Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
извращенец

Кто Такая Любовница?

Рекомендуемые сообщения

извращенец    10
извращенец

И не надо вздрагивать и делать круглые глаза. Любовница - это звучит гордо. И пусть жены гордятся своим положением, я им не завидую. Потому что истинная женщина признает только одно положение - положение любовницы.

gjfU.jpg

Ко мне мой мужчина приходит, как на праздник, для меня приберегает свой шарм, улыбки, забавные рассказы. Дома он - унылый отбыватель семейной повинности, раб мусорного ведра и материальных расчетов. А здесь, у меня, он - завоеватель Вселенной, супермен, рыцарь... Я принимаю его таким, каким он хочет выглядеть в моих глазах.

Да, я никогда не увижу его в домашних тапках перед телевизором, не увижу страдающим от желудочных колик, оправдывающимся по телефону перед начальником. И это замечательно!

ehMwQ.jpg

Я удивляюсь своим подругам, стремящимся довести своего любовника до состояния мужа. Жена моего избранника может спать спокойно - нас с ним связывает так мало: только любовь. Любовь в чистом виде, не претворенная в материальные подробности, не ушедшая в скучный ритуал совместного поглощения пищи или просмотра телевизионных программ. И пусть жена наливает свой хваленый борщ, приправленный ее раздражением и усталостью, яблоко из моих рук все равно будет вкуснее. Потому что все, что мне нужно, - только любовь.

Да, в один прекрасный день эта любовь уйдет. Обратите внимание: в прекрасный день... Все живое рано или поздно уходит. И не нужно пытаться делать вид, что ваше чувство вечно, от этого оно не оживет. Мне не надо притворяться и лгать годами, что я испытываю то, чему нет возврата. Ведь я всего лишь - любовница.

В день ухода любви я обрету свободу для того, чтобы пойти навстречу другой. И этот день будет печальным, но прекрасным. И пускай психологи всех мастей учат наивных женщин, как удержать чувство на долгие годы. С тем же успехом они могли бы обучать нас, как удержать в ладони солнечный свет или законсервировать запах первого дождя. Он был, и вот его нет.

Я не гонюсь за ускользающим временем, потому что живу только данным мне мгновением. Зато это мгновение мое во всей его полноте. Секрет обожаемых своими мужчинами любовниц прост; никаких планов на будущее, живу одним днем.

LaZS2.jpg

Как-то одна моя подруга сказала: "Жен уважают, а любовниц - нет". Смешно слушать! "Уважаемая" жена - это домработница, гувернантка, экономка, которой не нужно платить. "Неуважаемая" любовница - та, для которой ищут цветы в зимнем городе, ради которой рискуют карьерой, чья гримаска неудовольствия равняется приказу. Да и все человечество в целом явно предпочитает любовниц женам.

Вспомните несколько знаменитых, прославленных историей и литературой женщин. И что? В основном куртизанки, гетеры, фаворитки. А жен среди них много? Только в том случае, если они были королевами. Да и те попали в анналы вовсе не потому, что были хорошими женами.

В сущности, человечество проголосовало за любовниц. Романов и кинофильмов о правильных, хороших женах единицы, а о ветреных любовницах - тысячи.

Естественно, вы можете заметить, что любовницы во все времена были корыстны, требовательный и расточительны; что мужчины разорялись, следуя их прихотям, дарили им особняки, автомобили, драгоценности. Но ведь мужчины делали это добровольно!

Да, я - любовница. И не собираюсь быть женой. Пусть кто-то рассчитывает совместить эти противоположные понятия, Я не верю в такую возможность. Это красивая сказка для читательниц женских журналов. Любовница, капризная, чувственная, следующая прихотям своего настроения, интересующаяся лишь состоянием своей души, и жена, терпимая, заглядывающая в будущее, хранящая очаг, - две несовместимые вещи!

Женщина - не механизм. И какие бы психотренинги ей ни предлагались, невозможно сбросить разом пыл дневных ссор, заботу о куске хлеба, отношение к мужу как к привычному сожителю и вдруг превратиться в страстную вакханку и нежную баядерку. Полноте! Привкус совместного проживания все равно даст о себе знать, и усталые механические объятия лишь подтвердят мой банальный диагноз: любовь - для любовниц. Для жен - все остальное.

Автор: Марыся

Источник:prelest

Поделиться сообщением

mona    0
mona

любовница-это женщина, которую боготворят, которой приклоняются!а почему, да потому что с любовницей нет бытовухи, нет скандалов и ссор по пустякам.знаете почему мужчины заводят лбовниц? потому что им надоедает видеть своих жен в халатах, не накрашеными и т.д. мужчины любят глазами, поэтому им важно что бы рядом сними находилась женщина на которую будут обращять внимание другие мужчины, что бы он мог потешить свое ЭГО!!любовница-это женщина, которая знает что она хочет от мужчины, и которая может дать мужчине то что не даст его жена.главное для любовница не влюблятся в своего партнера, а поддерживать с ним просто теплые чувства.

