Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
kariatidka

Красивые животные как сексуальный фетиш

Рекомендованные сообщения

kariatidka

Лично я способна сексуально возбуждаться от больших диких кошек (пантер, тигров, ягуаров) - одних из самых красивых животных на Земле. Люблю смотреть телепередачи про них. Наибольшее возбуждение получаю от сцен, когда большие кошки терзают травоядных. Большие кошки часто присутствуют в моих половых фантазиях во время секса с партнером или при самоудовлетворении. Интересно эти животные (или другие) для кого-нибудь из форумчан являются фетишем?  

Поделиться сообщением

Зеленин Егор

Красивые животные это даже не фетиш, а возбуждающее желание "иметь", гладить или трогать!

Знаю по собственному опыту, что некоторых женщин пушистый котик, нежно лижущий коленку, является более сексуально-возбуждающим партнером, нежели мужчина!

Поделиться сообщением

Anastasia221

извращение прям какое то

у меня такого никогда не было

Поделиться сообщением

Марина

Я в принципе такое слышала, что люди возбуждаются от животных, но видимо я не попала в это число, при просмотре фильмов и роликов, моя сексуальная фантазия дремлет, поэтому я ничем не помогу.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Лично я способна сексуально возбуждаться от больших диких кошек (пантер, тигров, ягуаров) - одних из самых красивых животных на Земле. Люблю смотреть телепередачи про них. Наибольшее возбуждение получаю от сцен, когда большие кошки терзают травоядных. Большие кошки часто присутствуют в моих половых фантазиях во время секса с партнером или при самоудовлетворении. Интересно эти животные (или другие) для кого-нибудь из форумчан являются фетишем?  

Вообще-то к сексуальному фетишу подобные фантазии не имеют никакого отношения, потому что они связаны с животными, а не с неодушевленными предметами. Я не буду называть как Ваши фантазии называются, но как-то моя подруга мне призналась после обильно выпитого спиртного, что вершиной ее сексуального желания является красивый и огромный черный конь. Он постоянно фигурирует у нее в эротический фантазиях в мельчайших подробностях.

Поделиться сообщением

Валентина

Судя по теме и всех в ней присутствующих, таких людей, испытывающих влечение к животным, практически нет. И мне тут нечем поделиться, никак не могу относиться к братьям нашим меньшим на сексуальный уровне. Мой лев, мой царь зверей - мой мужчина, но уж точно не конь и не леопард. :D

Поделиться сообщением

kolun

Вообще-то к сексуальному фетишу подобные фантазии не имеют никакого отношения, потому что они связаны с животными, а не с неодушевленными предметами. Я не буду называть как Ваши фантазии называются, но как-то моя подруга мне призналась после обильно выпитого спиртного, что вершиной ее сексуального желания является красивый и огромный черный конь. Он постоянно фигурирует у нее в эротический фантазиях в мельчайших подробностях.

Думаю, что твою подругу возбуждает не сам конь, а его огромный член. Из этого я делаю вывод, что ей не хватает секса или ее не удовлетворяет друг( маленький член! ). Предложи подруге сходить в конюшню и пообщаться с конем, вот тогда она поймет, реально ли трахаться с великаном.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Думаю, что твою подругу возбуждает не сам конь, а его огромный член. Из этого я делаю вывод, что ей не хватает секса или ее не удовлетворяет друг( маленький член! ). Предложи подруге сходить в конюшню и пообщаться с конем, вот тогда она поймет, реально ли трахаться с великаном.

Да причем здесь член, ее фантазии связаны с конем, а не с членом. Уж чего-чего, а секса у нее предостаточно, поскольку подруга модельного вида и без комплексов, партнеров у нее просто уйма, причем привязанности ни к кому из них нет, насколько знаю, размеры органа ее тоже особо не волнуют.

Поделиться сообщением

kolun

Да причем здесь член, ее фантазии связаны с конем, а не с членом. Уж чего-чего, а секса у нее предостаточно, поскольку подруга модельного вида и без комплексов, партнеров у нее просто уйма, причем привязанности ни к кому из них нет, насколько знаю, размеры органа ее тоже особо не волнуют.

Не надо лукавить о том, что для женщины размер члена не имеет значения. Имел, имеет и будет иметь всегда. Эту байку про то, что мужчина с маленьким членом и умеющий правильно заниматься сексом полностью удовлетворит партнершу, оставим детям и подросткам. Пуская они обманываются. Поэтому считаю, что возбуждает ее член, а не лошадка. Это секс, он по природе грязный, как бы люди не пытались его вознести до небес.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Не надо лукавить о том, что для женщины размер члена не имеет значения. Имел, имеет и будет иметь всегда. Эту байку про то, что мужчина с маленьким членом и умеющий правильно заниматься сексом полностью удовлетворит партнершу, оставим детям и подросткам. Пуская они обманываются. Поэтому считаю, что возбуждает ее член, а не лошадка. Это секс, он по природе грязный, как бы люди не пытались его вознести до небес.

Сначала про подругу. Если она не врет, а я склонна ей верить, у нынешнего ее бойфренда весьма внушающего размера достоинство, а вот грезы все продолжаются. Лично я видела его в плавках, либо там картошка, либо действительно о-го-го. У меня до супруга были половые связи с партнерами с членами разного размера. От реально желудя до реально бейсбольной биты. Честно скажу, крайности мне совершенно не понравились, если уж вдаваться в немыслимые фантазии, то есть, если бы у меня был выбор и я сейчас не была бы замужем, то выбирала бы по размеру себе партнера со среднестатистическими размерами, но никак не гиганта и супер-гиганта. Все-таки женщины по размеру влагалища тоже разные и понятно, что если оно слишком растянуто родами или просто от природы, даже средний член она просто не почувствует. Так что разговоры про любовь к большому достоинству оставьте для растянутых кошелок.

Поделиться сообщением

Elochka

говорят, сексом с конем не гнушалась и императрица Елизавета - вот уж ненасытная особа была, явно нимфоманка. Я видео с конем видела, любопытство в людях всегда было одним из ведущих качеств, но возбуждающего в нем ничего не нашла

Поделиться сообщением

Наталья

Да тут зоофилией попахивает. Это явно что-то из ряда вон выходящее. Все люди конечно разные, но по-моему самое главное это то, чтобы не страдали окружающие от любителей всяких извращений. 

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Согласно, что малек попахивает, только фантазии вряд ли можно назвать зоофилией, а вот Елизавета да, сейчас мы именно так это называем, раньше вряд ли думали, что это извращение. Где-то слышала, что большинство мужчин любят маленьких девочек, в сексуальном плане, только в этом не признаются. Пока не переступил черту, педофилией назвать это нельзя.

Поделиться сообщением

amstuff

Мне кажется, что в образе диких кошек, терзающих свою жертву, просто воплощается хищническое желание, которое стимулирует видеть себя в качестве жертвы или, наоборот, хищника. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас