Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
txt.sexuallife

Красивая женская мастурбация. Заряди мужской энерджайзер!

Рекомендуемые сообщения

txt.sexuallife    14
txt.sexuallife

Смею утверждать, что женская мастурбация весьма желанна и даже необходима. Поскольку она – вовсе не замена полноценного секса, как иногда сие преподносят, а один из видов вполне реального секса, который помогает расслабиться и снять напряжение не хуже, чем любой иной секс. 

И если вы никогда в жизни ещё не мастурбировали, если ваш мужчина вас вполне удовлетворяет в сексуальном плане, всё же решитесь на эксперимент и попробуйте. Преодолейте этот барьер, найдите те особые точки на своём теле и в интимных местах, ласки которых будут постепенно приводить вас в трепет и восторг, сводить с ума и вызывать такие сладостные ощущения, каких вы не испытывали никогда в жизни. Можете мастурбировать «традиционно», т.е. рукой, можете использовать секс-игрушки или струю душа. Подойдёт всё, что вам больше нравится, и что вызывает наибольшее возбуждение. 

При этом, как говорят многие женщины, постоянно и активно занимающиеся мастурбацией, они рисуют в своих фантазиях совершенно невероятные эротические сцены, часто включают фильмы с лесбийскими сценами, хоть сами остаются исключительно гетеро сексуальными. А некоторые женщины даже жалеют, что не могут сделать сами себе куннилингус. 

Попробуйте, и, возможно, со временем вы с удовольствием начнёте заниматься этим утром перед работой, потом в обед во время работы, вечером, когда, ожидаете мужа с работы. А потом вам захочется заняться мастурбацией и во время секса, да и после секса также. Иногда это хорошее средство расслабиться, особенно перед сном. Порой – единственное спасение в тех случаях, когда вы возбудились случайно, а объекта, с которым можно было бы приятно погасить это сексуальное возбуждение, рядом нет и не скоро предвидится. 

И если даже возбуждение не случайно, если при занятии мастурбацией рядом с женщиной присутствует мужчина, считайте, что обоюдный оргазм, который вы ещё никогда не испытывали, вам обеспечен. С приятным удивлением вы увидите, как возбуждается от этого ваш муж или парень, потому что мужчинам нравится видеть, как мастурбирует женщина. Очень часто они сами просят об этом. Даже если не попросят, то будут на седьмом небе от счастья, когда увидят, как женщина мастурбирует и предлагает партнёру мастурбировать с ней одновременно. Почему?

Потому что:

во-первых, парням это не просто нравится, а приводит в неописуемый восторг. Особенно когда вы будете мастурбировать при нём в первый раз, у него мгновенно отвиснет челюсть и тут же появится страстное желание быстрее на вас наброситься. Такова особенность мужской сексуальности: как известно, мужчины любят глазами. 

Во-вторых, когда женщина долго не раздумывает, отрешается от ложной стеснительности и тут же начинает делать то, что хочет, в мужчине просыпается особое невольно-сексуальное к ней уважение, и ему также хочется присоединиться. 

Такая взаимная мастурбация избавляет от многих комплексов, прибавляет неожиданности, остроты и, безусловно, желанной новизны в ваш секс. При этом мужчина обычно становятся на долгое время заводным и неудержимым, как энерджайзер.

Sexual.Life автор Igvaris.

• Like 1

Поделиться сообщением

Мария    2
Мария

Наверное, для меня это слишком смело. Я бы хотела посмотреть, как мой парень мастурбирует, но я чувствую неловкость при мысли, что он будет смотреть как мастурбирую я. :blush: Это слишком интимный процесс. Другое дело, когда мч мастурбирует мне - мы такое часто практикуем и это намного приятнее, чем если бы я сама себя довела до оргазма.. хоть и занимает много времени (сама я быстрее справляюсь). :wub:

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

меня мой иногда просит, но я люблю этим заниматься в одиночестве, ну или что бы он сам мне это делал :)

Или я ему. а он мне, одновременно, так круче

Поделиться сообщением