Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
txt.sexuallife

Прерванный половой акт. Все грани прерванного полового акта

Рекомендуемые сообщения

txt.sexuallife

cyGk.jpg

Сегодняшние результаты статистики гласят: самым популярным способом предохранения является прерванный половой акт (ППА).

В свое время мои родители, чтобы избежать нежелательной беременности, пользовались бабушкиным секретом, так сказать, носовым платочком. Помогало это или нет, но в нашей семье трое детей.

С тех времен утекло много воды, а результат остался тем же. Всем контрацептивам люди предпочитают в сексе остановку на полпути. В чем же дело?

EWlQg.jpg

Все «за» и «против» дедовских методов мы рассмотрим в данной статье. Банально, но такое случается сплошь и рядом. Довольно часто, презерватива просто нет в нужный момент под рукой, а терпения не хватает. К тому же, презервативы не передают всей гаммы ощущений. А использование гормональных препаратов или спиралей связано с посещением врача. Процент женщин, которые на это решаются, не такой уж и большой, в то время как для ППА этого не требуется. Сам процесс ППА более понятен для большинства, в отличие от принципа действия гормональных таблеток, чудо–пластыря или спирали. Ну и напоследок, для большинства женщин, которые мечтают забеременеть, ППА является единственным шансом (а вдруг не успеет?).

o5ux9.jpg

Беременность – один из отрицательных моментов ППА, если, конечно, вы не планируете в ближайшее время обзаводиться потомством. Ведь сперматозоиды содержатся в огромной концентрации и в предсеменной жидкости. К тому же, при повторном акте, за короткое время, если не удалить сперму с пениса, шанс забеременеть значительно возрастает. Сперматозоиды довольно живучи.

"Постельные болезни". И никакой ППА от этого не спасет. Малейшее соприкосновение со слизистой оболочкой и можно, в лучшем случае, бежать в аптеку.

Импотенция и фригидность. Опять сухие цифры статистики: 50% женщин при таком предохранении не доходят до оргазма. А при частом таком исходе, смысл дальнейших отношений отсутствует. Для мужчин ППА грозит расстройством ЦНС с последующим ухудшением эрекции, нарушением работы внутренних органов. Ну и как не самый худший побочный эффект – увеличивается шанс узнать, где находится простата.

Подведем итоги всех "за" и "против". Данный метод является далеко не новым, имеет приличный возраст и, скорее всего, жить ему еще долго. Притом, что он довольно прост и удобен, имеет довольно большой недостаток – опасен. Только уже по этой причине, стоит пользоваться ППА исключительно с постоянным партнером, которому доверяешь как себе.

Как утверждают психологи, переход мужчины от презерватива к ППА говорит о том, что он практически готов к отцовству. Так что, следует это взять на заметку, и не стоит удивляться, если вдруг в вашей семье появится третий.

Изменено пользователем txt.sexuallife

Поделиться сообщением

Evrosid

Да вуж я то точно с этим соглашусь

согласен.

Поделиться сообщением

Натали

Странно...Я пользуюсь для предохранения только ППА, ни разу не подвел (это зависит прежде всего от мужчины,

у каждого по разному). Может для кого то это почти беременность, а для меня - предохранение от беременности...

Поделиться сообщением

Stimul555

Мы тоже практикуем ППА и ни разу, такой способ нас не подвел. А что касается того что 50% женщин, при таком способе не получает оргазма, то все зависит от партнера.

Поделиться сообщением

Натали

Мы тоже практикуем ППА и ни разу, такой способ нас не подвел. А что касается того что 50% женщин, при таком способе не получает оргазма, то все зависит от партнера.

Согласна. Некоторые пишут, что при ППА можно "залететь". Можно. Но если уже убедились, что помогает, что

полный контроль над собой - то в самый раз. А оргазм...Ну это индивидуально....

Поделиться сообщением

deemas

когда прерванный!

Поделиться сообщением

Натали

В каком смысле "Когда прерванный?"...Прерванный перед спусканием спермы....Вынимается член и спускается сперма на сторону... Мне на лобок, живот....Пока нет желания "залетать"...

Поделиться сообщением

Vodor

Согласен, что все зависит от мужчины.

Но многим женщинам, по началу отношений стремно такой вид предохранения.

Поделиться сообщением

daeman

Да и мужчинам не менее стремно...по началу отношений......папой никто не захочет стать, если залетит какая-то девка-однодневка, да и цепануть есть риск чего

Поделиться сообщением

Alexeich

плохо

Тоже слыхал что негативно влияет на здоровье..

Поделиться сообщением

Jeka

Такой акт имеет свои последствия! Во-первых есть вероятность забеременеть, а во-вторых плохо для организма сказывается. Лучше уж противозачаточные таблетки, или другой вид контрацепции.

Поделиться сообщением

Екатерина93

Уже два года используем ППА. Все хорошо, нравится лучше презервативов.

Но есть разные люди: например, мой МЧ за несколько секунд ДО вытаскивает, а у моя подруга заставляет своего за несколько минут, и он мастурбацией доводит дело до логического конца.

Поделиться сообщением

Светлана

А меня всегда такой способ предохранения разражал, я чувствую что когда так происходи секс как будто не закончен, не хвататет мне того ощущения когда все в тебе происходит. Да и вытирать потом последствия неочень приятно. А если уж как вверзу говорится про однодневок то там не только беременности стоит опасатся но и разных болячек от которых ППА не защищает.

Поделиться сообщением