Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Vitall

алкоголь и секс

Рекомендуемые сообщения

Юрец
В 07.04.2008 at 14:38, Vitall сказал:

как вы относитесь к тому что ваша партнерша пьяная? допустимо ли это для вас и как сказывается на самом сексе? что делать если вы не любите пить, а она без этого не может?

Для меня алкоголь не допустим, разве что я буду пьяным как и она, но всё равно от такого секса особо удовольствия не получишь!
Думаю, что  сексом нужно заниматься на трезвую голову, а что бы получать побольше острых ощущений секс можно разнообразить разными игрушками или играми!

Поделиться сообщением

vikzah

не знаю как у кого, но я если пьян, то могу не кончать часа 2 и стояк какой-то дикий. даже не могу представить почему так. а вот насчет пьяной девушки, то я против. некоторые индивиды умудряются нажраться в хламину, а потом начинается "вы меня е**те, только не будите":D

Поделиться сообщением

Роман
В 07.04.2008 at 13:38, Vitall сказал:

как вы относитесь к тому что ваша партнерша пьяная? допустимо ли это для вас и как сказывается на самом сексе? что делать если вы не любите пить, а она без этого не может?

Здарова, мужики)

Да блин, всяко бывает) ну напилась она, ну и отлично)

Я так помню свою отжарил в задницу, хотя раньше ни в какую не давалась) На утро ходила на раскорячках, спрашивала, почему у нее там болит)

Мало того по опыту знаю, что некоторые барышни, которые при нормальном состоянии такие невинные, немного выпив становятся просто хищницами, которые готовы сьесть тебя) ненасытные малышки)

Так, что я пожалуй не против такого положения вещей) ПС: Не женат) могу себе позволить)

Поделиться сообщением

egor[

Моя девчонка, если выпьет, то дает жару. Даже если немного пива. Я иногда с ней боюсь заниматься сексом. Она может такое сделать! Но все-таки это круто, когда потом вспоминаешь такой энергичный и страстный секс!

Поделиться сообщением

POPOLOSOS

Для меня это нормально, так как когда партнёрша выпившая, то секс приобретает совсем другое дело. Он становиться более длительным и ярче, так как партнёрша становиться самой настоящей развратницей))

Поделиться сообщением

Эдуард

Как вы относитесь к тому, что в пьяном состоянии вас совратила какая-то, например, знакомая девушка, и вы изменили своей любимой ? Чувствуете ли вы вину перед ней? Или же во всем виноват алкоголь?

Поделиться сообщением

Наталья

Я не люблю когда мой партнер пьяный. Это совершенно не заводит меня. Плюс ко всему он еще и долго не может кончить. Получается какое-то безумие а не секс в удовольствие. Мужчины, не пейте!

Поделиться сообщением

Dvoynik

Как по мне,алкоголь помогает начинающим парам. Я и сам люблю разгоречить себя,и не против если девушка немного выпьет. А потом это само уйдет если отношения пойдут дальше.

Поделиться сообщением

Игорь
В 15.02.2016в20:46, Dvoynik сказал:

Как по мне,алкоголь помогает начинающим парам. Я и сам люблю разгоречить себя,и не против если девушка немного выпьет. А потом это само уйдет если отношения пойдут дальше.

Не только начинающим. Он помогает и парам, которые уже давно вместе, добавляет былого огонька, будит страсть) ведь из некоторых отношений после какого-то определённого времени секс просто пропадает, ну или становится крайне редким. Я считаю, что алкоголь неплохой помощник в таких  делах)

Поделиться сообщением

skameykin22

Да, алкоголь иногда позволяет вспомнить былое, и повторить.

Поделиться сообщением

skameykin22
В 07.07.2017 в 12:21, skameykin22 сказал:

Да, алкоголь иногда позволяет вспомнить былое, и повторить. конус

Хотя в кого как.

Поделиться сообщением

Alex_K
В 25.07.2012 в 14:21, Максим2012 сказал:

Вследующий раз, когда Ваша партнерша будет пьяна дайте ей выпить таблеточку женского сиалиса. Тем самым, вялости у Вас в сексе уже не будет.

Женский сиалис это что?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти