Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Что Для Вас Недопустимо В Сексе?

Рекомендуемые сообщения

igors90    0
igors90

Что для вас в сексе недопустимо на сегодняшний день (было бы занятно позже почитать что у кого изменилось с опытом).

Поделиться сообщением

daeman    0
daeman

допустимо абсолютно все, на что хватает фантазии и здоровья

Поделиться сообщением

Alexeich    0
Alexeich

много чего

А подробнее можно?

Мне лично в сексе анал не нра...

Поделиться сообщением

Светлана    3
Светлана

А я считаю так - что в сексе допустимо то что устраивает обоих партнеров. Ведь это самое главное, полная удовлетворенность каждого. Конечно бывают ситуации когда один категорически что-либо не приемлет а для другого в этом нет ничего особенного, тогда придется разговаривать и решать проблему. Я допускаю многое, люблю разные позы, игрушки, персонажи, но вот анал это табу, и мне повезло с партнером он полностью разделяет мои взгляды.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

для каждого свое. у нас например причинение боли. это не касается шлепков по попе, держанию за шею, тянуть за волосы - это приемлемо

Поделиться сообщением

Dmitriy    0
Dmitriy

Всё, что естественно - то не безобразно, как говорится. Рамки установят обе стороны, а если кто-то перейдет её - вопрос будут решать совместно. Как по мне - всегда так быть и должно.

Поделиться сообщением

mandarin123    0
mandarin123

У каждого человека , как у личности есть свои предпочтения и табу, в сексе не без исключения. Для меня лично никаких табу нет, для 21 века всякие шалости в плане куни,миньета, анала уже давно не новость и сенсация. Все должны это нормально воспринимать.

Поделиться сообщением

Луна    0
Луна

Все то что причиняет дискомфорт или боль. Если одному партнеру хочется, а у другого от этого настрой на приятный секс пропадает, то кому этот секс нужен? Все должно быть только обоюдно, по согласию, а там уж на что фантазии хватит.))

Поделиться сообщением

atall    0
atall

Сложно сказать, что недопустимо. Допустимо все, что нравится обоим партнерам. Недопустимо, если один из них против каких-либо экспериментов. Мне повезло, с женой пробуем многое и постоянно.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

У нас с мужем тоже долгое время не было анального секса. Я точно дала ему понять - что этот вид не для меня. У нас был один пробный неудачный опыт. Но это до определенного момента, пока мой муж не расслабил меня как следуют, и я охотнее отнеслась к предложению заняться анальным сексом. В результате я преодолела эту боязнь и получила такое удовольствие, от которого не отказываюсь и впредь на протяжении уже нескольких лет. Так что то, что до недавнего момента было недопустимо по моему мнению, сейчас является излюбленным занятием.

Поделиться сообщением

Вкусняша    4
Вкусняша

анальный секс для меня недопустим, однозначно. Потому что *опа - это святое! ну и конечно же гигиена. Без душа предпочитаю сексом не заниматься, хотя иногда бывает секс в экстремальных условиях, там уж не до душа!)

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Не понимаю, почему все так плохо относятся к аналу. Я хоть и не пробовала, но не считаю это чем то плохим или запретным, хоть всегда думала что никогда не дам. Но я к этому готовлюсь, мне интересно попробовать, ну и если одному из нас это понравится, например моему партнеру, то я буду переодически давать.

А так правильно было сказано выше, для каждой пары существуют свои табу.

Поделиться сообщением

Вкусняша    4
Вкусняша

Не понимаю, почему все так плохо относятся к аналу. Я хоть и не пробовала, но не считаю это чем то плохим или запретным, хоть всегда думала что никогда не дам. Но я к этому готовлюсь, мне интересно попробовать, ну и если одному из нас это понравится, например моему партнеру, то я буду переодически давать.

А так правильно было сказано выше, для каждой пары существуют свои табу.

