Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
txt.sexuallife

Секс в необычных местах. Природный инстинкт: 6 нестандартных мест для секса.

Рекомендуемые сообщения

txt.sexuallife

Надоело придумывать новые предлоги для родителей, чтобы они оставили вам квартиру на часик, а летний пейзаж так и располагает к тому, чтобы заняться этим где-нибудь в палатке или на травке. Чем грозит секс в «естественных» условиях и чем он хорош?

1) Место действия: луг

Чем выше заросли, тем больше шансов остаться незамеченными. А если выбрать цветущую лужайку, приятный аромат растений способен повысить желание.

Позы: если пледа или покрывала с собой не оказалось, выбирайте позы «мужчина сзади» и «доги-стайл».

Плюс: тебе не нужно тщательно выбирать одежду и белье перед сексом, так как обстановка сама собой подразумевает вольность во всем, в том числе в выборе одежды.

Минус: могут застукать грибники из соседней деревни, решившие срезать угол при подходе к лесу. И если у кого-то из вас аллергия на пыльцу, то внезапно начавшийся насморк или резь в глазах способны мигом испортить настроение. 

2) Место действия: сарай

Полутьма, царящая в подобных помещениях, и уединенность очень даже возбуждают.

Позы: все, которые можно придумать в положении стоя.

Плюсы: помимо обострения чувств, хорошо развиваются сила и выносливость, ведь чтобы удержаться, нужно как следует напрячь мускулатуру. Ну и впечатления от того, как вы пробрались сквозь совки, лобзики и лопаты, точно запомнятся. 

Минус: можно получить занозы в самые нежные места, а вдобавок шишку, если случайно в потемках наступить на грабли. И лучше захватите с собой карманный фонарик.

3) Место действия: гамак в саду

Чтобы намеченную «операцию» провести блестяще, нужно обладать неплохой физической подготовкой, но оно того стоит.

Позы: акробатические номера приветствуются, но самые удобные ( а главное – наиболее осуществимые) — миссионерская и сбоку.

Плюс: такая совместная «эквилибристика» не только даст массу новых ощущений, но и сблизит вас — даже если вы окажетесь очень неуклюжими, это будет весело.

Минус: прежде чем дело дойдет до «взлета», может в буквальном смысле произойти не одно падение. Так что лучше повесить гамак пониже.

4) Место действия: палатка

Секс под летним дождем — это вообще незабываемо, если он, конечно, не льет прямо на тебя.

Позы: лучше всего — девушка сверху. Иначе сосредоточишься на неприятном камушке под спальником, а не на процессе. Хотя все зависит от степени твоего возбуждения…

Плюс: даже без дождя «незащищенность» находящихся в палатке и то, что вы не видите происходящего вокруг, очень возбуждает. А еще есть статистика, по которой каждая 30-я девушка самый сильный оргазм испытала именно по время дождя и грозы.

Минус: промокшая одежда и опасность заболеть.

5) Место действия: лес

Как бы хорошо вы не знали окрестности, лучше взять с собой компас (GPS-навигатор), а то, забираясь в порыве любви подальше, легко потерять голову, а заодно и ориентацию в пространстве. 

Позы: с теплым пледом возможны «догги-стайл» и «миссионерская поза». Без пледа самая оптимальная и гигиеническая — стоя у дерева.

Плюс: парни без ума от таких лесных походов. Так что даже если совсем не понимаешь, что может быть приятного в интиме в компании комаров, попробуй просто ради МЧ. Вдруг в процессе и ты почувствуешь, что ему в этом так нравится?

Минус: мошкара и крапива, после которых придется залечить укусы и воспаления. Ну, и случайные любители природы, способные помешать и даже вообще спугнуть вас.

6) Место действия: море (река, озеро, пруд, океан). 

Это ведь просто безумно романтично: в сумерках раздеться на берегу и убежать от парня в воду, ожидая, что он незамедлительно к тебе присоединится.

Позы: исключительно стоя. Акробатика совсем не приветствуется, особенно если на территориях водоема нет спасательной станции.

Плюс: на воде свой вес и вес партнера кажутся меньше, и, к примеру, позы стоя, которые на суши могу казаться очень сложными, здесь пройдут без особого труда. Плюс вода расслабляет, и ощущения от прикосновений совсем другие, чем на суше.

Минус: растянуть романтику надолго точно не получится — можно просто-напросто замерзнуть. Кроме того, вода вымывает естественную смазку, да и презервативами тут особенно не воспользуешься. И наконец, нужно быть уверенными в том, что вода в озере или реке чистая, чтобы потом тебе не лечиться от всевозможных инфекций мочеполовой системы.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Честно говоря, я в ужасе!!! Лес, луг, грибники, да другие люди это полбеды, а вот всякие мерзости: муравьи и букашки, фу!!! Не знаю, никогда не пробовала на открытом воздухе в таких экстремальных условиях, не могу и не буду))). Вот палатка это уже хоть что-то, типа домик какой-то, но все эти примеры какого-то туристического-уличного плана. А как же автомобиль? Я мечтаю, никогда не пробовала. Либо в поезде? В гостях или у друзей? В бане. Зачем же сарай? В парилке я пробовала, обалденно, очень понравилось)))

Поделиться сообщением

Авторизация