Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
txt.sexuallife

Сексуальное Разнообразие. 13 Видов Секса, Которые Вам Следует Испробовать

Рекомендуемые сообщения

txt.sexuallife    14
txt.sexuallife

eTPOz.jpg

Секс уже давно не является тем, чем занимаются один или два раза в год во время празднования годовщин, дней рождения или любых других «особых событий». Секс должен иметь место гораздо чаще. В действительности, чем чаще пары занимаются сексом, тем больше преимуществ они получают. Ниже приведен список разновидностей секса, которые стоит испробовать. У вас уже был такой секс?

91nFJ.jpg

1. Первый вид секса, который должна практиковать каждая пара - это секс по выходным. Выходные это всегда хорошее время для постельных «процедур». В выходные появляется свободное от работы время, которым грех не воспользоваться. Не пропускайте ни один выходной день. Чем больше, тем лучше!

7PQAB.jpg

2. Вы пробовали заниматься сексом в качестве «компенсации»? Секс в качестве компенсации бывает особенно страстным у пар, которые только что пережили ссору, и теперь они снова жаждут физической близости. На самом деле, ссоры повышают уровень гормонов, которые способствуют вашему возбуждению и возбуждению вашего партнера. А что может также эффективно смягчить эмоциональное возбуждение, как секс?

r5dgm.jpg

3. Секс во время отпуска. Какой смысл в отпуске, если вы не можете насладиться интимными моментами со своим партнером? Отпуск это отличное время для того, чтобы расслабиться, и ничто так не расслабляет, как занятие сексом. Большинство людей чувствуют себя более расслабленными после секса. Если придется, не покидайте постель до самого обеда, чтобы у вас было время насладиться близостью своего партнера.

0vPK3.jpg

4. Четвертый вид секса, который должен испробовать каждая пара - животный секс. Слишком много людей ведут себя чересчур традиционно и формально в том, что касается секса. Однако в животном сексе нет ничего неправильного. Агрессивность и непредсказуемое поведение в сексе могут способствовать сексуальной активности. Так что, если у вас появиться желание разорвать друг другу одежду, не нужно ждать чьего-либо разрешения на это.

Xdiy.jpg

5. Комфортный секс является любимым для многих. Это вид секса, при котором вы и ваш партнер придерживаетесь стиля, который является для вас комфортным, приятным и хорошо знакомым. Этот вид секса, обычно, хорошо подходит тогда, когда вы или ваш партнер устал после тяжелого рабочего дня, или что-то случилось, и вы нуждаетесь в любви и поддержке.

pbT4Q.jpg

6. Этот вид секса является самым экстремальным. Он известен как: «Надеемся, что нас не поймают». Особенностью такого секса является то, что обычно его практикуют в местах, где вас могут застать за этим занятием в любой момент. Вероятность быть пойманными добавляет существенную дозу адреналина. Предположим, вы находитесь на вечеринке и у вас вдруг возникло сильное желание. Это тот самый момент, когда стоит подыскать себе укромное местечко.

f7pZP.jpg

7. Секс-фантазии - это седьмой вид секса, который каждый должен испробовать. У каждого есть свои фантазии в том, что касается секса. И не существует лучшего способа разнообразить свою сексуальную жизнь, чем реализация этих самых фантазий. Каждая фантазия является уникальной и у вас и вашего партнера не должно быть причин их не реализовывать, до тех пор, пока они не вызовут чувство дискомфорта у вас или вашего партнера. К примеру, можно купить специальную униформу и устроить ролевые игры.

Kmni1.jpg

8. Этот вид секса является самым непродолжительным. Не догадываетесь, о чем идет речь? Это секс по-быстрому. Нет необходимости объяснять особенности такого секса, так как название говорит само за себя. Сделайте это по-быстрому, и у вас все будет замечательно. Этот вид секса особенно актуален, когда существует острая нехватка времени.

npRxC.jpg

9. Романтический секс стоит следующим в списке и по существу является полной противоположностью секса по-быстрому. Романтический секс должен быть медленным. Используйте все свои движения, но при этом не торопитесь. При этом виде секса не помешает поставить романтическую музыку, зажечь несколько свечей и сделать своему партнеру массаж. Романтический секс помогает парам ощутить нежность друг друга в полной мере.

2sAou.jpg

10. Секс во всех уголках дома. Вы устали от занятий сексом, которые постоянно происходят в одном и том же месте, а именно - в вашей кровати? Что ж если это про вас, знайте, что вы не одиноки. Этот вид секса призван прервать рутинный образ жизни. Попробуйте заняться этим в самых неожиданных местах вашего дома. Попробуйте делать это на полу, на диване, на столе, на стиральной машине или на сушилке. Будьте спонтанными!

dWQp.jpg

11. Номер 11 - это секс на открытом воздухе. Когда вы были ребенком, вам всегда нравилось играть на открытом воздухе. Вы повзрослели, но с тех эта тяга в вас сохранилась. «Игры» на открытом воздухе и сейчас могут быть очень веселыми и забавными. Единственное о чем вам стоит позаботиться - чтобы вас никто не застал за этим занятием. В некоторых случаях это даже может вызвать проблемы с законом. Но не стоит позволять страху вас останавливать.

vU64h.jpg

12. Поза недели. Каждую неделю старайтесь применять новую позу. Исследуя другие позы, вы можете найти ту, которая будет способствовать достижению более быстрого и яркого оргазма. Вы можете быть удивлены тем, насколько хорошо некоторые позы, которые вы раньше никогда не пробовали, подходят именно вам.

3YeH.jpg

13. Последний вид секса, который стоит испробовать - это секс-марафон. Секс-марафон требует больших усилий и много времени. Если у вас и вашего партнера есть свободный от работы день, и нет никаких дел по дому, испробуйте этот вид секса. Все, что для этого нужно - это попытаться побить свой предыдущий рекорд. Проверьте, сколько раз в день максимум вы можете заняться сексом.

Теперь, когда вы определились с видом секса, сделайте список того, что вы еще не испробовали, и поставьте себе цель испробовать все из своего списка до конца года. Вы увидите, насколько насыщенной станет ваша сексуальная жизнь.

Изменено пользователем txt.sexuallife

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Очень понравились мне представленные здесь виды секса, но я бы еще один вид предложила. Это спонтанный секс. Хорош он своей неожиданностью, причем, лично у меня, во время этого секса идет очень сильное возбуждение. Конечно, он реален только когда мужчина тоже очень сильно и резко захотел. Вот пример одной из моей ситуации. Я готовлю на кухне, мой муж неожиданно подходит ко мне сзади, прижимает меня всем телом, начинает ласкать... ну а дальше... почти традиционно, только прямо на кухне)))

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Очень интересно было почитать. Мало чего из этого пробовали, нужно устроить что нибудь себе из этого)) Секс марафон например

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Очень интересно было почитать. Мало чего из этого пробовали, нужно устроить что нибудь себе из этого)) Секс марафон например

Я бы порекомендовала лучше пробовать разные позы, ощущения разные, причем как для мужчины, так и для женщины, когда приходишь в ступор и ничего больше в голову не приходит, значит повторить из того, что понравилось и было уже давно. После секс-марафона, как правило, идет долгий перерыв, потому что после него обязательно что-нибудь болит. Он хорош, когда у Вас нет постоянного партнера.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Я бы порекомендовала лучше пробовать разные позы, ощущения разные, причем как для мужчины, так и для женщины, когда приходишь в ступор и ничего больше в голову не приходит, значит повторить из того, что понравилось и было уже давно. После секс-марафона, как правило, идет долгий перерыв, потому что после него обязательно что-нибудь болит. Он хорош, когда у Вас нет постоянного партнера.

позы тоже, люблю что нибудь новенькое.

А перерыв у нас максимальный ну от силы дней 5 :)

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

У меня иногда появляется желание сделать всё быстро. Например в авто, можно прямо на переднем сидении. Возникает это желание в обычные будние рабочие дни. Особенно во время обеда, перед тем как привезти меня на работу. Хороший результат, положительные эмоции на весь рабочий день.

• Like 1

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

У меня иногда появляется желание сделать всё быстро. Например в авто, можно прямо на переднем сидении. Возникает это желание в обычные будние рабочие дни. Особенно во время обеда, перед тем как привезти меня на работу. Хороший результат, положительные эмоции на весь рабочий день.

Тоже часто посещают подобные мысли, хочется в авто. Но вот где припарковаться, чтобы никто не видел? Тем более днем

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Тоже часто посещают подобные мысли, хочется в авто. Но вот где припарковаться, чтобы никто не видел? Тем более днем

Да, согласна, если вы живете в большом городе, то многолюдье может помешать осуществить задуманное. У нас городок небольшой, офисы, где я работаю, находятся в лесочке, так что проблем с многолюдьем у нас не возникает. Секс на свежем воздухе - что может быть лучше! :bravo:

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Да, согласна, если вы живете в большом городе, то многолюдье может помешать осуществить задуманное. У нас городок небольшой, офисы, где я работаю, находятся в лесочке, так что проблем с многолюдьем у нас не возникает. Секс на свежем воздухе - что может быть лучше! :bravo:

везет :) у нас такое прокатит только вечером, куда нибудь заехать. Ну или если бы у нас были стекла тонированные

Поделиться сообщением