Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
pawelboom

Помогите, не знаю что делать

Рекомендуемые сообщения

pawelboom

Помогите советом, так как я уже не знаю что делать.

Мы с женой в браке уже почти 6 лет. Сыну уже почти 4 года. Беда в чем: начисто пропал секс с женой((( Она просто не хочет. Я уже готов биться головой в стену, так как секса нет уже почти ГОД. Я нормально отношусь к семейной жизни, помогаю жене, делаю домашние дела, иногда готовлю, помогаю жене в уборке и других семейных проблемах ну и т.д.... Пробовал разговаривать с женой на эту тему - она говорит что просто не хочет и все. Больше ничего. Завести ее у меня не получается никак: начинаю обнимать - говорит отстань, больно, начинаю нежно - не приставай со своими поцелуями, начинаю ночью - дай поспать, утром - то же самое, и т.д. Я уже просто не знаю с какой стороны к ней подходить. Это длится, как я уже говорил, почти год. И ничего не помогает. Насчет того, изменяет ли мне она - не знаю, но сомневаюсь, т.к. почти полностью уверен в ее верности. Помогите плз, не знаю что делать.

Поделиться сообщением

Таня

- она говорит, что просто не хочет и все.

А Вы не пробовали разговорить ее побольше? Докопаться до причины.

Или же она и говорить об этом не хочет?

Начать издалека, постепенно переводя разговор в нужное русло.

Если и тут не получается, Вам стоим обратиться к психологу и все подробно рассказать.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Возможно все у Вашей супруги: серьезный гормональный сбой, гипер опека своего ребенка, что отнимает все силы, банальное хождение на сторону и другие варианты. Мне кажется, что здесь может помочь только одно, настоять на откровенном разговоре. Секс это физиологическая потребность физически и психически здоровых людей, если хотите сохранить брак, то жена должна пойти Вам навстречу, в противном случае отпустить.

Поделиться сообщением

Anastasia221

это не нормально в любом случае, любящая жена, если бы даже не хотела сама, дала бы мужу. Согласна с комментом выше, возможно сбой какой то, но это все странно и про измены тоже не нужно забывать. Может ваши отношения ослабились, возможно нжно отдохнуть вам с ней вместе без ребенка.

Поделиться сообщением

Карина

- она говорит, что просто не хочет и все.

А Вы не пробовали разговорить ее побольше? Докопаться до причины.

Или же она и говорить об этом не хочет?

Начать издалека, постепенно переводя разговор в нужное русло.

Если и тут не получается, Вам стоим обратиться к психологу и все подробно рассказать.

Согласна, с женой нужно откровенно поговорить на эту тему и разобраться в причинах такого ее поведения. Возможно, проблема и не в вас, а в ней самой. Может быть со здоровьем что-то не то или просто депрессия.

Поделиться сообщением

Валентина

Я тоже склоняюсь к гормональному сбою. Сама попала в трудную ситуацию, возникли проблемы с щитовидной железой. Постоянное утомление, на секс не тянуло вообще. Муж то и дело говорил, что с тобой происходит. Обследовалась и выяснила причину. Теперь всё отлично, гормональный сбой восстановлен, у нас в постели всё как прежде хорошо.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

В этой ситуации еще что не приятно. С девушкой понятно, что-то не в порядке в физическом или психологическом плане, а какого молодому человеку? Нужно понимать, что длительное воздержание от секса может привести к серьезным заболеваниям. Если девушка не хочет или не может получить удовольствие от секса, то пусть подумает хотя бы о супруге, раздвинуть ножки, подмахнуть и подстонать для здоровья мужа и семьи, неужели так сложно...

Поделиться сообщением

Марина

Я предлагаю вам дома вдвоем устроить романтический ужин, естественно, на выходные ребенка бабушкам можно отдать. Купите бутылку хорошего вина, ужин, вот когда язык немного развяжется, тогда и можно начать издалека разговорить ее, возможно тогда она вам все расскажет, почему не хочет.

Поделиться сообщением

kolun

Думаю, она разочаровалась в семейной жизни. Выходя замуж, женщины ждут сказку и если ты ее не дал, то у нее рушатся все идеалы. Здесь я вижу два выхода. Первый, разойтись на время и посмотреть что из этого выйдет. И второе, попытаться вернуть сказку в семью. Если не то и не другое не пройдет, то разводитесь, не мотайте нервы.

Поделиться сообщением

Валентина

Может все-таки у вашей супруги кто-то появился. Ведь исключать такой вариант тоже нельзя. Понаблюдайте. Либо у нее депрессия, возможно есть какие-то проблемы, которые она от вас скрывает. Ищете контакт, беседуйте, проблемы в семье нужно решать вместе.

Поделиться сообщением

Наталья

А вы не пробовали отдохнуть вместе. Сменить, так сказать обстановку. Привнести новых впечатлений и эмоций. Ну, заставиться по ревновать себя в конце концов. Должно сработать мне кажется. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация