Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
Vitall

алкоголь и секс

Рекомендованные сообщения

igors90

Я бы с пьяной не хотел заниматься сексом.Да и какой там секс будет.Как с бревном пожалуй.

Поделиться сообщением

Geralt

Приемлю, если оба чуть выпили, раскрепощения ради. А если в ноль - тут спать, а не трахаться надо.

Поделиться сообщением

кузнец

алкоголь и секс не совместимы

за исключением вечеринок где незнаешь будит у тебя секс или нет

Поделиться сообщением

Vodor

Смотря сколько, пару бокалов вина, могут её расслабить......

А если в хлам.....против.

Поделиться сообщением

daeman

Нормально отношусь. Сам люблю пивка выпить, не страшно - если и ОНА от него не откажется

Поделиться сообщением

Alexeich

Если в меру, то приемлемо.. Эт я про алкоголь.

Поделиться сообщением

Vlad@vkontakte

Главное с алкоголем не переборщить..немного выпить и тогда ощущения будут отличные) лично у меня так) Но если вы упьетесь, то, конечно, вряд ли что-то получится)))

Поделиться сообщением

SmileBoy777

Когда я очень пьяный, то от секса не получаю никакого удовольствия. Да и если просто выпивший, то качество секса тоже снижается. Поэтому предпочитаю заниматься сексом полностью трезвым - так гораздо круче. :)

Поделиться сообщением

Mr. Incognito

Крайне отрицательно отношусь к пьяным партнёршам. Одно отвращение от таких девушек, вообще никакого ощущения, что перед тобой женщина, которую можно хотеть. Не знаю, как там и чем можно заниматься в таком состоянии. По-настоящему заниматься, конечно, а не "сунь-вынь". :ph34r:

Поделиться сообщением

r400

Если немного "под шафэ", то нечего страшного в этом нет.

Хуже когда она прокуренная, пусть даже и трезвая.

Алкоголь, конечно, в умеренных дозах раскрепощает и как то располагает к сексу.

Поделиться сообщением

Zero

А я не согласен ни с теми, ни с другими. Это индивидуально, от женщины зависит,

Одну расслабляет и тянет на всё и вся, другая может и в истерику впасть от небольшой дозы спиртного.

1.

Так вот познакомился я с телкой, оставила она мне адрес и телефон, договорились о встрече, в тот день мне некогда было.

Пришел, как и договаривались. Купил бутылочку хорошего коньяка, коробку конфет и цветы.

Она мне сразу полотенце дала: иди, мойся. А я пока стол накрою.

Принесла мне в душ халат. А сама была уже в маечке, трусиках и нейлоновых колготках.

post-3355-0-94447900-1427391738_thumb.jppost-3355-0-40953500-1427391775_thumb.jp

Зима была, видимо недавно пришла и не успела переодеться, но, тем не менее, пока я мылся, уже успела раздеться до вышеуказанного состояния.

Сели, выпили по паре рюмок, и тут её понесло, я с неё колготки стаскиваю, а она мне про политику втирает, даже начала на себе колготки рвать, от того что в стране всё так плохо.

Ну дура, думаю, подставляй дырки и давай делом заниматься, не для обсуждения политики мы здесь собрались.

После третьей рюмки, натуральная истерика началась, ревет, что то доказать пытается.

Не выдержал я, налил в ванну холодной воды, оттащил и закинул её в воду, в чем была.

Курнув её с головой, вылетела как ошпаренная, вода то ледяная. И сразу в кровать под одеяло, где и сняла мокрое.

Наконец то и я там оказался. Оддолбал её по полной, по-разному во всё и вся, как только в голову приходило. Напоследок даже пустой бутылкой в её заднице пошуровал.

post-3355-0-43314000-1427391863_thumb.jppost-3355-0-82455200-1427391886_thumb.jp

2. Противоположный случай.

После выпускного в школе, все напились. Но не до очумения, голова и прочее держались в состоянии готовности.

Мне одна из одноклассниц нравилась, так как я не пытался, ни разу мне и не дала.

После прогулки все пошли в одну пустую хату спать. На пол одеял набросали и гурьбой улеглись. Вот думаю мой шанс.

Я конечно рядом с ней оказался, все ждал когда уснет. Уж очень хотелось ей впендюрить.

А трусики под коротким платьем узенькие, стринги, что они есть, что нет, слегка в сторону сдвинул – вот они все дырки перед тобой.

post-3355-0-88417500-1427392071_thumb.jppost-3355-0-16932200-1427392101_thumb.jp

Когда я ей вставлять стал, она проснулась, но сделала вид, что ничего не замечает, как бы находясь во сне. Но я вижу ей приятно.