Поделиться сообщением

Lady Hamilton    1
Lady Hamilton

любовница-это женщина, которую боготворят, которой приклоняются!а почему, да потому что с любовницей нет бытовухи, нет скандалов и ссор по пустякам.знаете почему мужчины заводят лбовниц? потому что им надоедает видеть своих жен в халатах, не накрашеными и т.д. мужчины любят глазами, поэтому им важно что бы рядом сними находилась женщина на которую будут обращять внимание другие мужчины, что бы он мог потешить свое ЭГО!!любовница-это женщина, которая знает что она хочет от мужчины, и которая может дать мужчине то что не даст его жена.главное для любовница не влюблятся в своего партнера, а поддерживать с ним просто теплые чувства.

Вот кстати , а может ли жена быть любовницей? Или после штампа всё напрочь убивается? Что такого может дать любовница, чего не может дать жена? Вернее наверное так, почему жёны не остаются любовницами?

Поделиться сообщением

Уирко    0
Уирко

Вот кстати , а может ли жена быть любовницей? Или после штампа всё напрочь убивается? Что такого может дать любовница, чего не может дать жена? Вернее наверное так, почему жёны не остаются любовницами?

Может, наверное, первые год-два. И не штамп убивает, а совместное ведение хозяйства и т.д. Люовница - небольшой феерверк и отдых, жена - стабильность, уют, согласие.

Любовница - как в гости пойти. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Lady Hamilton    1
Lady Hamilton

Может, наверное, первые год-два. И не штамп убивает, а совместное ведение хозяйства и т.д. Люовница - небольшой феерверк и отдых, жена - стабильность, уют, согласие.

Любовница - как в гости пойти. :rolleyes:

Ну какое-такое хозяйство у двух-трёх человек, ну не корову же вы доите каждое утро? Да, согласна, что флирт- феерверк, но дома-то что мешает?

Поделиться сообщением

Катерина    1
Катерина

Леди Гамильтон, говорят же "лодка любви разбилась о быт"...не с проста это ж...знаю даже психологи советуют семейным парам спать в разных постелях,потому что привыкаешь к телу рядом и оно(тело) менее начинает привлекать в сексуальном плане,утром когда просыпаешься сонный вид может быть не очень и пр...Я это пишу,но я лично так не думаю..интересно кто как считает?Мы с мужем спали порознь сначала...есть причина..он сова и ночью любит смотреть фильмы,мерзнет переодически и не разрешает открывать окно ..а я могу уснуть только в тишине,темноте и прохладе ..иначе не высыпаюсь и просыпаюсь разбитая...Но вот последнее время спим вместе..его тельце меня обнимающее меня-пусть ночью и бывает заряжает в глаз локтем -дороже !!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Lady Hamilton    1
Lady Hamilton

Леди Гамильтон, говорят же "лодка любви разбилась о быт"...не с проста это ж...знаю даже психологи советуют семейным парам спать в разных постелях,потому что привыкаешь к телу рядом и оно(тело) менее начинает привлекать в сексуальном плане,утром когда просыпаешься сонный вид может быть не очень и пр...Я это пишу,но я лично так не думаю..интересно кто как считает?Мы с мужем спали порознь сначала...есть причина..он сова и ночью любит смотреть фильмы,мерзнет переодически и не разрешает открывать окно ..а я могу уснуть только в тишине,темноте и прохладе ..иначе не высыпаюсь и просыпаюсь разбитая...Но вот последнее время спим вместе..его тельце меня обнимающее меня-пусть ночью и бывает заряжает в глаз локтем -дороже !!! :rolleyes:

Да понимаю я ,что так говорят, но может просто отмазка?Удобно очень -не надо напрягаться: быт и всё тут? Мне-то интересно, что живые люди думают.

Поделиться сообщением

KAMA3    0
KAMA3

Но вот последнее время спим вместе..его тельце меня обнимающее меня-пусть ночью и бывает заряжает в глаз локтем -дороже !!! :rolleyes:

У меня друг ТАК своей девушке в глаз прислал, что она с сотрясением мозга 2 недели на больничном провела.

Молодой человек просто "потянулся" с утра :)

Поделиться сообщением

Lady Hamilton    1
Lady Hamilton

У меня друг ТАК своей девушке в глаз прислал, что она с сотрясением мозга 2 недели на больничном провела.

Молодой человек просто "потянулся" с утра :rolleyes:

О! Отличный повод в доктора поиграть! А может он не потягивался и травма из-за другого? :)

Поделиться сообщением

Катерина    1
Катерина

только вчера писала ...:rolleyes: Меня сегодня мой ночью так долбанул теперь у меня шишка :)

Поделиться сообщением

Lady Hamilton    1
Lady Hamilton

только вчера писала ...:rolleyes: Меня сегодня мой ночью так долбанул теперь у меня шишка :)

Надо его перед сном утомить, чтобы сил руками махать не было ;)

Поделиться сообщением

Катерина    1
Катерина

Надо его перед сном утомить, чтобы сил руками махать не было :)

Он ночами не спит...днем отсыпается...это не утомить, а как минимум придушить его надо :/ Мне кажется он сегодня просто забыл,что я там сплю ...спикировал на кровать и столкновение ...БУМС... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Катерина    1
Катерина

Да понимаю я ,что так говорят, но может просто отмазка?Удобно очень -не надо напрягаться: быт и всё тут? Мне-то интересно, что живые люди думают.

Ну подождите, то есть вы в быт не верите? То есть всегда дома вы разная, ухоженная, волшебная,не устаете после работы и готовы всегда на секс и на плите борщ и пирожки из духовки?

Поделиться сообщением

Катерина    1
Катерина

Ну подождите, то есть вы в быт не верите? То есть всегда дома вы разная, ухоженная, волшебная,не устаете после работы и готовы всегда на секс и на плите борщ и пирожки из духовки?

Плюс...:rolleyes: успеваете самореализовываться, стирать гладить, закупать продукты, встречаться с друзьями и писать на этом форуме...а еще кажется у вас есть дети... и для них найдется время...а вы ночью спите?

Поделиться сообщением

Lady Hamilton    1
Lady Hamilton

Плюс...:rolleyes: успеваете самореализовываться, стирать гладить, закупать продукты, встречаться с друзьями и писать на этом форуме...а еще кажется у вас есть дети... и для них найдется время...а вы ночью спите?

Да вот сама удивляюсь... да, бываю уставшая, но близость любимого человека приятна всегда, что насчёт борща и пирогов- пироги частенько пеку, но иногда лучше доставить мужчине удовольствие в постели. чем сварить борщ :) Бельё стирает машинка, посуду моет посудомойка, с детьми можно поиграть вместе, уроки-можем обсуждать за ужином. Могу ходить лохматая в мужниной рубашке, но без трусиков... Не знаю как вам объяснить, может мне просто повезло? Может со мной рядом уникальный мужчина, которого не перестаёшь любить и хотеть? Может ну их эти мелочи, условности, борщи, полы ( я не говорю о тотальном наплевательстве ;)) Может просто надо чаще целоваться, прижиматься, мимоходом прикасаться....Говорить обо всё на свете, он например составляет мне список книг, которые стоит прочитать...Может кому-то смешно читать-как в романе, но вот так мы и живём, Мы слишком многое прошли, чтобы быть вместе и поэтому ценим это.

Вы просто задумайтесь, что вдруг , вмиг, одно неверное слово и всё это можно потерять- у вас появится и терпение и желание и фантазия и всё остальное :)

Поделиться сообщением

Катерина    1
Катерина

Да вот сама удивляюсь... да, бываю уставшая, но близость любимого человека приятна всегда, что насчёт борща и пирогов- пироги частенько пеку, но иногда лучше доставить мужчине удовольствие в постели. чем сварить борщ :rolleyes: Бельё стирает машинка, посуду моет посудомойка, с детьми можно поиграть вместе, уроки-можем обсуждать за ужином. Могу ходить лохматая в мужниной рубашке, но без трусиков... Не знаю как вам объяснить, может мне просто повезло? Может со мной рядом уникальный мужчина, которого не перестаёшь любить и хотеть? Может ну их эти мелочи, условности, борщи, полы ( я не говорю о тотальном наплевательстве :)) Может просто надо чаще целоваться, прижиматься, мимоходом прикасаться....Говорить обо всё на свете, он например составляет мне список книг, которые стоит прочитать...Может кому-то смешно читать-как в романе, но вот так мы и живём, Мы слишком многое прошли, чтобы быть вместе и поэтому ценим это.

Вы просто задумайтесь, что вдруг , вмиг, одно неверное слово и всё это можно потерять- у вас появится и терпение и желание и фантазия и всё остальное ;)

Интересно бы было с вами пообщаться лично, хотя один раз мы уже видели друг друга :)

Поделиться сообщением

Lady Hamilton    1
Lady Hamilton

Интересно бы было с вами пообщаться лично, хотя один раз мы уже видели друг друга :rolleyes:

Это не сложно устроить :)

Поделиться сообщением

Катерина    1
Катерина

Тогда возникает другой вопрос, если у вас так все замечательно и всего в достатке, значит вы не изменяете своему мужу и не думаете об этом? Вы подозреваю даете ему если не всю себя, то почти всю..идельная женщина? Не закатываете скандалов? Секс-эксперименты, борщи и дети...чего вам еще не удалось сделать? Вы же должны стремится к чему-то еще?

