Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
txt.sexuallife

Физическое влечение.

Рекомендуемые сообщения

txt.sexuallife    14
txt.sexuallife

Все люди по достижении определенного возраста начинают проявлять интерес сексуального характера к противоположному полу (в редких случаях избранниками становятся представители своей гендерной группы). Такой интерес с научной точки зрения называется половым влечением. Нормальным вариантом развития человека является то, что сексуальность начинает проявляться уже в юношеском возрасте, но в современном мире такое случается редко. Телевидение и интернет предоставляют подросткам много информации об интимной жизни взрослых, что приводит к преждевременному взрослению и интересу к сексу. 

Часто именно физическое влечение является определяющим в выборе будущего супруга. Страсть поглощает человека с головой, а после того, как первая волна схлынула, мы можем анализировать человека, его душевное сходство с нами, совместимость характеров, но при этом важно, чтобы влечение оставалось неизменным. Если брак был заключен в период «ослепляющего» влечения, то такая семья может очень быстро распасться, так как неподходящий характер партнера, неумение идти на компромиссы не может спасти даже самый прекрасный секс. В скором времени чувства остынут, и с вами останется только постоянно раздражающий партнер, с которым уже может и не хотеться заниматься сексом. 

Но бывают случаи, когда в браке все удачно, супруги друг друга любят, но в прошествии нескольких лет счастливой семейной жизни они вдруг осознали, что их сексуальная жизнь стала рутинной. В такой ситуации оба партнера должны работать над проблемой. Женщина может изменить стиль, и если отношения позволяют, даже немного пофлиртовать с другими мужчинами. Такое поведение подстегнет в мужчине инстинкт завоевателя и собственника, и супруга, пользующаяся вниманием у других мужчин, снова станет для него желанной. Но не стоит усердствовать с этим методом, до измены и сцен ревности лучше не доходить. 

Еще одним способом вернуть былую страсть является возвращение в прошлое. Договоритесь с супругом, что сегодня вы немного поиграете. Если у вас есть возможность вернуться в то место, где вы познакомились, то отправляйтесь туда поодиночке, и знакомьтесь вновь. А как распаляет желание секс на первом свидании! Незабываемая ночь вам обеспечена. В целом, в таких ситуациях следует быть более внимательными друг к другу, уважать интересы партнера, и, отбросив комплексы, раскрыть свои сексуальные фантазии. Ведь их исполнение также внесет дополнительное разнообразие в ваши отношения.

Поделиться сообщением

Geralt    0
Geralt

Кстати, очень помогает вернуть былой юношеский задор препарат Леветон Форте. Он натуральный и безопасный, а действует круче виагры - стояк обеспечивает на всю ночь, а после месячного курс а на пару лет точно о проблеме забываешь =)

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Кстати, очень помогает вернуть былой юношеский задор препарат Леветон Форте. Он натуральный и безопасный, а действует круче виагры - стояк обеспечивает на всю ночь, а после месячного курс а на пару лет точно о проблеме забываешь =)

Никакой связи между афродизиаком и физическим влечением нет, потому что на половое влечение и возбуждение к противоположному полу он никак не влияет. Он обеспечивает сильный приток крови к половому члену, что обеспечивает сильную и долгую эрекцию. Мы уже довольно долго с супругом замужем и секс у нас каждый день, как и в юношестве. Здоровое питание, разнообразие в постели, постоянное внимание друг к другу, полное доверие, разговоры на сексуальные темы, типа кому что нравится, все это залог качественного каждодневного секса.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Никогда не руководствовалась физическим влечением при выборе партнера, и так ясно что это мимолетная страсть)

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

К сожалению перебороть физическое влечение сложно. Я встречалась с человеком, с которым у нас прекрасное взаимопонимание в сексе. Но в жизни мы не могли найти общий язык. И эти отношения оказались для нас действительно мимолетными. Однако я сейчас в браке, я счастлива с мужем, но влечение на сексуальном уровне к этому человеку у меня периодически просыпаются. Прям не знаю ч то с этим делать.

Поделиться сообщением

Светлана    3
Светлана

Единственным человеком в моей жизни, к которому я испытывала именно физическое влечение это мой муж, при этом была и страсть и скучания и привязанность. Ранее я такого не испытывала ни к кому.

Поделиться сообщением