я не считаю анал чем-то стремным, тоже готовилась долго к этому. Хотела попробовать, но так и не смогла. Больно. Не приятно. Далеко не те ощущения, когда ласкают анальную дырочку языком или пальчиками. Поэтому наверное и загрустила я с этой идеей....(

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

я не считаю анал чем-то стремным, тоже готовилась долго к этому. Хотела попробовать, но так и не смогла. Больно. Не приятно. Далеко не те ощущения, когда ласкают анальную дырочку языком или пальчиками. Поэтому наверное и загрустила я с этой идеей....(

Насколько я знаю, первый раз у всех такой и удовольствие мало кио получает, поосто нужно еще пару раз попробовать и расслабиться. Может тогда все получится и будет кайф :)

Поделиться сообщением

Карина    3
Карина

У нас с мужем тоже долгое время не было анального секса. Я точно дала ему понять - что этот вид не для меня. У нас был один пробный неудачный опыт. Но это до определенного момента, пока мой муж не расслабил меня как следуют, и я охотнее отнеслась к предложению заняться анальным сексом. В результате я преодолела эту боязнь и получила такое удовольствие, от которого не отказываюсь и впредь на протяжении уже нескольких лет. Так что то, что до недавнего момента было недопустимо по моему мнению, сейчас является излюбленным занятием.

Да, я тоже слышала от подруг, что можно добиться приятных ощущений, но после долгой практики. Только для меня это все равно табу, также как и групповой секс, я практиковаться даже не хочу.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Проблема в анальном сексе не в постыдности или недопустимости, а в невозможности совершения в определенных обстоятельствах. Я уже писала на другой ветке, что это опасно для здоровья, особенно если член толстый, просто жопу на хрен разорвет, либо прямая кишка потом будет вываливаться. Это не относится к мужикам с мини или тонким. Ребят, Вы вот очень интересно рассуждаете, а Вы засуньте себе в жопу, например, бутылку приблизительно размеров Вашего члена, как она у Вас чувствовать будет после этого? Прежде чем рассуждать, хорошо или плохо, хочу не хочу, Вы испытайте сначала на себе, а потом войдите в положение своей девушки и решите, нужны ей подобные ощущения или нет. Лично я так всем своим мужикам говорила, которые меня пытались убедить, что это типа кайф, говорила суй себе в жопу, если будешь орать не от боли, а в экстазе, то тогда дам. Вы знаете, охотников не нашлось.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Если кому-то поможет мой совет: у нас первый раз анальный секс не получился потому, что мы начали именно с него. Что было, как я уже написала выше, неудачно. Но в другой раз мы начинали с классического секса во влагалище, далее во время секса анус очень расслабляется, вы можете сами это ощутить, трогая пальцем, вот как раз в середине обычного полового акта, мы переходим на анальный. Обычный секс помогает расслабиться и кульминация происходит в другом месте. :) Незабываемые ощущения, не понимаю, как мы раньше обходились без этих чудесных ощущений!

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Для меня недопустим анальный секс, считаю это грязным, хоть даже если партнер приведет себя в порядок, то все равно не хочется. А в остальном я все могу себе позволить и партнер мой тоже.

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

У нас с мужем табу, которое исходит в первую очередь от меня, на анальный секс. У меня уже был опыт и мне он совершенно не понравился. Это очень больно и неприятно. А еще, мне кажется, опасно. 

Поделиться сообщением

kolun    4
kolun

Для меня недопустимо в сексе это неожиданное прерывание полового акта, когда партнер по своей прихоти на самом интересном месте, встает и уходит не объясняя причины. Было у вас такое действо? После такого кренделя лежишь и думаешь, что же случилось и что я сделал не так. Это понижает саммооценку и как следствие снижается потенция.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Для меня недопустимо в сексе это неожиданное прерывание полового акта, когда партнер по своей прихоти на самом интересном месте, встает и уходит не объясняя причины. Было у вас такое действо? После такого кренделя лежишь и думаешь, что же случилось и что я сделал не так. Это понижает саммооценку и как следствие снижается потенция.

оо нет такого не было никогда, я бы резко отреагировала, это не нормально в любом случае

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Дурак он. Я раньше тоже дура была, позволяла себе гадости, которые сейчас считаю недопустимыми в сексе. Например, раньше, когда занималась сексом могла спокойно поднять зазвонившую телефонную трубку и трепаться с подругой, а смутившемуся парню сказать типа продолжай, ты мне не мешаешь разговаривать по телефону.

Поделиться сообщением

Elochka    2
Elochka

Мы тоже с мужем анальным сексом баловались до тех пор пока я не стала из-за этого хроническими циститами страдать. Уж слишком близко у нас все расположено - и задница и влагалище, так что как ни мойся, все равно всякие там коки забираются. Так что мы перестали - здоровье дороже, да и в рот мне кончать я после анала не разрешала

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти