Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
txt.sexuallife

Женское корректирующее белье.

Рекомендуемые сообщения

txt.sexuallife    14
txt.sexuallife

Как правило, женщины, даже очень красивые и стройные, не довольны своей фигурой. Ведь мировые параметры красоты 90*60*90 очень редки. Нам всегда хочется где-то сделать поменьше, а где-то побольше. Но времени на спортзалы не хватает, а изнурять себя диетами не хочется. Как же быть? Зрительно уменьшить талию, бедра, убрать лишнее с боков и ног, увеличить и приподнять грудь поможет женское корректирующее белье. Любимый мужчина будет в восторге от вашего нового подтянутого образа в красивом обтягивающем наряде.

Производители делят утягивающее белье на три вида.

Слабая степень . Подойдет женщинам, которые хотят избавить от двух-трех лишних сантиметров. Оно обладает слабыми утягивающими свойствами, просто перераспределяя давление на проблемной зоне.

Средняя степень. Данная одежда изготовлена из материала разной плотности, за счет чего также идет перераспределение давления.

Сильная степень. Необходимо женщинам с серьезными недостатками фигуры. Для достижения корректирующего эффекта используются специальные жесткие корсетные вставки.

Производители качественных утягивающих комплектов делают их очень красивыми, элегантными, удобными, с минимальным количеством швов, очень сексуальными. Разнообразие фасонов, форм и расцветок завораживает.

Сексуальный вид комплектов очень поможет в интимной жизни, его можно использовать как эротические костюмы.

Специализированные магазины корректирующего белья предлагают своим покупательницам: корректирующие трусики, панталоны, колготки, шорты и корсеты.

Утягивающие трусики, как правило, имеют завышенную талию, чтобы подтянуть живот. Панталончики и шортики же призваны корректировать бедра и ягодицы.

Форму ног могут усовершенствовать корректирующие колготки с антицеллюлитным и анти варикозным эффектом.

Корсеты зрительно увеличивают и приподнимают грудь. Ведь худые девушки очень часто не довольны именно этой часть своей фигуры. А с помощью этого элемента одежды грудь станет более пышной и высокой, а талия будет значительно подчеркнута. Спина же приобретает изящную осанку.

Ни когда не покупайте женские корректирующие комплекты меньше своего размера. Утяжка получится очень сильной, и вам будет не только тяжело дышать, и двигаться, но и может натирать кожу. Проверьте, чтобы белье нигде не жало, а хорошо поддерживало силуэт. Приобретайте комплекты только из высококачественных материалов - нейлона, лайкры, спандекса и других. Будет лучше, если это будет особые натуральные и синтетические ткани, которая дадут возможность коже дышать, и будут постоянно массировать ее.

Перед ноской обязательно ознакомитесь с инструкцией, в ней, как правило, описано, какое время можно носить это женское корректирующее белье, чтобы избежать проблем со здоровьем, как правильно его подобрать, как ухаживать, чтобы оно служило долго.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

это кончено все хорошо, но что будет когда это белье снять? своим телом нужно заниматься, а не скрывать корректирующим бельем. Главное спорт, тогда будет не стыдно показать свою попку и животик , потому что там не будет целлюлит и жира :))

• Like 1

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

Корректирущее белье, надетое под платье, конечно не плохо визуально улучшает фигуру, но думаю лучше не доводить себя до такого состояния, когда это самое бельё понадобится.

Большинство из моих бывших дам постоянно следили за собой и всегда не плохо выглядели.

А был однажды случай: снял я телку, такая стройная мне показалась, что еле вытерпел, пока мы добрались до дома. Хотя обнимая её, чувствовал я что то странное под одеждой, но из-за страсти не обратил особого внимания.

Уже дома, когда раздевал её, нашел там и утягиващий корсет и трусы.

А увидев её в костюме Евы, член сразу на пол шестого.

Хорошо она минетом помогла ему подняться.

Но смотреть на её тело уже не было желания.

А сначала так красиво и сексуально она выглядела.....

Поделиться сообщением

Tata    0
Tata

А мне кажется, что современное корректирующее белье весьма сексуально. Главное правильно его подобрать и комфортно себя в нем ощущать и тогда какие-то детали даже можно оставить не снимая. Корсет никому еще не мешал!))

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

А мне кажется, что современное корректирующее белье весьма сексуально. Главное правильно его подобрать и комфортно себя в нем ощущать и тогда какие-то детали даже можно оставить не снимая. Корсет никому еще не мешал!))

Корректирующее от сексуального, внешне, как небо и земля отличаются.

Поделиться сообщением

Grammar Nazi    5
Grammar Nazi

Принципиально не ношу и никогда не буду носить корректирующее белье!!! Вы хоть соображаете, что вы со своими кровеносными сосудами делаете??? И правильно тут говорят - в одежде еще можно носить, но снимать его перед мужчиной - это такой ПОЗОР!!! Надо собой заниматься, а не потреблять килограммами годжи, зеленый кофе и остальную дрянь! Лучше спорта и рационального питания средства еще не выдумано и вряд ли когда выдумается!

• Like 1

Поделиться сообщением

Светлана    3
Светлана

Принципиально не ношу и никогда не буду носить корректирующее белье!!! Вы хоть соображаете, что вы со своими кровеносными сосудами делаете??? И правильно тут говорят - в одежде еще можно носить, но снимать его перед мужчиной - это такой ПОЗОР!!! Надо собой заниматься, а не потреблять килограммами годжи, зеленый кофе и остальную дрянь! Лучше спорта и рационального питания средства еще не выдумано и вряд ли когда выдумается!

Полностью с вами согласна. Женщина должна в первую очередь следить за собой а не заниматься втягиванием живота, одеванием белья и утягивающих колготок. Это иногда просто смешно смотрится когда поверх корректирующих шортиков торчат бока или наоборот ниже них идут пухлые ноги. Как временная мера я еще могу понять (свадьба, юбилей), но для постоянного использования совершенно не понимаю таких женщин.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

Женщина должна в первую очередь следить за собой а не заниматься втягиванием живота, одеванием белья и утягивающих колготок. Это иногда просто смешно смотрится когда поверх корректирующих шортиков торчат бока или наоборот ниже них идут пухлые ноги. Как временная мера я еще могу понять (свадьба, юбилей), но для постоянного использования совершенно не понимаю таких женщин.

Отлично сказала!!!!!

Поделиться сообщением

Светлана    3
Светлана

Отлично сказала!!!!!

Спасибо, я просто не раз наблюдала подобные картины когда идет девушка вроде стройная, но стоит подойти ближе как видно что на спине сверху корсета складки кожи и жира, да и ноги оставляют желать лучшего.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Нужно еще рассматривать случаи, когда у человека идет гормональный сбой и ожирение это не запущенность своего тела, а болезнь, тогда корректирующее белье для таких людей выход из ситуации.

Поделиться сообщением