно все.

Поделиться сообщением

amstuff
В 16.12.2011, 19:26:35, извращенец сказал:

Классная штука - бодиарт. Однажды видел живьем нарисованный купальник на девочке, думал что настоящий. Пол вечера ходил, бродил, не мог понять, что за клевый, тоненький купальник - оказался нарисованным=)

wTVbs.jpgzNiGv.jpgW5RZY.jpg2Jyi.jpg

n3LIX.jpgelUIZ.jpgJN9xI.jpgMHiYQ.jpg

tZeJK.jpgBV5Cu.jpg9EZMC.jpgUWgl.jpg

mpCbT.jpg

post-10-1324034648_thumb.jpg

Бодиарт - это, на мой взгляд, очень красиво выглядит. Особенно если рисунок какой-нибудь сексуальный или просто красивый. Мне подобный бодиарт очень нравится, поэтому я отношусь к нему очень хорошо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти