Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
txt.sexuallife

Секс ЖМЖ? Почему вы никогда не уговорите на групповой секс вашу подругу.

Рекомендованные сообщения

txt.sexuallife

Ах, мечта многих мужчин, да и семейных пар тоже!.. Заняться групповым сексом с молоденькой девушкой, с подружкой жены или с красивой родственницей. Но, кроме сексуальных фантазий, ещё есть действительность. И в ней – всё далеко не так, как порой представляется.

Начнём с того, что на групповой секс решаются далеко не многие девушки. Причём среди них есть категория личностей, которым любые слова, намёки, а тем более действия, предполагающие групповой секс, абсолютно неприемлемы и оскорбительны.

Хорошо, допустим, не оскорбительны. Они даже могут данную тему поддержать. И порой очень активно. Но стоит предложить такой девушке перейти от слов к делу, как она в лучшем случае рассмеётся в ответ, а в худшем – забудет навсегда о вашем существовании. 

Возможен и такой вариант, что дело вот-вот завяжется. Вы благополучно минули застольную стадию, ненавязчиво предложили переместиться в спальню. И вот тут… Да будет вам известно, что первый опыт группового секса очень часто терпит фиаско. И ваша знакомая, подруга или красивая родственница, едва начав обнажаться, вдруг скажет: «Это не для меня!..». Как говорится, получите и распишитесь: на сегодня групповой секс отменяется.

А ещё вы не уговорите вашу подругу на групповой секс, поскольку, возможно, уговаривать просто не умеете. Не хотите или боитесь раскрыть рта. Вы зажаты, словно одна штука у плохого танцора, застрявшая в двери. И даже если она внутренне готова решиться на групповой секс, то, чинно посидев у вас в гостях, но так и не дождавшись пикантных и откровенных предложений, также чинно откланяется и уйдёт прочь… А вы так и останетесь со своими разнузданными мечтаниями представлять о несбыточном. 

Ещё вы никогда не уговорите вашу подругу на групповой секс, потому что ваша законная жена или просто сексуальная партнёрша не потерпит рядом с собой в постели ещё одну женщину. Она, даже понимая, что это всего лишь форма особого сексуального общения, всегда будет видеть в ней свою непримиримую соперницу.

И скорее для группового секса пригласит не свою подругу, а вашего знакомого или общего друга семьи. И тут никуда не денешься: как известно, женщинам, особенно любимым, – надо уступать и во всём с ними соглашаться.

Поделиться сообщением

mr.blik61

моя согласилась)

Поделиться сообщением

Сержик

Моя сама втянула меня в свинг

Поделиться сообщением