Поделиться сообщением

Уирко    0
Уирко

Да вот сама удивляюсь... да, бываю уставшая, но близость любимого человека приятна всегда, что насчёт борща и пирогов- пироги частенько пеку, но иногда лучше доставить мужчине удовольствие в постели. чем сварить борщ Бельё стирает машинка, посуду моет посудомойка, с детьми можно поиграть вместе, уроки-можем обсуждать за ужином. Могу ходить лохматая в мужниной рубашке, но без трусиков... Не знаю как вам объяснить, может мне просто повезло? Может со мной рядом уникальный мужчина, которого не перестаёшь любить и хотеть? Может ну их эти мелочи, условности, борщи, полы ( я не говорю о тотальном наплевательстве ) Может просто надо чаще целоваться, прижиматься, мимоходом прикасаться....Говорить обо всё на свете, он например составляет мне список книг, которые стоит прочитать...Может кому-то смешно читать-как в романе, но вот так мы и живём, Мы слишком многое прошли, чтобы быть вместе и поэтому ценим это.

Вы просто задумайтесь, что вдруг , вмиг, одно неверное слово и всё это можно потерять- у вас появится и терпение и желание и фантазия и всё остальное

Извините, НЕ ВЕРЮ! "Могу ходить лохматая в мужниной рубашке, но без трусиков..." - а детки на это как реагируют?

Поделиться сообщением

Катерина    1
Катерина

Извините, НЕ ВЕРЮ! "Могу ходить лохматая в мужниной рубашке, но без трусиков..." - а детки на это как реагируют?

Да кстати, тоже стало интересно...мужчины все кричат, что любят глазами и что ФИ бигуди ФИ старый халат или в данном случае рубашка , конечно на начальном этапе отношений такой фокус прокатит, но после нескольких лет совместной жизни надо будет как-то извратиться,что бы зацепило....ИМХО:rolleyes:

Поделиться сообщением

Уирко    0
Уирко

"Ну какое-такое хозяйство у двух-трёх человек, ну не корову же вы доите каждое утро? Да, согласна, что флирт- феерверк, но дома-то что мешает?"

Забавное рассуждение. :rolleyes: Кто же мешает дома??? Я встаю в 6:30, приезжаю с работы в 8-9 вечера (хорошо, сейчас по-раньше, т.к. в силу интересного положения с работы в 5 уезжаю). В 10 муж мой спать ложится, так уж у него организм устроен, жаворонок он у меня. И тут я - с флиртом. Это может быть забавно, пару раз в месяц. :)

Поделиться сообщением

Lady Hamilton    1
Lady Hamilton

Тогда возникает другой вопрос, если у вас так все замечательно и всего в достатке, значит вы не изменяете своему мужу и не думаете об этом? Вы подозреваю даете ему если не всю себя, то почти всю..идельная женщина? Не закатываете скандалов? Секс-эксперименты, борщи и дети...чего вам еще не удалось сделать? Вы же должны стремится к чему-то еще?

У меня ещё так много того, что можно сделать!!!! Времени бы хватило.

Я закатываю скандалы, обижаюсь, спорю. Я же нормальный человек! У меня куча своих комплексов и недостатков! Речь-то не обо мне, а о наших отношениях. Тут важны оба.

Что касается измены-не измены, я об этом уже писала.

Поделиться сообщением

Lady Hamilton    1
Lady Hamilton

"Ну какое-такое хозяйство у двух-трёх человек, ну не корову же вы доите каждое утро? Да, согласна, что флирт- феерверк, но дома-то что мешает?"

Забавное рассуждение. :rolleyes: Кто же мешает дома??? Я встаю в 6:30, приезжаю с работы в 8-9 вечера (хорошо, сейчас по-раньше, т.к. в силу интересного положения с работы в 5 уезжаю). В 10 муж мой спать ложится, так уж у него организм устроен, жаворонок он у меня. И тут я - с флиртом. Это может быть забавно, пару раз в месяц. :)

Тут не поспоришь, времени быть вместе не хватает.. Но есть выходные, разговоры.. ну а когда вы встречались, вы не работали? Это же не зависит от того замужем вы или нет, тут немного другая проблема.

Поделиться сообщением

Уирко    0
Уирко

Тут не поспоришь, времени быть вместе не хватает.. Но есть выходные, разговоры.. ну а когда вы встречались, вы не работали? Это же не зависит от того замужем вы или нет, тут немного другая проблема.

Ха! Когда мы встерчались - и работа была другая. Тогда не было неоходимости торчать на ней с утра до вечера. :)

Да и поночам было не в лом гулять. Чего ж на стадии встреч не сделаешь ради любимого. :rolleyes:

остаются только совместные отдыхи, пару раз в год.

Поделиться сообщением

Уирко    0
Уирко

Да кстати, тоже стало интересно...мужчины все кричат, что любят глазами и что ФИ бигуди ФИ старый халат или в данном случае рубашка , конечно на начальном этапе отношений такой фокус прокатит, но после нескольких лет совместной жизни надо будет как-то извратиться,что бы зацепило....ИМХО:rolleyes:

Во-во! Хотела бы я увидеть любовницу, встречающую кавалера в старой рубашке! Или жену, которая ежедневно при маникюре-педикерю-откутюре! :)

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• txt.sexuallife
      От txt.sexuallife
      Помните тот эпизод фильма «Вокзал для своих», когда герой пытался быстро заняться сексом в купе поезда за несколько минут стоянки? Он все поторапливал свою любимую женщину: «Скорей-скорей, сама-сама-сама…» Ну как так можно обращаться с женщиной? А как же настрой, прелюдия? 

А теперь посмотрите на подобную ситуацию, но со стороны мужчины. «Я хочу тебя прямо сейчас!» - шепчет он, разгораясь от нахлынувшей страсти. «И я тебя хочу, любимый!» - отвечает она, и… исчезает в ванной. Пока она примет душ, сделает прическу, нанесет макияж, пройдет не меньше чем полчаса. Наконец-то ты появилась! Но, не спеши, дорогой, еще нужно создать особую атмосферу, расставить и зажечь ароматические свечи, выбрать подходящую музыку. (А мужчина все это время сидит, как на иголках). Когда все приготовления закончены, дама готова снизойти до своего мужчины. Но.… Почему-то у него пропало всякое желание. И тут тоже есть над чем посмеяться, не правда ли? Разве так можно с мужчиной?

Скоростной «прогон»
      В сознании и мужчин, и женщин прочно сидит утверждение – хороший любовник умеет заниматься сексом долго. А женщине нужна долгая прелюдия и настрой. Зачастую, особым предметом мужской гордости служит показатель того, «сколько раз я смог» и «сколько раз она кончила». Однако психологи говорят о том, что иногда мужчине нужно подстраиваться под свои собственные ритмы. Этот принцип сравним с эксплуатацией скоростного автомобиля: в городском режиме он вынужден подчиняться светофорам и знакам. Но это ведь скоростной автомобиль, и ему просто необходимо работать на высоких скоростях. А быстрый секс для мужчины – все равно, что скоростной «прогон» для автомобиля.

Почему мужчинам это так нравится?
      Да потому, что первобытные охотничьи инстинкты никуда не делись. Догнать добычу, сделать, что нужно и гордо удалиться с чувством полного удовлетворения.
      Кроме того, «секс по-быстрому» напоминает мужчине про годы его юности, когда он всегда был в состоянии боевой готовности. Когда заниматься любовью приходилось тайком, или чтобы не разбудить ребенка, или где-то в экстремальной обстановке.
      Еще одна причина – не всегда у него есть силы на долгие игрища. Иногда ему хочется просто расслабиться и получить удовольствие. 
      Нет лучшего средства для поднятия мужской самооценки – ему ведь никто не может отказать, когда бы он ни захотел. 

Иногда лучше просто дать, чем объяснять
      Время от времени такое желание мужчины «сделать это по-быстрому» можно использовать в своих целях. Как? Очень просто. Предположим, у вас у самой нет особого желания заниматься сегодня сексом. Конечно, можно сослаться на вечную проблему знаменитой головной боли. Но не забывайте о хрупкой мужской душе, не переносящей слово «нет». А если слишком часто отказывать мужчине в близости, со временем эти отрицательные эмоции могут перерасти во что-то более серьезное. Наверняка, вам встречались мужчины, приходящие в ярость от глубокого декольте или короткой юбки. Это как раз тот случай. 

Секс по-быстрому мужчин вполне устраивает
      Быстрый секс не всегда означает плохой секс. Любым отношениям нужна периодическая встряска. Боязнь быть застигнутыми врасплох до предела обостряет чувства, благодаря всплеску адреналина. Кстати, многие женщины говорят о том, что самый незабываемый секс у них был именно в неподходящее время и в неподходящем месте.

