Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Потеря Девственности.

Рекомендуемые сообщения

igors90

Было и вам больно,когда расстались с девственностью?Напишите

Поделиться сообщением

ElenaIvanova

Мне было не так больно как я это себе представляла. Произошло это с мужчиной которого я действительно любила, наверное многое зависит от этого. Было очень много прелюдий от которых я растаяла))

Поделиться сообщением

Данна

Это не так уж и больно, просто непривычно то, что ты должна терпеть причиняемую тебе боль. У меня болевой уровень был как от царапины, а потом некоторое время чувствуешь жжение. И это должно происходить после длинной прелюдии, тогда сам процесс потери девственности происходит быстрее.

Поделиться сообщением

Валентина

Да, боль была. Уже с годами понимаю, что дело заключалось в расслаблении мышц влагалища, чего на тот момент я делать не умела. Человек, который был у меня первым, теперь является моим мужем. Мы не однократно вспоминали этот важный в нашей жизни момент, мне не легко было перейти эту границу.

Поделиться сообщением

Карина

Да, боль была. Уже с годами понимаю, что дело заключалось в расслаблении мышц влагалища, чего на тот момент я делать не умела. Человек, который был у меня первым, теперь является моим мужем. Мы не однократно вспоминали этот важный в нашей жизни момент, мне не легко было перейти эту границу.

Я как-то читала про расслабление мышц влагалища, есть такие специальные упражнения. Неужели это помогает не чувствовать боль во время потери девственности? Тут же не только от мышц все зависит?

Поделиться сообщением

Anastasia221

Мне было совершенно не больно, но у меня есть сомнения что я сама себя девственности решила, т.к любила себя изучать, и пальчиками туда уже лезла :) и думаю сама себе там все порвала, без боли и крови и случайно. Потому что когда был первый раз с парнем, дискомфорта никакого не было совершенно

Поделиться сообщением

Карина

Мне было совершенно не больно, но у меня есть сомнения что я сама себя девственности решила, т.к любила себя изучать, и пальчиками туда уже лезла :) и думаю сама себе там все порвала, без боли и крови и случайно. Потому что когда был первый раз с парнем, дискомфорта никакого не было совершенно

Чтобы самой себя лишить девственности нужно очень сильно постараться, просто пальцами вы бы это не смогли сделать))) Мне кажется, что не у всех бывает кровь и дискомфорт. Или у в всех?

Поделиться сообщением

Вкусняша

Первый раз наверное не забывается никогда. Мне больно не было, но и приятно не было тоже. Скорей всего чувство дискомфортности и все. Я помню слезы катились по щекам, хотя девственность я теряла с любимым человеком. 

Поделиться сообщением

Марина

А мне больно тоже не было и как все говорят, что идет кровь, такого у меня не было. Мне мой первый парень даже потом не верил, что я девственница. Спустя некоторое время мы расстались, я жалею, что отдала ему самое сокровенное.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Не так страшен черт, как его малюют. Мне было больно не от процесса дефлорации, а того, что я ждала боль и от этого вся сжалась. Партнер был тоже не опытный девственник, поэтому чувства были, а опыта никакого.

Поделиться сообщением

Наталья

Кто бы что не говорил, а это очень больно. особенно если партнер сам неопытный. Для меня это был просто кошмар. Все нужно делать медленно и нежно. И то я думаю, что будет все равно больно.

Поделиться сообщением

Жанна 777

Я тоже могу сказать, что боль была очень сильной! Но мой муж умеет расслаблять, поэтому с ним я терпела и сейчас не жалею. Сейчас я тащусь от секса с ним! Так нравится, даже не представляю, как я могла оставаться девственницей так долго (лишилась ее в 24 года).

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Я тоже могу сказать, что боль была очень сильной! Но мой муж умеет расслаблять, поэтому с ним я терпела и сейчас не жалею. Сейчас я тащусь от секса с ним! Так нравится, даже не представляю, как я могла оставаться девственницей так долго (лишилась ее в 24 года).

Не знаю, хорошо это или плохо, оставаться девственницей до замужества. С одной стороны, у мужчины очень сильно повышается его ЭГО, а с другой, возможно, у некоторых женщин подсознательно будет проскальзывать мысль, а не бывает ли лучше? Лично у меня было очень много половых связей до замужества, есть с чем и с кем сравнить, я уверена, мой супруг самый лучший любовник из тех, с кем мне доводилось заниматься сексом.

Поделиться сообщением

ЮляЮлечка

А я, если честно, уже и не помню, больно было или нет))) вроде, не сильно:) У меня первый раз был только в 21 с будущим мужем:) Я как бы уже и не боялась, и доверяла ему полностью, поэтому все прошло хорошо! А удовольствие от процесса пришло чуть позже=) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти