Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Igvaris

Кто ещё хочет трахнуть свою жену так, как мы с Максом отделали Веру?

Рекомендуемые сообщения

Igvaris    0
Igvaris

Это случилось в санатории, накануне Нового года, когда мы познакомились с чехом Максом. То, что секс будет, вполне конкретно предполагали. И всё-таки всё произошло довольно неожиданно. Наш новый знакомый из Праги вдруг перед полдником забежал в номер и заявил, что будет у нас через 10 минут, а своей жене, которая не разделяла подобного рода отношений, скажет, что прогуляется по лесу…

Мы решили не терять времени и разложили постель. Я тут же запустил пальчики в трусики Верки. Буквально через пару секунд там уже было всё мокренько. В номер тихонько постучал Макс. Войдя, он быстро принял душ, и вот он – рядом с нами. Понравилось, что его член уже конкретно стоял, оставалась какая-то малость. И Вера не заставила себя ждать. Обхватив наши члены двумя руками, она стала усиленно их мастурбировать.

Я в это время целовал её грудь, а Макс – губы. Потом – наоборот, потом мы целовали её груди оба. Наконец Верка потянул член Макса к своим губам, а я опустился ниже, широко раздвигая ей ноги и выискивая язычком клитор. Всё происходило замечательно, ложного стеснения не было и в помине. А мы, как мужчины, старались сделать для неё максимально приятным такой «экстремальный» отдых.

Я, как супруг, не спешил, осознавая, что Макс должен войти в неё первым. И вот, он решительно подвинул мою изрядно разогретую жёнушку к себе, слегка забросив её ножки на плечи и коротко лишь спросив: «В какой позе тебе удобней?» «В любой!..» - сладостно простонала Верка. И через мгновение его крепкий, основательно надроченный член был в ней! Я аккуратно и в то же время уверенно сел на груди жены, вставил свой также готовый к бою аппарат в её маленький ротик. Одной рукой я поддерживал член, а вторую отбросил назад и нащупал, как член Макса буравит влагалище супруги. И мы все втроём задвигались в сладостном ритме, прекрасно ощущая друг друга.

Потом мы с Максом перевернули мою жену на бок и поменялись местами. Уже я глубоко входил в неё сзади, лёжа на спине, а супруга с большим желанием и удовольствием сосала его член, помогая себе руками, постоянно держа орудие чеха в боевом напряжении. Потом мы вновь менялись местам и позами, вновь и вновь… В какой-то момент член Макса остался как бы «не у дел», и уже я крепко обхватил его своими пальцами. Наконец я ощутил по-настоящему, что такой чужой мужской член в собственных руках!

Я крепко сжимал его и ритмично надрачивал, и уже буквально через несколько мгновений нестерпимо захотел взять его в рот. А ещё через миг – сосал член Макса! Удивительное ощущение… твёрдости и упругости и одновременно живой плоти… которая заполняет весь твой рот… и в то же время такая гибкая и подвижная… имеет и свой объём, и свою пульсирующую подвижную оболочку…

К сожалению, отсосать член Максу так, как хотелось бы, не получилось. Моя супруга, строго гетеро, осознав происходящее, настойчиво отстранила меня от члена чеха. И сама принялась за него пальчиками, а затем и ртом.

Чтобы не было малейших пауз, я предложил ей позу 69, а Макса попросил войти в жену сзади. И вновь мне выпал шанс не только падлизывать язычком киску супруги, но и ощутимо водить по яичкам и корню члена Макса. Боже, какие горячие и налитые были у него в этот момент яички! Вера громко стонала. По всему было видно, что ей очень нравится, как её трахают два мужика, и что оргазм где-то близко!..

Несомненно, это ощутил и Макс. Он достал член из влагалища Верки и тут же предложил мне войти в неё сзади и уже не останавливаться, пока не кончу. Конечно, всё это он сказал не словами, а едва видимым жестом, но я прекрасно его понял! И вот, супруга вновь не выпускает его член то из рук, то изо рта, а я в это время вдохновенно кончаю! Потом, едва дав моей жене передохнуть, Макс подтягивает её к себе в той же позе, в которой и начинал этот горячий и вкусный трах. А я, приобняв её за плечи, крепко сжимаю в объятиях, чтобы полней ощутить её конвульсии во время завершающего аккорда, когда Макс напористо и по-мужски крепко кончает в мою супругу!

Итак, ещё миг, ещё!.. Всё, финита!!

«Ну мальчики! Вы молодцы!» Только и находит в себе силы, чтобы едва произнести эти слова моя милая, чудесно, по всем законам жанра оттраханая жёнушка!..

Igvaris

Поделиться сообщением