Перейти к содержимому
Секс форум Сексуальная жизнь
Павел

Секс с мамой девушки

Рекомендованные сообщения

Павел

Парни, а у кого-нибудь когда-нибудь был мамой вашей девушки?

Поделиться сообщением

извращенец

Парни, а у кого-нибудь когда-нибудь был мамой вашей девушки?

У Вас явно был, так рассказывайте!:)

Поделиться сообщением

кузнец

ни вкоем случаи. иначе будет беда

Поделиться сообщением

NeoBeZ

секс то ладно, после этого ещё 5 лет вместе прожили

Поделиться сообщением

Stimul555

ни вкоем случаи. иначе будет беда

Согласен!

Поделиться сообщением

qazxsw33

Ага а потом еще на ней жениться !

Поделиться сообщением

qazxsw33

ахахахах и будешь бабуле горшки носить )))

Поделиться сообщением

Таня

По моему это только для безмозглых извращенцев

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Ну, у меня, например, мамаша сексуальная барышня и мужики к ней липнут до сих пор, не смотря уже на преклонный возраст. Был у меня давно как-то мужик, который вроде сначала ко мне подкатывал, потом переспали, затем увидел мамашу и втюрился в нее. Думаю, что если на тот момент она не была бы замужем, то они обязательно переспали бы, а так получился отворот поворот с ее и с моей стороны.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Я считаю, что это капец и такого допускать нельзя, особенно если сама девушка об этом не знает, это как то ненормально я считаю

Поделиться сообщением

Zero

Ну, у меня, например, мамаша сексуальная барышня и мужики к ней липнут до сих пор, не смотря уже на преклонный возраст. Был у меня давно как-то мужик, который вроде сначала ко мне подкатывал, потом переспали, затем увидел мамашу и втюрился в нее.

А в принципе прикольно, постоянно иметь и маму и дочку

Главное, мамашка что б не старая была, ну и тело на уровне.

Конечно, если не женат на дочке, а то действительно потом проблем не оберешься.

Были бы обе в курсе и обе согласны, без претензий к кому-либо.

Поделиться сообщением

Карина

Ну, у меня, например, мамаша сексуальная барышня и мужики к ней липнут до сих пор, не смотря уже на преклонный возраст. Был у меня давно как-то мужик, который вроде сначала ко мне подкатывал, потом переспали, затем увидел мамашу и втюрился в нее. Думаю, что если на тот момент она не была бы замужем, то они обязательно переспали бы, а так получился отворот поворот с ее и с моей стороны.

Да уж, влюбчивый тип вам попался. С моей знакомой была немного другая история, новый муж ее матери влюбился в нее, у них был секс периодически, в итоге она забеременела. Этого от матери скрыть они уже не могли.

Поделиться сообщением

Vitone

А что насчет секса с сестрой жены?

Поделиться сообщением

kolun

Да сколько угодно, только это матери не моей девушки, а секс партнерш к которым я часто домой захаживал. И матери этих девчонок в основном были разведенки. Ух и голодные это женщины и им преграды в лице своих дочерей вовсе и не преграды. И девчонки знали об этом и молчали. Бывали случаи, что и сами навязывали мне своих матушек.

Поделиться сообщением

Валентина

У меня очень хороший  друг спит с  женщиной 50 лет, правда к её дочери он не имеет никакого отношения, даже нисколько не привлекает. Ему 28. Описывает всё в очень ярких эмоциях. Ему все предлагают наоборот на дочь переключится, а он ни в какую! Хочет только с её мамочкой спать.

• Like 1

Поделиться сообщением

viola1305

Да по пьяни сколько таких историй может  произойти. Я как-то к подруге зашла на новогодние праздники, а они там втроем (парень,дочка, мать)  в нижнем белье ходят. Видимо, хорошо перепили))

Поделиться сообщением

kolun

Если втюрился в женщину старше себя, то это Эдипов комплекс по Фрейду. То есть желание обладать родителем противоположного пола по психологическим показаниям. Но в нашем случае, это конечно не инцест, но тоже близко.

Поделиться сообщением

Марина

Да сколько у нас таких, которые спят с мамой девушки, хоть и начинал встречаться с ее дочкой, а потом переключился на более опытную и зрелую женщину. Просто у него вылезли тайные желания наружу.

Поделиться сообщением

Юрец
В 10.10.2015 at 09:19, Марина сказал:

Да сколько у нас таких, которые спят с мамой девушки, хоть и начинал встречаться с ее дочкой, а потом переключился на более опытную и зрелую женщину. Просто у него вылезли тайные желания наружу.

Уверен, что таких единицы! 

Лично я бы не за что не трахнул маму жены - она у неё ппц стремная... А вообще было бы прикольно устроить груповушку с мамой и дочкой ) опыт и молодость). Ни у кого такого не было?

Поделиться сообщением

Pasha

Думаю, что много мужчин мечтают о таком сексе, особенно если мать девушки в хорошем возрасте (до 40) и с фигурой и внешностью у нее вообще никаких проблем нет! Этакая мама Стиффлера из "Американского пирога!". С такой и я не отказался бы. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас