Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
txt.sexuallife

Прелюдия к сексу. Предварительные ласки или подготовка к бою.

Рекомендуемые сообщения

txt.sexuallife

По совету сексопатологов, прелюдии к сексу необходимо уделять не менее 15 минут. Но практически любой мужчина, стремясь в бой, так и норовит сократить это время, считая предварительные ласки не самым важным моментом в сексе. Так ли это? Давайте разберёмся подробнее.

Итак, какую роль играет прелюдия в сексе?

Для начала задумаемся, полезно ли спортсмену переходить к тяжёлым упражнениям без предварительной растяжки? Конечно, нет. Так же и в интимных отношениях. Предварительные ласки необходимы для разогрева вас и вашей партнёрши прежде, чем заняться сексом. Главная цель прелюдии - умерить пыл мужчины и распалить пламя в теле женщины. А женщинам предварительный разогрев просто необходим, чтобы достичь яркого оргазма! Сексуальный темперамент мужчины и женщины различен. В этом отношении женщина сравнима с утюгом - она долго разогревается, но и остывает тоже долго. Мужчина же, подобно электрической лампочке, нагревается и остывает быстро.

Существует ложный стереотип, что предварительные ласки - исключительно женская прихоть, ведь мужчине свойственно брать крепость сходу, без лишних нежностей и компромиссов. На самом деле это не так, ведь взаимный настрой очень важен для достижения гармонии и обоюдного наслаждения партнёров. К тому же с возрастом мужчине нужно больше времени на разогрев.

Итак, сколько достаточно времени для прелюдии? Это очень индивидуальный момент. Кому-то достаточно 5 минут, а другим не хватит и часа. Всё зависит от эмоциональной связи и темперамента партнёров. Англичане, к примеру, в ходе исследований вывели среднее время - 17 минут.

Рассмотрим основные требования во время проведения прелюдии к сексу.

1. Нельзя спешить. Медленное раздевание, поцелуи, ласки очень сильно заводят женщину.

2. Нежные слова. Женщины, как известно, любят ушами. Ни одну женщину не оставит равнодушной голос любимого мужчины во время интимных игр.

3. Заигрывание. Очень полезно будет подразнить партнёршу, делая с ней всё, что захочешь. Главное, не переусердствовать, чтобы не переступить границу дозволенного поведения в отношениях.

4. Аккуратное внимание к клитору. Эта эрогенная зона не любит поспешного воздействия, подбираться к ней нужно постепенно, начиная с ласкового поглаживания. Это очень сильно заводит женщину!

5. В предварительных ласках не бывает ничего немодного. Не бойся банальных вещей в сексе - и они сведут с ума любую женщину. Но пренебрегать оригинальными жестами тоже не стоит.

Рекомендуемая последовательность действий во время предварительных ласк:

- начни с её рук, возьми их, поцелуй пальцы, затем перейди к ладоням, попробуй нащупать её пульс языком;

- ласки груди - нельзя сразу сжимать грудь и крутить соски, лучше взять их в свои руки, нежно потискать, подождать, когда набухнут соски, и уже потом поиграть с ними;

- воздушные поцелуи - лишь на мгновение обхватывай её губы, мочки ушей своими губами, словно это не поцелуй, а случайное прикосновение;

- сильный, страстный поцелуй - акцентируй его на кончике языка, играй с её языком и губами;

- безудержные поцелуи по всем частям тела - окончательная фаза, цель достигнута и теперь можно смело приступать к основной части.

Изменено пользователем txt.sexuallife

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Теория это очень нужная вещь и знать ее необходимо, особенно молодым. Я могу сказать практическую часть. Лично я без предварительных ласк очень трудно возбуждаюсь, причем, чем дольше они происходят, тем сильнее мое возбуждение. Это и слова и прикосновения, лишь бы разнообразно было. Вот муж мой как раз рвется постоянно в бой, не знаю, правда это или нет, но на мои замечания постоянно отвечает: "У тебя чем дольше, тем лучше, у меня наоборот". Типа возбуждение на спад идет. Нашли золотую середину, предварительные ласки минут на 10-15.

Поделиться сообщением

Марина69

А мой парень уделяет очень мало внимания прелюдии. Я ему неоднократно говорила, что мне этого мало, но он как-то не обращает на это внимания, да и секс у нас какой-то скомканный и наспех, прямо беда.

Поделиться сообщением

niki

Прелюдия к сексу и нужна, и приятна. Если совсем из далека, то это приятный ужин, цветы хорошее вино и тому подобное. Постепенно переходя к более близкому физическому контакту, постепенно переходя в ласки Особенно полезна прелюдия в начальной стадии отношений.

Поделиться сообщением

Авторизация