Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
Igvaris

Хороший друг всегда имеет отличный член

Рекомендуемые сообщения

Igvaris

Ниже – горячий рассказ о том, как мы пригласили в гости лучшего приятеля мужа. Вечер был украшен двойным минетом, сумасшедшим куни, переполненными спермой членами и ртами, а также иными сексуальными групповыми изысками!..

Итак, начнём!

Сначала просьбы моей жены были довольно игривые, шуточные, а потом всё более серьёзные: ей очень хотелось пригласить к нам в постель ещё одного мужчину. Впрочем, такой идеей я загорелся не меньше своей половинки: мне очень хотелось посмотреть, как кто-то будет трахать мою Верку, а я – смотреть на всё это и вдохновенно дрочить!

Чтобы наши поиски не оказались слишком утомительными, в один из вечеров я переговорил со своим приятелем Витей. Надо признать, его глаза мгновенно загорелись от восторга! Я даже поймал себя на чувстве лёгкой ревности… Но, помня о желании жены, отправил все эти чувства подальше и в ближайший субботний вечер пригласил Витьку к нам в гости.

Он пришёл с хорошим вином, пакетом различных фруктов, коробкой шоколадных конфет. Выпив за встречу и чудесный вечер, мы, особо не затягивая время, перебрались в спальню. Я сразу предупредил, что пока ни в чём не буду участвовать, а посижу и понаблюдаю в сторонке. Надо признать, раздевать женщин Витя был мастер! Не прошло и 2-3 минут, как вся Веркина одежда оказалась разбросанной по полу и кровати. Ещё через пару мгновений Витькин член оказался во рту моей благоверной. Минет она всегда делала просто классно, и Витька просто тащился от удовольствия. Я сам также не сидел без дела. Одной рукой я крепко сжимал свой член, ритмично и быстро мастурбируя, а другой расстёгивал пуговички на рубашке.

Наконец, Витька мягко отстранил Верку от себя и ненавязчиво поставил раком среди кровати. К этому времени я также был полностью голым. Витёк уже трахал мою жёнушку, упираясь и крепко держа её за аппетитную попу. Верка вся извивалась, подавалась то вперёд, то взад, стонала и просила ещё. Увидев, как я забираюсь на кровать, с удовольствием кивнула головой, приглашая присоединиться.

И вот, мы трахаем её уже вместе! Порой жёстко и страстно, порой нежно и ласково. Стараемся задействовать все возможные отверстия и щели: зад, киску, ротик, и всё, что необходимо задействовать в таких случаях. Оргазмы накатывают один за одним, и мы с Витёхой кончаем моей жене в рот, на груди, в зад, на лицо и вагину. А потом начинаем всё снова.

Верка вновь стонет, кричит, просит ещё. «Да, да ещё! Ещё и ещё!» – вырывается сладострастный возглас из её грудей.

И я уже чувствую, как болит мой член, и что у Витьки – такие же ощущения. Впрочем, желанная, раскрытая, зовущая полыхающая дырочка моей половины – также устала!..

Мы немного отдыхаем…, а потом начинаем вновь, снова и снова. Я предлагаю Верке вставить в рот одновременно два члена, и она с восторгом соглашается. Два наших горячих набухших члена туго входят в её манящий, жаждущий ротик.

А что вытворяет моя жёнушка с нашими яичками и мошонками?! Её руки словно играют на них совершенное танго! Но мы с Витёхой тоже умеем играть! Нашими фаллосами-члениками в её ротике, в который вот-вот извергнутся вновь неудержимой спермой наши неутомимые парни! А пока она дрочит их двумя руками – перед тем как вновь стать раком и предложить свою попу также для двух!

И мы по очереди вновь трахаем её уже в зад, в её красивую подвижную, извивающуюся попу!

Верка опять кричит, видимо, ей нестерпимо хорошо! Да, ей просто обалденно, и так хочется ещё и ещё! Но почему свободна ещё одна дырочка? Хорошая пизда не должна простаивать ни минуты! И я ныряю под Верку, чтобы вставить, воткнуть, нанизать её на свой член. В это время в её анусе уже вовсю шурует напарник. Я ещё успею, мне хорошо сношать собственную жену туда, куда я сейчас вставлю свой язык. Через миг так и делаю, и лижу, вылизываю, трахаю язычком в киску.

При этом я хорошо вижу и чувствую, как бьют яички Витёхи по её ягодицам и моему лицу. Может, он хочет кончить мне в рот?! Ну да я также хочу поймать его член своими губами. Потому достаю его из задницы своей жёнушки и сосу его, сосу! Пока этот странный, чуть сладковатый, а больше белковый вкус не бьёт горячей струёй мне в язык! Я пробую сглотнуть и мне нравится…

Но как же переполнен спермой мой член! Витька, как джентльмен уступает мне место. Напряжённо, туго и здорово входит мой хуй в Веркин зад! Она в это время ещё туже сжимаешь анус, и я наконец кричу! Разгоряченная, вся красная и потная, Верка кричит тоже. Наш гость в стороне, почти не отдыхая, дрочит на нас! А я – кончаю, изливаюсь, исторгаю реки, просто потоки спермы в её изумительную, вкуснейшую попу; и мы все вместе – улетаем!!

Поделиться сообщением

Авторизация