Когда, где, как?
      Своеобразный рейтинг мест для быстрого секса выглядит примерно таким образом:
      1. в комнате его строгой мамаши
      2. в автомобиле
      3. в туалете кафе или ресторана
      4. в море на катамаране
      5. под кухонным столом
      6. в парке на скамейке
      7. в офисе, на столе у шефа
      8. в лифте
      9. в подъезде
      10. в общественном транспорте.

Любители экстремальных ощущений могут заняться этим и в самолете, например. Но помните и о том, что, если женщина не успеет «разогреться» ввиду отсутствия времени, удовольствия от этого будет не много. Так что, если страсть не «накрыла» вас с головой, лучше ограничиться взаимными ласками или оральным сексом.

Не каждый день
      Секс «по-быстрому» - блюдо не каждого дня. Конечно, накал страстей и буря эмоций будоражит кровь и щекочет нервы. Но это хорошо, когда редко. Попробуй постоянно находится в таком перевозбужденном состоянии. Никакая нервная система не выдержит.

Это становится популярным

По некоторым данным статистки «быстрый секс» становится все больше и больше популярным. 
      • 42% отдают предпочтение быстрому дневному сексу на кухне, в гараже и т.д.
      • 37% предпочитают утренний секс перед чашечкой кофе
      • 15% предпочитают расслабляться после работы вечером
      • И только 6% выбирают неторопливый секс ночью.
    • txt.sexuallife
      От txt.sexuallife
      Как понять мужчину в постели.

Чего ждать в постели от мужчины, можно узнать до секса, на стадии общения. Зачастую поведение мужчины так непредсказуемо, не подводится под стереотипы, что женщинам остается лишь догадываться, сопоставляя возможности и предполагая его желания.

Вы можете все-таки понять, как в постели поведет себя мужчина до того, как он в ней очутится. Отличный любовник будет показывать интерес к женщине – такой любовник заботлив и внимателен, женщина чувствует заинтересованность с его стороны. Те любовники, которые торопятся, для которых важен лишь результат, а не сам процесс, ведут себя по отлаженному сценарию – женщина чувствует себя лишь как одна из многочисленных пассий, никакой искренней заинтересованности не видя. Те мужчины, которых никак нельзя назвать идеальными любовниками, смотрят на дам с придыханием и нежно. 

Можно сразу вычислить безынициативных мужчин – они ждут от женщины активных действий и покорно с ней соглашаются. Не надейтесь, что все изменится – в итоге вы будете инициировать близость, кроме этого, и принятие совместных важных решений.

Стеснительные и закрытые мужчины, которые в любовных ласках не обладают познаниями, чаще всего испуганно реагируют на попытки женщины к нему приблизиться. Такие кавалеры неопытны в постели, не уделяют прелюдии должного внимания и заботятся только о том, чтобы во время секса не выглядеть глупо.

Обращайте внимание, как после выпитого алкоголя меняется поведение мужчины – если он в трезвом состоянии неактивен и молчалив, а после пары рюмочек становится обходительным и внимательным, будьте готовы, что ему перед сексом потребуется дополнительная «подзарядка».

Тех мужчин, которые женщине настойчиво предлагают какую-нибудь позу, заботит только собственное удовольствие. Когда мужчина часто задает вопросы о предпочтениях женщины в сексе, то эту ситуацию трактовать можно двояко – он или действительно желает выяснить желания дамы для того, чтобы секс улучшился, или просто возбуждается от разговора об этом.

Когда мужчина собирается домой после секса, оправдывая уход тем, что надо рано вставать, это означает, что он не хочет просыпаться рядом с этой женщиной. Возможно, ему не доставила удовольствия близость с ней.

Старайтесь проанализировать поведение своего мужчины до того, как отправитесь с ним в постель, фиксируйте внешние признаки и прислушивайтесь к собственному внутреннему голосу.
    • txt.sexuallife
      От txt.sexuallife
      Пропало сексуальное желание? Возвращаем сексуальное желание.

В начале отношений, проблем с сексуальным желанием, как правило, не возникает. Любящих людей тянет друг к другу, словно магнитом, в глазах так и читается жгучая страсть, а между телами буквально пробегают электрические заряды. К сожалению, страстное желание обладать друг другом со временем “потухает”, но это не говорит о том, что любовь прошла.

Каковы же причины спада сексуальной активности и как с этим бороться?

Из-за стресса, в результате которого организм вырабатывает гормон кортизол, блокирующий способность к расслаблению. Если женщина, находясь в объятиях своего мужчины, не может забыть о неприятностях, то она не сможет даже слегка возбудиться. Поэтому, при возникновении неприятных мыслей, следует вспомнить приятные моменты, которые вы ощущали, например, при вашем последнем занятии любовью. 

