Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
txt.sexuallife

Как отказать мужчине? Учимся вежливо отказывать мужчине в близости

Рекомендованные сообщения

txt.sexuallife

Вы знакомы совсем недавно, но ваш избранник не скрывает своих чувств: он хочет затащить вас в постель. Вы, напротив, совершенно не готовы к сексу. Как отказать ухажеру, не обидев его? Отказ в любой форме ранит мужское самолюбие. Чтобы отказать в вежливой форме, необходимо тщательно подбирать выражения. У парня не должно сложиться впечатления, что девушка не испытывает к нему сексуального влечения. Он запомнит все ваши слова и будет постоянно прокручивать их в голове.

Отказывая мужчине в близости, делайте акцент на то, что просто не хотите физического контакта, а не самого мужчину. Слова не должны звучать как манипуляция. Даже если мысль о предстоящей ночи любви у вас вызывает отвращение (неважно, по каким причинам), никогда не выражайте это чувство через мимику. Не трясите головой, не хмурьтесь и не раздражайтесь. Постарайтесь не говорить фразу «Я не хочу». Лучше скажите партнеру, что вы безумно хотите секса с ним, но так сильно устали за день, что боитесь показаться неуклюжей.

Фраза «болит голова» на современных молодых людей больше не действует. Лучше просто скажите, что плохо себя чувствуете и не сможете получить удовольствия от секса. Если вам не хочется близости сегодня и сейчас, это не значит, что так будет всегда. Донесите это до мужчины. После отказа, молодой человек должен не злиться и нервничать, а предвкушать секс. Обязательно подразните мужчину и скажите, что завтра наденете самое сексуальное белье, а также, в каких позах хотите заниматься сексом. Отказ в такой форме превратится в увлекательную игру.

Часто девушки упрекают мужчин в том, что они хотят только одного. Подумайте: мужчины живые люди, и ничто человеческое им не чуждо! Скажите избраннику как вы его любите, какой он нежный и страстный, как вас возбуждает его тело. Предупредите, что устроите мужчине шикарную ночь, как только разберетесь с делами на работе и поправите свое здоровье.

Если молодой человек отказывается принимать ваши отговорки и сгорает от желания, вы можете пойти на компромисс. Скажите, что не можете заняться полноценным сексом, но готовы помочь мужчине снять напряжение. Есть различные способы секса без проникновения. Если вы принципиально не хотите заниматься сексом, сделайте мужчине хотя бы массаж или поиграйте с ним в секс по телефону.

Поделиться сообщением

Anastasia221

ой, иногда это бывает тяжело, но понимающий мужчина вас поймет. Я например если не хочу, то не вру, говорю как есть. Или я не хочу, или устала, или говорю давай вечером :) Мой не обижается, все равно потом секс случится

Поделиться сообщением

Светлана

И и у меня также, ну не всегда есть настроение заниматься сексом здесь и сейчас, иногда нужно пару часов на отдых после работы, или вообще просто хочется полежать расслабится и не о чем не думать.

Поделиться сообщением