Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
kapitan84@vkontakte

Ищу Спутницу Для Совместного Похода В Свинг Клуб

Рекомендуемые сообщения

kapitan84@vkontakte

Давно мечтаю сходить в свинг-клуб. Ищу опытную спутницу, которая составит мне компанию на вечер и познакомит с этим новым интересным миром. Ну или не опытную, которая отважится исследовать этот мир вместе со мной.

Интим исключительно по обоюдному согласию. Никаких обязательств, как с вашей, так и с моей стороны. Только если понравимся друг другу.

Я чистоплотный, аккуратный, с В.О., занимаюсь спортом, не курю. На моей странице вконтакте открыты мои фотоальбомы. Там есть фотографии с моей работы и моих путешествий, так же у меня в профиле есть кое-какая информация. Найти меня можно по имени: Сергей Балдашов. Проверьте, что вы не ошиблись: мой ник вконтакте kapitan84. Если будет необходима еще какая-то информация обо мне - пишите сообщения, я постараюсь на все ответить.

Живу в Москве.

Поделиться сообщением

Вкусняша

Оу, жаль что я не из Москвы, с удовольствием составила бы Вам компанию. Однажды мне приходилось побывать в Свингер-клубе, в Берлине. Эмоций и впечатлений хватит на всю жизнь! С удовольствием бы повторила! :P

Поделиться сообщением

Zero

А у меня свой свинг клуб дома, когда с друзьями захотим, тогда  и замутим. Большинство парней правда приходят как правило не с женами, а с подругами, если жены на это не ведутся.
А сам я чаще предпочитаю ЖМЖ или МЖ, но опять же всё по настроению.

Поделиться сообщением

Жанна 777

Я бы тоже согласилась с вами пойти, но к сожалению от Москвы живу очень и очень далеко. Один раз пробовала ЖМЖ и мне безумно понравилось, это просто здорово! Полный улет! Желаю все - таки найти вам ту самую девушку, которая пойдет с вами!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти