Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
txt.sexuallife

Где заняться сексом? В лифте на потолке, или секс в необычном месте.

Рекомендуемые сообщения

txt.sexuallife

А случалось ли вам заниматься сексом в самом необычном для этого месте? Если да, то вы помните, что в такие мгновения вас вело не заранее обдуманное решение, а неожиданное желание предаться безумному сексу, которое возникало словно само собой. 

Ситуация естественная и не такая редкая. И когда такое случается, вы не сильно заботитесь, есть ли рядом что-либо удобное, чтобы прилечь или хотя бы присесть. Уединённое это место или открыто для любопытствующих и праздных. В конце концов, существует ли риск для вашего драгоценного здоровья или, как говорится, и так сойдёт. 

Ибо не так уж безопасно заниматься сексом, скажем, в автомобиле, мчащемся со скоростью более 100 км. Или предаваться пылающей страсти среди возводящихся новых строений, где монтажно-строительные работы в самом разгаре. Либо неистово любить друг друга в маленьком домике в парке на игровой площадке, куда двое взрослых людей могут поместиться с очень большим трудом…

И всё-таки, хоть секс и эротика, оргазм и сексуальные ласки в самых необычных местах и на свежем воздухе – это прекрасно, следует помнить об элементарных вещах. 

Во-первых, все ваши сексуальные эксперименты не должны приводить к нежелательным травмам и потере работоспособности. Пусть даже и временной. Ибо завалинка из бревён, где вы отдаётесь сумасшедшему сексу, вполне может и завалиться. Причём прямо на то место, где происходит сексуальный спонтанный акт.

Во-вторых, присутствие публики. Да, есть пары, которым безумно нравится, когда кто-то со стороны наблюдает за их половым актом. Однако интим всё-таки предполагает уединение и спокойную обстановку. Хотя бы относительную, если место для секса выбрано действительно публичное. Иначе, когда зрителей больше, чем самих участников откровенной интимной сцены, секс может быть явно подпорчен…

А в-третьих, вопросы пресловутой личной гигиены. Сексуальные ласки, обнажение среди публики, пик наслаждения и неудержимый оргазм – всё это прекрасно. И всё-таки позаботьтесь, чтобы в дамской сумочке лежали хотя бы влажные интимные салфетки. А обратная дорога домой либо в иное место вашего отдыха – была не слишком далёкой.

В любом случае, приятных вам сексуальных безумств и незабываемых наслаждений!

Sexual.Life автор Igvaris

Поделиться сообщением

Koketka23

Самый классный, горячий секс - на море. Ночь, луна, звёзды, песок, волны, всё это у меня было. Доставляет кучу оргазмов, положительных эмоций, мы с мужем остались, безумно довольны!

Поделиться сообщением

Aleksa

Секс дома на кровати - это скучно! Мы занимались сексом в машине, в ночном клубе, в лифте, в подъезде, в школьном и детском саду (конечно же ночью, мы не извращенцы), в туалете самолёта, в поезде на верхней полке, на пляже у самого моря, в кинотеатре, в лесу (будьте осторожны, там клещи). Всё, что вспомнила =)

Поделиться сообщением

atall

Самое необычное место в котором я занимался сексом-это вагон поезда (плацкарт). Ночью очень захотелось, разбудил свою девушку, она спала на верхней полке, укрылись и в позе на боку занялись сексом.

Поделиться сообщением

lenta1981

На природе тоже романтично выглядит. А еще на крыше высотки, экстримально, с дозой адреналина -прикольно получается. Но в любом случае, занятие сексом-очень полезное занятие.

Поделиться сообщением

Вкусняша

Самое необычное место в котором я занимался сексом-это вагон поезда (плацкарт). Ночью очень захотелось, разбудил свою девушку, она спала на верхней полке, укрылись и в позе на боку занялись сексом.

этим обычно занимаются все влюбленные пары в пути, прикольно, а в тамбуре не пробовали?

Поделиться сообщением

Вкусняша

Секс в необычных местах всегда дарит новые эмоции и впечатления. Если хочется драйва, то секс в примерочной торгового дома или в машине на высокой скорости на автобане однозначно подойдет. :fuck3: Правда опасно немного! А еще классные эмоции возникают во время вкусного минетика в общественном транспорте. У меня было в автобусе на заднем сиденье, это было круто и незабываемо! :lovering:

Поделиться сообщением

Zero

этим обычно занимаются все влюбленные пары в пути, прикольно, а в тамбуре не пробовали?

В тамбуре почти всегда грязно, противно.

Поделиться сообщением

Leerena

У меня самое необычное место было на пляже. Получилось все спонтанно, поэтому подстилку никто не взял. Занялись этим прямо на песке. Ощущения не забываемые. Песок был везде, приятного мало получилось

Поделиться сообщением

Карина

Секс дома на кровати - это скучно! Мы занимались сексом в машине, в ночном клубе, в лифте, в подъезде, в школьном и детском саду (конечно же ночью, мы не извращенцы), в туалете самолёта, в поезде на верхней полке, на пляже у самого моря, в кинотеатре, в лесу (будьте осторожны, там клещи). Всё, что вспомнила =)

Вам, безусловно, будет что вспомнить в старости))

Я считаю, что секс в каких-то необычных местах нужен для поддержания интимной жизни в длительных отношениях. А если страсть еще не потухла, то и в банальной кровати все будет отлично.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Я бы сейчас очень хотела чтобы меня трахнули в машине, и там же сделать минет

А так у меня было только в парке, люди ходили. Сначала просто на лавочке парень дрочил мне пальцами, я была в юбке, потом пошли к деревьям и там он в меня вставил.. мм повторить бы:)

Поделиться сообщением