Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
txt.sexuallife

Как отделаться от мужчины. Люби меня, люби.

Рекомендуемые сообщения

txt.sexuallife

Многие женщины хотят влюбить в себя мужчину, очаровать его, кто-то хочет добиться того, чтобы мужчина возвратился к ним. Но порою возникает вопрос: а как же сделать так, чтобы мужчина исчез раз и навсегда. Наверное, многим знаком фильм «Как отделаться от парня за 10 дней», только вот хэппи-энд нам не нужен, наша цель – отделаться от парня с помощью наших советов. 

В первую очередь учтите, что ни при каких обстоятельств нельзя в резкой форме требовать от мужчины исчезновения из вашей жизни, никаких «Иди ты далеко и надолго!». Иначе в результате вы получите обратный эффект: мужчина, видимо, понимает эти слова наоборот, начинает атаку, даже осаждение. Звонки, цветы, подарки, смс, признания в любви, сумасшествия, мысли о женитьбе – все это в огромных количествах и все это от мужчины, от которого вы хотите избавиться. 

Весьма парадоксально, но, чтобы отделаться от мужчины, вам всего-то нужно создать иллюзию любовного чувства к нему. Вспомните героиню Кейт Хадсон из ранее упоминавшегося фильма, а для тех, кто не знает, поясню: девушка делала всевозможные сладкие, милые вещи, капризничала и всей душой обожала свою жертву. Итак, начнем курс боевой подготовки.

Схема точно такая же: все наоборот. Звонки, смски, может быть, письма по почте (весьма романтично) в огромных количествах – это обязательно. Милые смски типа «Сладких снов, мой плюшевый медвежонок» или «Доброе утро, моя любовь навеки» обязательны и желательны каждый день, а точнее, каждое утро и каждую ночь. Общаясь с ненужным мужчиной, рассказываете ему все, особенно самую неинтересную, глупую и нелогичную информацию: о том, как лежал на диване ваш котик, о том, что вы сегодня встали с правой ноги, поэтому жизнь прекрасна, о том, что вы сегодня обнаружили, что мизинец на левой ноге чуть меньше, чем на правой. 

Все мужчины любят хорошо поесть– эту простую истину, конечно же, все знают. Узнайте, какое блюдо любит ваш благоверный, готовьте ему пресловутый борщ каждый день. На вопрос: «А что у нас на ужин, дорогая?» отвечайте: «Борщ на завтрак, обед и ужин, дорогой! Ведь ты его так любишь!». Пересоленное блюдо не запрещается, но и приветствуется с некоторой периодичностью. 

Считается, что мужчины всегда и везде хотят секса. Окей, будет сделано – всегда и везде соглашайтесь на его провокации без раздумья. А если вдруг случится так, что он не хочет секса, то атакуйте его сами. 

Периодичные истерики также неплохо помогут вам в отпугивании мужчины. Уж мы-то, женщины, знаем, как закатывать истерики из-за пустяков. Слезы, жалобы, вечные недовольства – все это к вашим услугам. 

Вот и весь план-избавление. Напоследок возьмите себе на заметку: чтобы мужчина не вздумал вернуться, нужно поддерживать с ним отношения. Я думаю, вы поняли: истерика перед расставанием, сопливые сообщения, пьяные звонки, страдания – в общем, закрепление полученного результата.

Поделиться сообщением

Светлана

Ой, ну способов избавится от мужчин великое множество, на мой взгляд самый действенный это вызвать у него отвращение, можно при нем поковырять в носу, почесать попу, или наесться чеснока к примеру, можно одеваться нелепо или наоборот откровенно при выходе с ним в свет. ну или как было указано начать звонить и писать ему смс каждые 10 минут, спрашивая нелепые вещи или любит ли он, ну или с просьбой подтвердить свою любовь прокукарекать три раза в трубку.

Поделиться сообщением

Anastasia221

способов действительно много, мне кажется лучше всего его везде заигнорить, поставить в черный список и тд. главное чтоб за вами по пятам не ходил :))

Поделиться сообщением

Таня

Я бы добавила к сказанному всеми выше, стараться делать всё не как он привык и хочет, а наоборот.

Тут и думать нечего, чем чаще всё это будет происходить, тем быстрее будет результат.

Поделиться сообщением

Авторизация