Отымел её без проблем, и уснул.

Потом изредка встречались для перепихона.

Поделиться сообщением

undergood

Зависит от человека. Мне, например, нравится выпивать перед сексом. От этого повышается продолжительность полового акта (по крайней мере у меня). К тому же, алкоголь делает людей более раскрепощенными, что положительно складывается на сексе)

• Like 1

Поделиться сообщением

Vitone

Секс всегда хорош) в пьяном виде тоже)

Поделиться сообщением

shatun

Если уж и заниматься сексом по пьянито лучше чтобы в кондициях были вдвоемА вообще после пары тройки бутылочек пиваможно иногда растянуть удовольствиеправда оргазм получается не такой яркий.

Изменено пользователем shatun

Поделиться сообщением

amstuff

как вы относитесь к тому что ваша партнерша пьяная? допустимо ли это для вас и как сказывается на самом сексе? что делать если вы не любите пить, а она без этого не может?

Я сам не употребляю алкоголь, поэтому и к девушкам пьющим отношусь не очень хорошо, но что касается секса, то тут, если девушка немного выпьет, то становится более раскрепощенной и сговорчивой. Так что для секса незначительное употребление алкоголя не повредит.

Поделиться сообщением

kolun

Прекрасно отношусь к пьяным женщинам! Как еще к ним относится, это же халява. Прибавляется шансов ее трахнуть. Сам специально их спаиваю. А вы, что так никогда не делали? По пьяне можно такое устроит, что на утро будет офигенно стыдно.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Прекрасно отношусь к пьяным женщинам! Как еще к ним относится, это же халява. Прибавляется шансов ее трахнуть. Сам специально их спаиваю. А вы, что так никогда не делали? По пьяне можно такое устроит, что на утро будет офигенно стыдно.

когда девушка пьяная, соглашусь, это классно, по своему примеру знаю, сразу становлюсь похотливой сучкой. Но вот когда парень совсем не нравится

Поделиться сообщением

Наталья

У меня муж сказал, что его все устраивает даже в том случае, если я перебрала с алкоголем. Это бывает не часто, но раз в год может и случиться. Ему ничего абсолютно мешает. Ну, пьяная и пьяная.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Мы с супругом вообще ни капли в рот не берем, хотя в свое время, еще до встречи с ним часто выпивала, тоже самое относится и к моему супругу. Многое чего есть вспомнить, однако это в основном негативные воспоминания, за которые до сих пор стыдно. Как начали встречаться, сразу был уговор, только трезвая семья, поэтому, что у меня, что у супруга не то что к пьяному партнеру, к алкоголю вообще крайне негативное отношение.

Поделиться сообщением

viola1305

Но, знаю, что многие парни специально напаивают девченок, чтобы она на секс согласилась и стала развратней и раскрепощеней.  Разве не так, парни? А оказывается, вам неприятно...

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Мне кажется, что если мужику приспичило прям здесь и прям сейчас, он готов пойти на жертву, то есть потерпеть какое-то время запах алкоголя и пьяную женщину. Если планируются длительные отношения, то уже совсем другой оборот получается. Здесь далеко не каждый захочет постоянно это терпеть, тем более если есть или планируются дети. А на счет специального напаивания, это, как правило, просто и быстро.

Поделиться сообщением

VIP777

^_^

Мне нравится когда девушка пьяна, хоть я и не пью.

Поделиться сообщением

andreiii

Для меня, не может быть не чего хуже, чем пьяная партнерша, это просто отвратительно. Такая "партнерша", только испортит весь секс, да и к тому же может уснуть во время самого пика "процесса" (случаи имели место быть).

Поделиться сообщением

Никита

Секс в алкогольном (умеренном) опьянении это здорово. Позволяется практически все, на трезвую голову, такого даже не придумаешь. Многим алкоголь помогает, именно раскрепоститься, естественно не нужно напиваться до состояния не стояния.

Поделиться сообщением

xoBOT_22ru

Те, кто считает, что секс и алкоголь не совместимы, просто не пробовали подпоить партнера, и самому употребить...Под действием алкоголя разжимается "моральный тормоз", совесть и стеснительность отключаются, и можно делать то, что давно хотели, но стеснялись. А если кто-то напивается до потери сознания - то тут да, секс превратится в потливую возню...Главное, не перешагнуть тонкую грань между второй и третьей стадией опьянения, а то вместо пошлых и развратных желаний останется желание одно единственное, сугубо биологическое - принять горизонтальное положение и уснуть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас