Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
txt.sexuallife

Бикини дизайн. Как порадовать себя новым имиджем.

Рекомендованные сообщения

txt.sexuallife

Раньше популярные светские львицы могли гордиться своей новой стрижкой, красивым платьем, дорогим украшением. Теперь этого стало недостаточно девушкам-знаменитостям. Да и простым смертным тоже пришло в мысль украсить ещё что-нибудь деликатное. Маленькие тайны звезд известны в каждой квартирке, где хоть как-то доступны блага СМИ. Недаром папарацци едят свой хлеб, стараясь заглянуть под юбку каждой проходящей по красной дорожке звёздочке.

И только благодаря этим труженикам, нам, обычным обывателям, стало известно о блёстках на зоне бикини у Собчак и экстравагантной интимной стрижке Линдси Лохан.

История непростого имиджа в секретных местечках берёт корни от щепетильных в этом вопросе арабов, предпочитающий полный «ню» в лобковых зонах как мужчин, так и женщин. Страстные венецианки меняли фактуру своих «барашков», а вот незаурядные образы в лобковой парикмахерской индустрии пользовались популярностью лишь у легкодоступных женщин для повышения спроса на свою «продукцию». Только в середине 20 века практика такого имиджа принялась на вооружение обычными девушками, стремящимися привнести некую изюминку своим скрытым местечкам.

А подтолкнули к развитию интимных стрижек никто иной, как дизайнеры пляжной одежды. Новый пик моды – купальники бикини просто заставил любительниц такого одеяния сбривать излишек растительности в лобковой части. Но вскоре и этого стало недостаточно. Открытость Советского Союза для западного веяния принесло новое знание – нудистские пляжи и «раскрепощённые» вечеринки, где нагота стала обязательным атрибутом.

А тут уж стилисты начали поистине стараться превзойти самые смелые ожидания своей клиентуры, принимая на вооружение всё новые и новые методы обработки зоны бикини.

Разберёмся в самых известных стилистических подходах к нашему сокровенному или уже, если быть более точным, к выставленному на всеобщее обозрение интимному месту.

Боди-арт

Это, пожалуй, наиболее гуманный метод стилистического приёма в зоне бикини. Ведь для нанесения рисунка можно воспользоваться легкодоступной краской для тела или косметическими декоративными средствами. С помощью незамысловатых приёмов можно сотворить настоящее художественное творение на своих интимных участках, тем самым поразить своего мужчину. Разнообразные объекты, помещённые в эту зону, будут выглядеть непредсказуемо и достаточно уместно. Как отнесётся ваш мужчина к кусочку тортика с вишенкой где-то слева от вашей интимной зоны? А может лучше позволить маленькой змейке обвить ваш кустик по всей длине? Сомневаетесь в собственных способностях - смело обращайтесь к специалистам. Они даже пантере величиной с арбуз позволят поселиться у вас между ног, плавно расположив воинственный хвост на бедре правой ноги.

Хотите что-то более постоянное - воспользуйтесь раствором из декоративной хны и специальными иглами для нанесения рисунка, который прослужит около трёх недель, а потом смело сойдёт, не оставив и следа.

Аккуратно экспериментируйте с лаками, маркерами и перманентами. Они могут нарушить ваши планы по «очищению» от следов разврата, а скоро на дачу с папой и мамой, они уж точно будут ввергнуты в шок, выглядывающим змеиным хвостом у вас между ног. Да и аллергию такие препараты вызывают достаточно часто, и, вместо красивого боди-арта, вы получите страшную сыпь в области бикини (тут и отдых в Египте может пострадать!).

Стрижка интимных зон

Пожалуй, самый респектабельный и стандартный метод преобразования. Можно не расставаться со своим цветом волосиков, не в значительной степени меняя и форму стрижки. А можно кардинально всё нарушить, превратив свою «киску» в произведение искусства. Тут ваша фантазия позволит поработать на славу. Только осторожны будьте с экспериментами. Ваш мужчина и смехом может зайтись, увидев мордочку с усиками на месте красивого лобка, который неделю назад ещё радовал его глаз.

Социальные опросы утверждают, что классический вариант причёски хорошо принимаем мужской половиной. Всё должно быть аккуратно и со вкусом.

Высокой популярностью пользуется «бразильская стрижка». Это вариант «лысой киски». Говорят мужчины испытывают восторг от прикосновения к бритому лобку своей любимой, да и внешний вид такого зрелища не вызывает отвращения. Главный недостаток интимной стрижки – постоянное обновление. Каждые две недели придётся захаживать в салон, иначе маленькие предательские волоски отпугнут своей колючестью и неряшливостью вашего кавалера. Тогда уж точно деньги выкинуты на ветер.

Татуаж

Выбор стопроцентно гарантирующий вам популярность. Мужчина будет горд вашей уверенностью и целеустремлённостью. Ведь сделать постоянный рисунок на теле стоит немалой смелости. И как он будет возбуждаться от мысли о классном котике у вас на лобке, видя любимую жёнушку в деловом костюме и с портфелем документов. Только давайте договоримся, приобретать такой пакет услуг необходимо лишь в проверенных салонах, где профессионализм мастеров не вызывает сомнений. Да и гигиена в период заживания должна быть на самом высшем уровне, т.к. риск заражения при татуаже интимных мест все-таки достаточно высок.

Пирсинг

Тут уж придётся проявить предельную терпеливость. Прокол половых органов достаточно болезненная операция, требующая профессиональной подготовки специалиста и вашей скрупулёзной ответственности в период восстановления. Сам прокол проводят иглой с большим диаметром, а в место прокола вставляют изделие из медицинского сплава, который не поддаётся коррозии и снижает вероятность инфицирования. Да ещё и секс придётся исключить на пару тройку недель до полного заживания.

Устрашающих факторов, которые необходимо учитывать при проколе половых органов существует немного, но и они способны отпугнуть.

Во-первых, есть вероятность прокола клиторального нерва, что повлечёт за собой невозможность клиторального оргазма.

Во-вторых, неточное движение мастера и у вас - новое заболевание, связанное с проколом мочеиспускательного канала.

Ну и третья причина ещё раз подумать – увеличение риска заражения инфекцией мест, имеющих прокол.

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

Я не понимаю таких приколов... Для меня лучший бикини-дизайн - бритье начисто. А пирсинг на сколько я знаю вообще снижает чувствительность, ведь ткани в интимной зоне очень нежные и с большим количеством нервных окончаний. И лично меня пирсинг и тату "там" ни на грамм не возбуждает, напротив, при виде него меня бросает в дрожь от мысли насколько это больно.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Бикини дизайн меня никогда не привлекал. Я люблю когда там все гладко выбрито инет ничего постороннего :)

Поделиться сообщением

Таня

А я лысое не люблю, больше нравится небольшая, красивенькая стрижечка – причесочка без тату и прочего.

У парней интересовалась, так большая часть из них за аккуратную прическу.

За чем я и слежу постоянно. Для чего частенько захаживаю в салон.

Интимная прическа визуально изменит формы вашего тела – бедра, удлинит линию ног, уменьшит живот.

Заметьте, что интимная стрижка дома сильно отличается от такой же, но выполненной в профессиональном салоне.

Поделиться сообщением

Карина

Бикини дизайн меня никогда не привлекал. Я люблю когда там все гладко выбрито инет ничего постороннего :)

А мне нравится, когда там все красиво и эстетично, против растительности я ничего не имею, только если ее не слишком уж много. Хотя в плане гигиены лучше когда выбрито все начисто.

Поделиться сообщением

Anastasia221

А мне нравится, когда там все красиво и эстетично, против растительности я ничего не имею, только если ее не слишком уж много. Хотя в плане гигиены лучше когда выбрито все начисто.

согласна, я приемлю совсем небольшую растительность у мужчин. А то например когда делаешь минет, не очень приятно чувствовать волосы, особенно когда делаешь глубокий минет

Поделиться сообщением