Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
txt.sexuallife

Дружеский секс: быть или не быть?

Рекомендуемые сообщения

txt.sexuallife

Дружеский секс или секс по дружбе – это тема всегда вызывает бурю эмоциональных обсуждений в обществе. И чаще всего, именно со стороны женского пола. Считается, что интимные отношения без любви и обязательств дело неприличное и недостойное, тем более, для женщины. Но, как много девушек сейчас мечтательно вспомнили соблазнительную фигуру лучшего друга? И разве плохо или постыдно иногда проводить «интересные» вечера в обществе бывшего одноклассника? Давайте же подумаем, имеет место дружеский секс в жизни женщины или нет. 

Бытует мнение, что в течение дня мысли о сексе посещают среднестатистического мужчину около 120 раз. И есть статистика, что во время рабочего дня женщины думают о сексе 34 раза. Конечно, прекрасно, когда у вас есть молодой человек или муж, и вы можете свободно воплощать свои желания, но что же делать, если не с кем разделить свою сексуальную энергию? Мы, женщины, знаем, в каких «ласковых и нежных зверей» превращаемся из-за нехватки мужского внимания – симптомы не уступают ПМС! И не всегда девушкам нужен секс только с постоянным и безнадежно влюбленным партнером. Иногда нам, как и многим мужчинам, тоже хочется интима без обязательств. Но, если у вас есть друг, который так же скучает, которого посещают подобные желания, почему же не принять его помощь или не предложить свою? Если это сделает вас счастливой, а автоматически, и вашего партнера тоже, почему бы и не попробовать? Достаточно лишь соблюдать несколько правил, чтобы после принятого решения оставаться в гармонии с собой и с окружающим миром. 

1. Не с каждым другом можно делить постель. Присмотритесь к своему окружению, к мужчинам, с которыми общаетесь. Не достаточно того, что человек просто вызывает у вас физическое влечение. Это должен быть мужчина, у которого мысли на «одной волне» с вашими. Вы же не хотите разбить человеку сердце, если он влюбиться в вас в период интимного общения или уже влюблен и рассмотрит ваше предложение как шанс на серьезные отношения? Вы можете выбрать в сексуальные партнеры лучшего друга-жилетку, коллегу по работе, одноклассника или бывшего парня, но обязательно поговорите обо всех моментах с избранником. Точки над «и» нужно расставить заранее. Вы оба должны понимать, что секс – отдельно, чувства - отдельно. Это поможет сохранить приятельские отношения с этим человеком после окончания «романа». 

2. Если не готовы усмирить в себе чувство собственности и ревность, лучше не начинайте такие отношения. Все женщины – собственницы, мы все ревностно относимся к вниманию других девушек на наших, пусть даже только сексуальных партнеров. Подумайте, сможете ли вы быть беспристрастной, не будете ли устраивать истерических сцен мужчине, если он начнет искать себе другую пассию. Так же предупредите партнера о том, что рано или поздно вы захотите серьезных отношений, начнете искать свою вторую половинку, спутника жизни, или же – другого друга. 

3. Самое важное правило – не смейте влюбляться в мужчину, с которым вас связывает только секс, если он не влюбился в вас первый! Нередко подобного рода отношения со временем превращаются в серьезные. Если вы начали интимные отношения с малознакомым человеком, вполне возможно, что после того, как получше узнаете друг друга, у вас возникнет более сильная симпатия или любовь. И если вы спите с лучшим другом, то можете открыть для себя новую грань в человека, и поймете, что именно он – ваша вторая половинка. Но делать это можно только после того как заметите, что мужчина испытывает те же чувства по отношению к вам.

Поделиться сообщением

Светлана

В жизни редко встречается друзья М и Ж, поскольку одного из них в любом случае даже невольно будет тянуть к другому. А если между ними случится секс то это уже не друзья а любовники, и пусть это было случайно или намеренно, дружбе такой конец. Но с другой стороны если их устраивают такие встречи и они как было написано не претендуют на что-то серьезное то почему бы и нет? В конце концов хороший секс полезен для здоровья.

Поделиться сообщением

marina

Не вижу ничего крамольного в дружеском сексе. У каждого из нас возникают моменты, когда возникает сексуальное желание, и если оно взаимно с другом, то что в этом такого? И после этого очень даже можно хорошо дружить

Поделиться сообщением

Anastasia221

А я отношусь негативно к дружескому сексу, все равно у кого то из двоих появятся чувства.это мое мнение

Поделиться сообщением

LanaGold

Я за дружеский секс! Друзья порой куда надежнее, чем бойфренды. Так что, если оба изголодались по любви, и никто не против, то почему нет? В конце концов, секс - это всего лишь секс. Физиологический и очень приятный процесс. А главное, что никаких обязательств, никаких комплексов и заморочек, ведь вы друзья.

Поделиться сообщением

Мария

А я не понимаю такого разделения. У меня как раз сейчас роман с человеком, который долгое время был моей "жилеткой". Он одновременно лучший друг и один из самых чутких любовников, какие у меня только были. Когда у него кто-то появлялся до того как наша дружба переросла в нечто большее, у меня возникали опасения потерять друга. Он уделял мне меньше времени, был постоянно занят. Сейчас дружба не ослабла, наоборот - получила дополнительное подкрепление!

Поделиться сообщением

Таня

Я за дружеский секс! Друзья порой куда надежнее, чем бойфренды. Так что, если оба изголодались по любви, и никто не против, то почему нет? В конце концов, секс - это всего лишь секс. Физиологический и очень приятный процесс. А главное, что никаких обязательств, никаких комплексов и заморочек, ведь вы друзья.

Полностью согласна с LanaGold, кратко и понятно, мне нечего добавить.

Я тоже за дружеский секс!

Поделиться сообщением

Светлана

Но тогда это уже не друзья. У меня к примеру 30 друзей и что если я к примеру с каждым пересплю я буду по прежнему клевой подругой? Да ну, я больше не смогу с ними общаться на прежнем уровне, рассказывать и доверять что-то, ведь между нами был секс.

Поделиться сообщением

Вкусняша

не верю я в такое. Также как и в дружбу между мужчиной и женщиной. Дружеский секс, это же по сути свободные отношения. Только завуалированы. По любому, секс - это страсть и чувства, не никак не дружба.

Поделиться сообщением

Таня

А что здесь такого, я например, в юности во дворе была, как говорится «свой парень», вместе в футбол играли, бывало и покуривали и пивко попивали, ну и бедокурили тоже.

А до этого, когда еще маленькими были, в кустах свои письки показывали друг другу.

До сих пор с некоторыми из них продолжаем дружить, вместе можем посидеть, выпить и поболтать. А с неженатиком можем и в койку залезть.

Бывало, что страсть на время и в большее перерастала.

Но потом понимали, что это всего лишь страсть и удовлетворение потребностей, без настоящих чувств.

Я ни кому не изменяю, т.к. не замужем, а с женатыми, до койки не довожу и они это знают – были неудачные попытки с их стороны.

post-3349-0-86622500-1429254685_thumb.jppost-3349-0-11978400-1429254697_thumb.jppost-3349-0-75719500-1429254709_thumb.jppost-3349-0-33446200-1429254722_thumb.jppost-3349-0-63419700-1429254734_thumb.jppost-3349-0-44026200-1429254748_thumb.jppost-3349-0-27528300-1429254761_thumb.jppost-3349-0-75207300-1429254776_thumb.jppost-3349-0-48623200-1429254787_thumb.jppost-3349-0-57335800-1429254800_thumb.jp

Поделиться сообщением