Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
txt.sexuallife

Сексуальные типы женщин.

Рекомендуемые сообщения

txt.sexuallife

Еще во времена дедушки Фрейда, лучшие умы и светила психологии и сексологии определили, что женская сексуальность условно делится на инфантильную и зрелую. 

К сожалению, на долю инфантильной сексуальности приходится только клиторальный оргазм, в то время как признаком более зрелой сексуальность считается способность испытывать вагинальный.

Многие женщины в своей сексуальной жизни испытывают только один тип оргазма. Зачастую это считается признаком инфантильной сексуальности, которая проявляется у всех по-разному.

Женщина-жертва. 

Женщины данного типа добровольно впрягаются в такую участь, чувствуя себя несчастной и искренне считая, что мужчины ими пользуются. Подсознательно мужчины способны почувствовать настрой женщины, поэтому заводят отношения с такими женщинами именно исходя из женских страхов и опасений. Женщинам-жертвам нужен авторитетный, надежный мужчина, которому необходимо от женщины полное подчинение. 

Женщина-нарцисска. 

Такая женщина весьма довольна своей внешностью и любит довольствоваться самоудовлетворением, доставляя себе клиторальный оргазм. Подойдет такой женщине мужчина, который зациклен на эстетической стороне секса и будет постоянно восхищаться внешними данными своей партнерши.

Женщина-нимфоманка. 

Она испытывает достаточно бурный вагинальный оргазм, зачастую не зная, что такое клиторальный. Воспринимает она мужчин, исключительно как безликих носителей фаллоса. Только мужчина, который будет темпераментным и страстным любовником (к тому же достаточно легко относящимся к связям такой женщины на стороне), способен заинтересовать женщину-нимфоманку.

Снежная королева. 

Женщин данного типа еще часто называют стервами, она вполне самоуверенна и самодостаточна. Увы, секс для нее частенько не заканчивается ни одним из видов оргазма, может поэтому, такие женщины агрессивны и раздражительны. Подойдет такой королеве внимательный и чуткий любовник, который «растопит» душу и, главное тело.

Женщина-садистка. Такие женщины получают истинное удовольствие, подчиняя и унижая своего партнера, доставляя ему психологическую или физическую боль. Самое парадоксальное, что такое проявление чувств говорит об искренней любви женщины-садистки. Найти мужчину для такой женщины – не сложно, главное не перегнуть палку в проявлении своего господства.

Изменено пользователем txt.sexuallife

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Здесь представлены типы инфантильной сексуальности, но мне кажется здесь речь не о не развитой чувственности и пассивности, а уже о серьезных психологических отклонениях. Особенно бросается в глаза женщина-садистка на пару с мужчиной явным мазохистом. Мое мнение, что выдавать это все за нормальное поведение, мягко говоря, не корректно, потому что не стоит подталкивать людей считать патологические проявления нормой.

Поделиться сообщением

Anastasia221

хм интересные типы, но я к какому-то одному себя отнести не могу

Поделиться сообщением

Валентина

Интересно, а если я испытываю и вагинальный оргазм и клиторальный оргазм, к какому типу меня отнести. Мне подходит женщина-нарцисска и женщина-нимфоманка. Почему-то нет такого подвида, который будет сочетать в себе и клиторальный и вагинальный оргазмы.

Поделиться сообщением

Zero

Ерунда это всё, теория, которая даже ни к одной из моих бывших не подходит.

Времена Вашего Фрейда давно прошли, и женщины уже давно не те.

Взять, например, Снежная королева.

Цитата из вашего сочинения: ”Женщин данного типа еще часто называют стервами, она вполне самоуверенна и самодостаточна. Увы, секс для нее частенько не заканчивается ни одним из видов оргазма, может поэтому, такие женщины агрессивны и раздражительны. Подойдет такой королеве внимательный и чуткий любовник, который «растопит» душу и, главное тело”.

“может поэтому, такие женщины агрессивны и раздражительны”- да не может, а точно. Одни проблемы с такими с….. неудовлетворенными.

А, зная, что она стерва, хрен к ней кто подойдет, тем более растапливать её душу? Кому это надо, других, нормальных, что ли мало.

Внимательный любовник для стервы – смех сквозь слезы!

Поделиться сообщением