Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Misteriks

Проблема С Потенцией

Рекомендуемые сообщения

Misteriks

Подскажите пожалуйста хорошие препараты для улучшения потенции. Спрашивал у знакомых - некоторые советуют виардо, а другие - виагру. Посоветуйте еще что-нибудь, или этого вполне достаточно? Честно говоря, к врачу идти не хочу)

Поделиться сообщением

зявка

массаж простаты попробуйте, вместо таблеток. сходите на массаж в мед.центр или купите массажер в секс-шопе(только хороший массажер)...немедикаментозный метод, полезный, а для некоторых еще и приятный...

оно действительно работает...

Поделиться сообщением

mihentiy

какие советы? к врачу бегом! причину выяснит только врач... без неё что ты лечить собираешься? тебе может просто выспаться или отдохнуть нужно, а ты таблетки!

Поделиться сообщением

Geralt

Мне в свое время Леветон Форет нехило помог. Стоит теперь исправно и секс раза 3-4 в день - влегкую. Советую, он натуральный и вреда не наносит. напротив - укрепляет здоровье и держит организм в тонусе.

Поделиться сообщением

DedMorozz

Из своего опыта посоветую Зидену, поскольку проблема неизвестна лучше не рисковать. Тем более мне врач знакомй советовал именно Зидену, мотивировал тем, что подделок не делают и стоит не так дорого. Но соглашусь с вышенаписанным: лучше к врачу сходить, хочется не хочется, а надо.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

какие советы? к врачу бегом! причину выяснит только врач... без неё что ты лечить собираешься? тебе может просто выспаться или отдохнуть нужно, а ты таблетки!

​Я и не знала, что для улучшения потенции нужно ко врачу бежать, с таким подходом можно сразу на всю жизнь в стационар прописываться. Занимайтесь регулярным сексом, кушайте здоровую пищу, держите себя в хорошей физической форме, просите свою девушку, чтобы она Вам воплощала самые изощренные сексуальные фантазии, тогда проблем с потенцией у Вас не будет до самой старости. Если она полностью отсутствует, чего я не вычитала от автора поста, то это да, клинический случай.  

Поделиться сообщением

Anastasia221

​Я и не знала, что для улучшения потенции нужно ко врачу бежать, с таким подходом можно сразу на всю жизнь в стационар прописываться. Занимайтесь регулярным сексом, кушайте здоровую пищу, держите себя в хорошей физической форме, просите свою девушку, чтобы она Вам воплощала самые изощренные сексуальные фантазии, тогда проблем с потенцией у Вас не будет до самой старости. Если она полностью отсутствует, чего я не вычитала от автора поста, то это да, клинический случай.  

​Не всегда проблема бывает такой поверхностной, иногда действительно нужен специалист  и грамотно составленный курс лечения :) 

Поделиться сообщением

Валентина

Даже и не знаю, стоит ли сразу к препаратам обращаться. А вы не боитесь, что они могут вызвать психологическое привыкание? Если и решитесь на прием этих препаратов, помните, что успех в отношениях в первую очередь зависит от чувств, нежности и страсти между вами и вашей партнершей, а не от принятого лекарства. Абсолютно согласна с  Pimpin@vkontakte , нужно следить за своим образом жизни. Ведь проблемы с потенцией возникают на фоне других заболеваний. Если следить за своим здоровьем, то организм сам постепенно восстановит свои собственные силы и вам не нужно будет прибегать к таблеткам и допингам. 

Поделиться сообщением

kolun

Виардо и Виагру отлично заменяют пророщенные зерна пшеницы. Это средство известно с древних времен. Что касается надо ли употреблять вообще возбудители, ответ однозначный, да. Только в малых количествах и в купе с психо- и физическими тренировками. Возбудители придают в начале лечения уверенность.

Поделиться сообщением

agioma

Какие могут быть виагры и ловетоны! Вам же не по шестьдесят лет! Сметана, сгущенка и орехи творят чудеса. На меня рыба действует, причем морская в гораздо большей степени чем речная. Не раз замечал, заточишь вечером ставридину копченую, всё, весь следующий день конец стоит как кол, три четыре раза отмастурбируешь и все равно хочется. И еще, мясом надо питаться, от силоса стоять не будит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти