Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
Oliver70

Массаж Для Женщин

Рекомендуемые сообщения

Oliver70

Массажист 43года,русский,москвич,не салон,предлагает профессиональный массаж для женщин с выездом к Вам на дом,в офис.Массаж:классический,спортивный,расслабляющий,классический для полных женщин.Если ты живешь в Москве то звони:+7(916)4356533

Поделиться сообщением

Таня

Только для полных? А что стройные не интересуют?

Поделиться сообщением

Марина

Только для полных? А что стройные не интересуют?

Точно, а если я стройная, мне уже нельзя массаж сделать или вы полным помогаете поверить в себя и обрести красивую и подтянутую фигуру? Хотя, может это у вас фетиш такой, только полным массаж делать.

Поделиться сообщением

kolun

Массаж с продолжением или строго лечебный? Если, с продолжением, то нас бы всех заинтересовали ваши истории о массажных романах. Мне всегда было любопытно узнать как это все происходит между пациентом и специалистом. Страсть, как завидую массажистам.

2Q==2Q==images?q=tbn:ANd9GcRjNGfVdqWxoyGmul8TQR1

Поделиться сообщением

Марина

Массаж с продолжением или строго лечебный? Если, с продолжением, то нас бы всех заинтересовали ваши истории о массажных романах. Мне всегда было любопытно узнать как это все происходит между пациентом и специалистом. Страсть, как завидую массажистам.

2Q==2Q==images?q=tbn:ANd9GcRjNGfVdqWxoyGmul8TQR1

Я вот сколько ни ходила на сеансы массажа, никто даже и не пытался приставать, все честные, сделали работу, получили деньги и ничего более. "Массаж с продолжением" наверное нужно специально искать.

• Like 1

Поделиться сообщением

извращенец

Я вот сколько ни ходила на сеансы массажа, никто даже и не пытался приставать, все честные, сделали работу, получили деньги и ничего более. "Массаж с продолжением" наверное нужно специально искать.

а хотелось, чтобы приставали?:)

• Like 1

Поделиться сообщением

kolun

а хотелось, чтобы приставали?:)

Да, конечно, ей хочется. Она же и намекает на это, хочу говорит специалиста. Да всем женщинам надо иногда расслабиться с профессионалом. Особенно тем, у кого много работы и нет времени на личную жизнь. Марина, не стесняйтесь обратитесь к альфонсу, не пожалеете. Отдадите ему месячную зарплату, зато впечатлений на всю жизнь. Я серьезно, без шуток и задних мыслей.

Поделиться сообщением

Марина

Да я же не с двойным смыслом писала, я наоборот массажистов похвалить хотела. Я когда хожу на сеансы массажа, то массаж от них и ожидаю. Уж точно ничего больше. Если нужно будет, все знают как вызвать "мужа на час"

Поделиться сообщением

Наталья

Проходила я однажды курс массажа у мужчины. Ходила к нему до тех пор, пока не начались всякие недвусмысленные намеки. Больше не хожу. Как-то мне неприятно стало и противно. Хотя для здоровья полезно.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

У меня есть один знакомый массажист, судя по его рассказам ситуация несколько обратная. Мужчина он довольно видный, из тех, к кому бабы часто пристают, сам он человек семейный, жене не изменяет. Так вот, на такие массажи довольно много ходит женщин в возрасте, которым обычного массажа мало, которые еще очень даже не против получить интимные услуги и недвусмысленно об этом заявляют. Как раз от настоящего профессионала не дождетесь ни секса, ни намека на секс. Остальные это озабоченные люди, называющие себя массажистами. Приблизительно тоже самое это визит к гинекологу, Вы разложились на прием, а он вместо осмотра член сует в промежность.

Поделиться сообщением

Жанна 777

Проходила я однажды курс массажа у мужчины. Ходила к нему до тех пор, пока не начались всякие недвусмысленные намеки. Больше не хожу. Как-то мне неприятно стало и противно. Хотя для здоровья полезно.

Я тоже ходила на лечебный массаж. Массажистом был мужчина. Так он так массаж делал, все к промежности лез. Еще специально масляные руки сделал, чтобы я возбудилась. Я конечно здорово возбудилась и даже стонать начала. Но он свой член не использовал, только пальцы!

Поделиться сообщением

Валентина

Я тоже ходила на лечебный массаж. Массажистом был мужчина. Так он так массаж делал, все к промежности лез. Еще специально масляные руки сделал, чтобы я возбудилась. Я конечно здорово возбудилась и даже стонать начала. Но он свой член не использовал, только пальцы!

Самый ласковый и лучший массажист - мой муж. :)  Он точно знает, какая часть моего тела ждет прикосновений. Получить настолько приятные ощущения можно не выходя из дома, нужно только прикупить подходящее масло и попросить своего мужчину сделать приятное. Уж он точно денег за это не возьмет. :D

Поделиться сообщением

Наталья

Для меня тоже муж лучший массажист. Сначала мне расслабляющий массаж сделает, а потом и к сексу переходим. Кстати, это прекрасная прелюдия для нас обоих. Очень часто так делаем. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация