Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
txt.sexuallife

Секс двух девушек: Нет преград на пути к наслаждению.

Рекомендованные сообщения

txt.sexuallife

Муза — женщина.

Музыка — женщина.

Поэзия — женщина.

Жизнь — женщина.

Ну как тут не стать лесбиянкой?

Вера Павлова

Что можно сравнить с утренней росой на бутоне, запахом полевых трав, плавными линиями облаков, яркой улыбкой солнца? Этими словами можно описать женщину, красивую и совершенную, страстную и манящую, нетронутую и развратную. Женщина создана природой для того чтобы сводить с ума мужчин и…. других женщин.

Где эта грань, которую переступает женское тело, когда сливается с себе подобной и к удивлению своему понимает, что она – лесбиянка? Почему даже внутренний голос, кричащий: «Нельзя!», не останавливает, а наоборот - подталкивает к безумству. Женщины очень любят красивый секс и знают в нем толк. Ничто не должно отвлекать от занятия друг другом, от глаз, которые на тебя смотрят, от рук, которые тебя нежно и настойчиво ласкают.

Когда лесбиянка видит красивое женское тело, она просто сходит с ума от желания прикоснуться к нему и насладиться им до изнеможения! Как странно, что первый секс лесбиянок не приносит такого наслаждения, как все последующие. Но чем больше ты ласкаешь женщину, тем чаще хочется делать это еще и еще. Девушки, любящие друг друга и старающиеся дарить друг другу незабываемые минуты оргазма, знают, как заниматься сексом. Неудивительно, что практически все мужчины любят смотреть секс лесбиянок, нередко пытаясь присоединиться к ним. Но если девушки – не бисексуалки, то они не подпустят к своим телам грубую мужскую похоть.

Свой секс девушки всегда стараются сделать особенным, необыденным. Женские руки и язык знают, как довести девушку до оргазма, как никто другой. Ведь, обдавая своим дыханием влагалище подруги и нежно беря губами ее клитор, партнерша представляет на ее месте себя. Она знает, как сделать, чтобы было не просто хорошо, а чтобы наступил ни с чем несравнимый оргазм.

Лаская грудь и ягодицы, целуя живот и губы, девушки плавно переходят к оральному сексу, который может продолжаться часами. Если одна из девушек девственница, тогда оральный секс играет первую скрипку при доведении до высшей точки наслаждения. Если обе девушки имеют большой сексуальный опыт, то для достижения оргазма они могут использовать сексуальные игрушки: вибраторы, фалоимитаторы.

Тот, кто не знает, что такое секс лесбиянок, тот не знает, что такое настоящий секс. Не нужно бояться и стесняться запретов, нет никаких преград на пути к наслаждению. Нужно обязательно попробовать это. А вдруг понравится?

Поделиться сообщением

Мария

Мне бы хотелось попробовать секс с девушкой. Я гетеросексуальна, то есть, у меня никогда не было подобного опыта. Не знаю, что делать с девушкой, как доставить ей удовольствие. Но в годы обучения в университете я испытывала влечение к некоторым из своих подруг.. Я восхищалась ими настолько сильно, что желала познать их не только в личностном плане, но и телесно.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Мне бы хотелось попробовать секс с девушкой. Я гетеросексуальна, то есть, у меня никогда не было подобного опыта. Не знаю, что делать с девушкой, как доставить ей удовольствие. Но в годы обучения в университете я испытывала влечение к некоторым из своих подруг.. Я восхищалась ими настолько сильно, что желала познать их не только в личностном плане, но и телесно.

а у меня таких желаний никогда не возникало. хоть иногда и задумывалась, как это, заниматься сексом с девушкой.

Если бы я и занялась, то только с красивой и ухоженной, с красивой фигурой.

Поделиться сообщением