Занятия фитнесом (30 минут в день) позволяют снизить уровень гормона стресса. А еще лучше запланировать спортивную тренировку непосредственно перед сексуальным марафоном. Достаточно просто быстро пройтись по улице, что поспособствует повышению артериального давления, от которого зависит наша чувственность.

Возродить пыл поможет мысль о том, что прямо сейчас произойдет потрясающее сексуальное “действие”, которое доставит вам массу удовольствия и умиротворение. Также, повысить сексуальное желание друг к другу поможет совместное времяпрепровождение (просмотр интересного фильма, занятия дайвингом, посещение парка аттракционов). Сильные эмоции способствуют выбросу в кровь адреналина, который стимулирует сексуальное влечение.

Многим знакомо понятие секс “по привычке”, когда заранее знаешь, что и как произойдет в мельчайших деталях. Избавиться от однообразия помогут проверенные методы флирта и романтический ужин. Находясь в предвкушении чего-то нового и захватывающего, усиливается интерес и сексуальное желание. Очень важным моментом является телесный контакт с партнером, заключающийся в стимуляции эрогенных зон (шея, уши).

Многие женщины считают, что мужчина должен проявлять инициативу для того, чтобы побудить женщину к половому акту. Необходимо “отойти” от стереотипов и примерить на себя роль “роковой соблазнительницы”, к тому же, как показывают исследования, такие женщины получают больше удовольствия от секса.

Иногда “отказ” от секса женщина мотивирует тем, что набрала пару лишних килограммов и не будет желанна для своего любимого, а во время секса чувствует себя неуверенно и скованно, думая все время о своем несовершенном теле (по ее мнению). Весьма вероятно, что мужчина даже и не заметит пару откуда-то взявшихся килограммчиков, он скорее заприметит неуверенность и зыбкое настроение. Чтобы вернуть уверенность и раскованность, а самое главное любовь к своему телу, необходимо, смотрясь в зеркало, нахваливать свои достоинства и привлекательные черты (ухоженные кисти рук, изысканные скулы, сексуальная грудь).

Те, кто говорят, что нет времени для занятия сексом – немного лукавят. Ведь, придя домой, многие начинают “щелкать” по кнопкам пульта телевизора. Иногда можно “забыть” о существовании телевизора, сесть друг напротив друга, пообщаться. А ведь при общении, супруги прикасаются друг к другу, что неизбежно приведет их в постель. 

Немаловажным является смена обстановки. Хотя бы несколько раз в год необходимо покидать свою уютную “берлогу”, и не обязательно отправляться в “заморские” страны, достаточно просто снять номер в гостинице вашего города. При смене обстановки, рабочие и домашние проблемы “уходят” на второй план, и возникает чувство расслабленности и уверенности в том, что у вас действительно много свободного времени для получения удовольствия.

Мужчина может не хотеть близости по причине эмоционального беспокойства (проблемы на работе, финансовые неурядицы), причем, многие из них предпочитают отмалчиваться, не высказывая свои переживания. В то время как женщина и не предполагает, почему у любимого мужчины пропал сексуальный пыл. Роль женщины заключается в том, чтобы вызвать любимого на доверительный разговор, тактично выяснив у него причины его беспокойства.

А иногда мужчина перестает проявлять сексуальную активность из-за того, что его методично “динамили”. Мужчины, так же, как и женщины, не хотят быть отвергнутыми снова и снова. Хуже всего, если он подумает, что не возбуждает свою женщину и перестанет проявлять сексуальную инициативу. Поэтому, если у женщины плохое настроение или другие причины, из-за которых она не может заняться любовными утехами, ей стоит спокойно объяснить свое состояние и предложить мужчине, например, заняться “этим” утром.

Сексуальное желание всегда можно возродить, главное понимать друг друга и уважительно относиться к желаниям и чувствам своего партнера.
    • txt.sexuallife
      От txt.sexuallife
      Известный американский психотерапевт и исследователь проблем сексуальности Александр Лоуэн считает, что современная женщина склонна придерживаться сексуальных стереотипов, которые уготовило ей общество. Каждый стереотип зависит от уровня развития личности. Существуют 4 главных сексуальной роли для женщины, поощряемых обществом - роль дочери, сестры, романтического идеала и матери.

Папина дочка
      Женщины, которые в детстве недополучили материнской любви и почувствовали сильную привязанность к отцу, чаще выбирают роль папиной дочки. Такая женщина довольно-таки рано начинает осознавать свою сексуальную привлекательность для мужчин, хотя и презирает их. Себя рассматривает как сексуальный объект, но на самом деле эта женщина подсознательно в каждом мужчине ищет отца. Половые связи не приносят удовлетворения, у нее нет чувств к партнеру. Чаще всего такие женщины фригидные или вовсе не могут получить оргазм.

