Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
Oliver70

Массаж Для Женщин

Рекомендованные сообщения

Oliver70

Массажист 43года,русский,москвич,не салон,предлагает профессиональный массаж для женщин с выездом к Вам на дом,в офис.Массаж:классический,спортивный,расслабляющий,классический для полных женщин.Если ты живешь в Москве то звони:+7(916)4356533

Поделиться сообщением

Таня

Только для полных? А что стройные не интересуют?

Поделиться сообщением

Марина

Только для полных? А что стройные не интересуют?

Точно, а если я стройная, мне уже нельзя массаж сделать или вы полным помогаете поверить в себя и обрести красивую и подтянутую фигуру? Хотя, может это у вас фетиш такой, только полным массаж делать.

Поделиться сообщением

kolun

Массаж с продолжением или строго лечебный? Если, с продолжением, то нас бы всех заинтересовали ваши истории о массажных романах. Мне всегда было любопытно узнать как это все происходит между пациентом и специалистом. Страсть, как завидую массажистам.

2Q==2Q==images?q=tbn:ANd9GcRjNGfVdqWxoyGmul8TQR1

Поделиться сообщением

Марина

Массаж с продолжением или строго лечебный? Если, с продолжением, то нас бы всех заинтересовали ваши истории о массажных романах. Мне всегда было любопытно узнать как это все происходит между пациентом и специалистом. Страсть, как завидую массажистам.

2Q==2Q==images?q=tbn:ANd9GcRjNGfVdqWxoyGmul8TQR1

Я вот сколько ни ходила на сеансы массажа, никто даже и не пытался приставать, все честные, сделали работу, получили деньги и ничего более. "Массаж с продолжением" наверное нужно специально искать.

• Like 1

Поделиться сообщением

извращенец

Я вот сколько ни ходила на сеансы массажа, никто даже и не пытался приставать, все честные, сделали работу, получили деньги и ничего более. "Массаж с продолжением" наверное нужно специально искать.

а хотелось, чтобы приставали?:)

• Like 1

Поделиться сообщением

kolun

а хотелось, чтобы приставали?:)

Да, конечно, ей хочется. Она же и намекает на это, хочу говорит специалиста. Да всем женщинам надо иногда расслабиться с профессионалом. Особенно тем, у кого много работы и нет времени на личную жизнь. Марина, не стесняйтесь обратитесь к альфонсу, не пожалеете. Отдадите ему месячную зарплату, зато впечатлений на всю жизнь. Я серьезно, без шуток и задних мыслей.

Поделиться сообщением

Марина

Да я же не с двойным смыслом писала, я наоборот массажистов похвалить хотела. Я когда хожу на сеансы массажа, то массаж от них и ожидаю. Уж точно ничего больше. Если нужно будет, все знают как вызвать "мужа на час"

Поделиться сообщением

Наталья

Проходила я однажды курс массажа у мужчины. Ходила к нему до тех пор, пока не начались всякие недвусмысленные намеки. Больше не хожу. Как-то мне неприятно стало и противно. Хотя для здоровья полезно.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

У меня есть один знакомый массажист, судя по его рассказам ситуация несколько обратная. Мужчина он довольно видный, из тех, к кому бабы часто пристают, сам он человек семейный, жене не изменяет. Так вот, на такие массажи довольно много ходит женщин в возрасте, которым обычного массажа мало, которые еще очень даже не против получить интимные услуги и недвусмысленно об этом заявляют. Как раз от настоящего профессионала не дождетесь ни секса, ни намека на секс. Остальные это озабоченные люди, называющие себя массажистами. Приблизительно тоже самое это визит к гинекологу, Вы разложились на прием, а он вместо осмотра член сует в промежность.

Поделиться сообщением

Жанна 777

Проходила я однажды курс массажа у мужчины. Ходила к нему до тех пор, пока не начались всякие недвусмысленные намеки. Больше не хожу. Как-то мне неприятно стало и противно. Хотя для здоровья полезно.

Я тоже ходила на лечебный массаж. Массажистом был мужчина. Так он так массаж делал, все к промежности лез. Еще специально масляные руки сделал, чтобы я возбудилась. Я конечно здорово возбудилась и даже стонать начала. Но он свой член не использовал, только пальцы!

Поделиться сообщением

Валентина

Я тоже ходила на лечебный массаж. Массажистом был мужчина. Так он так массаж делал, все к промежности лез. Еще специально масляные руки сделал, чтобы я возбудилась. Я конечно здорово возбудилась и даже стонать начала. Но он свой член не использовал, только пальцы!

Самый ласковый и лучший массажист - мой муж. :)  Он точно знает, какая часть моего тела ждет прикосновений. Получить настолько приятные ощущения можно не выходя из дома, нужно только прикупить подходящее масло и попросить своего мужчину сделать приятное. Уж он точно денег за это не возьмет. :D

Поделиться сообщением

Наталья

Для меня тоже муж лучший массажист. Сначала мне расслабляющий массаж сделает, а потом и к сексу переходим. Кстати, это прекрасная прелюдия для нас обоих. Очень часто так делаем. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас