Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
txt.sexuallife

Женские ошибки. Такое в постели мужчины не прощают!

Рекомендованные сообщения

txt.sexuallife

Даже если у девушки хорошая внешность, некоторые вещи могут привести к тому, что мужчина охладеет к ней. Нет, не надо пенять на мужскую изменчивость – девушки сами виноваты. Итак, устроим разбор полетов типичных женских ошибок… 

Женская ошибка №1 - "Бревно". 

Мужчина всегда лидер в постели, поэтому не будем ему никоим образом мешать? Что за глупости? Мужчины говорят, что нет ничего хуже, чем когда девушка ничего не делает в постели. Партнерша обязана быть активной, даже в позе «снизу» можно совершать кучу разнообразных движений. Мужчина должен видеть, что его страсть взаимна. К слову, что за старомодное убеждение, что инициатором секса всегда должен выступать именно мужчина? В некоторых случаях нужно взять инициативу на себя, станьте лидером, скажите ему, что он должен делать. Можете быть уверены – мужчина будет приятно удивлен. 

Женская ошибка №2 - "Безразличие". 

Женщины часто говорят что-то вроде «тебе плевать, что я чувствую». Но а что же мужчины? Им тоже порой нужно внимание и интерес. Не стесняйтесь, спрашивайте, что ему понравилось, а что нет, в следующий раз исправьте все ошибки, учитывайте мужские предпочтения. 

Женская ошибка №3 - "Отсутствие эмоций". 

Есть тип женщин, которые относятся к сексу как к обыденной вещи, причем довольно рутинной. Они не показывают никаких эмоций. Это в корне не правильно! Мужчина не экстрасенс, по каменно-спокойному лицу своей любимой женщины он не сможет понять, какие чувства она испытывает, хорошо ли ей. Некоторые просто стесняются кричать в постели и чтобы справиться с этим, попробуйте найти место, где кроме вас точно никого не будет. Это может быть загородный дом где-нибудь в глуши. Там нет ни соседей за стеной, ни родителей, никого кто бы мог вам помешать или просто услышать. Дайте волю своим чувствам и покажите своему мужчине, что вам прекрасно, дышите тяжелее. 

Женская ошибка №4 - "Каждый день одно и то же!.." 

Однообразность в сексуальной жизни быстро утомляет. Добавьте искру в отношения, не стесняйтесь удивить партнера новым бельем или костюмом «для специальных случаев», станцуйте стриптиз. Это понравится не только мужчине, но и вам, ведь женщина должна чувствовать себя желанной.

Вот и все, эти простые правила помогут избежать главных «постельных» ошибок, и, самое главное, помните, что постель – место для двоих, а значит думайте не только о себе.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Я, наверное, слишком темпераментна, поэтому большинство пунктов женских ошибок в постели никогда не допускала, просто из-за своей горячности. Первый пункт очень интересен и здесь желательно проявлять гибкость. Считаю, что мужчине всегда нужно отдавать инициативу, но нужно уметь улавливать его настроение, бывает, что его действия заходят в тупик, либо чрезмерно однообразны, тогда нужно постепенно эту инициативу перехватить, но не в ущерб его эго.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Я считаю самым ужасым это быть бревном и не проявлять эмоций, хотя не проявлять никаких эмоций даже хуже, это просто супер бревно, так только бесчувственные могут. Всегда приятно учавствовать по полной в процессе, заводить партнера и стонаать:)

Поделиться сообщением

Луна

Ну, от мужчины все же на 99% зависит будет ли под ним женщина бревном, и одна и та же поза каждый день. Почти всегда такое поведение мужчины и провоцируют до интимной близости. Почему-то забывают что возбуждать женщину надо не за минуту до акта, а 'мариновать' весь вечер - тогда она сама затащит в постель мужчину.

Поделиться сообщением