Женщина-сестра
      Барышням, которые в детстве отрицали свою сексуальность навязывается роль женщины-сестры. Эта женщина воспринимает мужчину, как брата, природа этой любви асексуальна. Она стремится помогать мужчинам и находить с ними общие интересы. Секс для нее - не страсть, а проявления сотрудничества. Сестра может испытывать сексуальное удовлетворение, но эти отношения часто похожи на взаимное обслуживание. Как правило, эти женщины способны только на клиторальный оргазм, имеются скрытые гомосексуальные наклонности.

Романтический идеал
      Часто роль романтического идеала выбирают девушки из хороших семей, жертвы строгого пуританского воспитания.
      Сексуальное желание вызывают романтические ухаживания, секс для нее возможность заставить мужчину себе поклонятся. В браке такая женщина быстро теряет интерес к сексу. Может испытывать вагинальный оргазм, но она не готова полностью расслабиться и отдаться партнеру, от чего может наступить чувство недовольства собой.

Женщина-мать
      Женщина, выбравшая себе эту роль, прошла все предыдущие роли, но не смогла их объединить между собой. Она замечает все слабые стороны своего партнера, но готова на самопожертвование, дает мужчине свободу, многое готова простить. Эта женщина манипулирует мужчиной, изображая из себя жертву. Сексуальное удовольствие эти женщины смогут получить, если преодолеют мазохистское настроение.
    • txt.sexuallife
      От txt.sexuallife
      Мужчина и женщина сидят за столиком в кафе, он разговаривает по телефону: 

«С чего ты взяла, что я тебе изменил? Нет, я не спал с другой женщиной. Верни мне, хотя бы, деньги и ключи от машины».

Закончив разговор, он берет за руку свою спутницу, наклоняется к ней, и что-то ласково говорит. Затем они выходят на улицу, он целует девушку, сажает ее в машину, называет водителю адрес и уходит в другую сторону.

Ситуация напоминает сюжет фильма, но это одна из реальных историй, которые происходят ежедневно.

Что будет дальше? Возможно, скандал дома и последующий развод, а, возможно, муж убедит жену в том, что ничего не было, и его адюльтеры продолжатся.

Почему же мужчины изменяют женщинам и, главное, для чего?

Популярное мнение о полигамности мужчин не оправдывает себя. Человек способен контролировать инстинкты и отвечать за свои поступки. У него есть сила воли. Именно этим он и отличается от животных.

Измены происходят по разным причинам.

Так, в возрасте 20-30 лет мужчина познает мир женщин и исследует свои возможности. В этот период приоритеты в сексе смещены в сторону количества, а не качества. Вокруг столько молодых, красивых, интересных женщин, и мужчина погружается в водоворот удовольствий.

После 30 лет у большинства мужчин начинается период оценки своих достижений. Их самооценка зависит от того, каких высот они добились в карьере, от размера капитала и, конечно же, от того, какими женщинами они обладают.

В возрасте 40-50 лет мужчина понимает, что его молодость безвозвратно уходит, а дальше наступит старость, и останутся только воспоминания. В это время он может завести роман с молодой девушкой и даже с несколькими.

Кроме причин, связанных с возрастом, существуют причины, вызванные семейными проблемами и низкой самооценкой.

Семейные разногласия, ссоры с женой, недовольство ее внешним видом, отсутствием сексуального желания, рутина быта – от всего этого мужчина убегает к той женщине, которая даст ему понимание, ласку и, безусловно, секс.

Сам секс тоже может стать причиной измены. Мужчина, по своей натуре, экспериментатор. Мужчины любят секс без запретов и ограничений. Им нравятся раскрепощенные женщины, которые с удовольствием принимают предложения сексуальной игры.

Но жениться мужчины предпочитают на воспитанных, милых и заботливых девушках, а это не всегда сочетается с раскованностью. Конечно, у каждой женщины свои представления о том, что можно, а что нельзя в постели. К тому же сложно быть постоянно готовой на сексуальные подвиги, будучи работающей женщиной, хозяйкой дома и матерью детей.

Однако, даже если жена – идеальное создание, это не гарантирует брак без измен. У некоторых мужчин заниженная самооценка, и им необходимо самоутверждаться таким образом.
      Переспав с другой, мужчина чувствует свою власть, он считает себя лучше других самцов, так как в любой момент может сходить на сторону.
      Измена дает мужчине почувствовать свободу, он знает, что никакие узы брака не могут его сковать, он волен поступать, как пожелает.

Измена – это всегда испытание для брака, чувство униженности и оскорбления для женщины, однако, как бы ни развивалось общество, мужчины не сойдут с этого пути.