Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Согласия На Анальный Секс.

Рекомендуемые сообщения

igors90

Долго ли вы решались на анальный секс?

Поделиться сообщением

ElenaIvanova

Решалась не долго, т.к. считаю что в жизни нужно всё попробовать, и было бы глупо оказаться от этого, первый раз конечно очень больно было и ни какого удовольствия не испытала, но в последующие разы обалденное чувство. В этом деле глазное чтобы мужчина попался знающий и умеющий разогреть сначала)) Не понимаю тех девушек которые долго решаются на это шаг, ведь всё у нас там предрасположено природой к этому, и с давних времен описан этот вид занятия любовью!

Поделиться сообщением

Zero

Ты права "ElenaIvanova", полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

ведь всё у нас там предрасположено природой к этому

Я не особо сильна в анатомии, но в школе все же училась, анальное отверстие дано природой для отвода каловых масс, а помещение туда посторонних предметов, типа члена, бутылки из соседней темы и так далее приводит к ослаблению сфинктра, после чего происходит произвольный выброс этих масс спонтанно. Я не сторонница анала, но знаю многих мучающихся женщин от этого недуга, какающих в постель и от которых ушли мужья. Понятное дело, что речь идет не о члене-фасольки, который вряд ли способен навредить.

, и с давних времен описан этот вид занятия любовью!

А еще с давних времен описан секс с овцами, баранами, собаками, грудными младенцами, однополыми людьми и множество других извращений.

Поделиться сообщением

viktorijaa

Для меня первый мой опыт занятия анальным сексом был не столь болезненным а даже приятным, а все потому что у меня был более опытный партнер и он знал что делает, к тому же он делал это аккуратно.

Поделиться сообщением

Валентина

Мы с мужем тоже не смогли удержаться от желания попробовать этот вид секса. В первый раз по неопытности не получилось, я получила больные ощущения. В дальнейшем не остановились и делали попытки повторно. Вот что значит учится на своих ошибках. Теперь анальный секс неотъемлемая часть нашей половой жизни.

Поделиться сообщением

Таня

Один раз живем, и я считаю, что попробовать нужно по возможности всё, что жизнь даёт (в разумных рамках).

Мнение на этот счет у каждого своё и спорить я не собираюсь. Но не попробовав в анал,

post-3349-0-79563200-1429090952_thumb.jp

я не получила бы такого наслажденья, какое теперь ощущаю постоянно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Anastasia221

Один раз живем, и я считаю, что попробовать нужно по возможности всё, что жизнь даёт (в разумных рамках).

Мнение на этот счет у каждого своё и спорить я не собираюсь. Но не попробовав в анал,

post-3349-0-79563200-1429090952_thumb.jp

я не получила бы такого наслажденья, какое теперь ощущаю постоянно.

редко встречаю девушек, которым таак нравится анал

Поделиться сообщением

Таня

Ну что поделаешь, кому то вершки нравятся, а кому то корешки,

кому то толстый, а кому то длинный.

А тех кого встречаешь, думаешь, что все, секреты, тайны и желания свои каждому выкладывают?

Поделиться сообщением

Vitone

Мне кажется лишним не будет такой опыт

Поделиться сообщением

Zero

редко встречаю девушек, которым таак нравится анал

Вот, вот лишним ничего не бывает.
Верно, тебе отвечают, не каждый может о подобном трубить на весь свет.
Раз попробовав, глядишь, потом может, и за уши не оттянешь.
А не попробуешь сейчас, потом вероятно жалеть станешь. Да поздно уже - стара и желание пропало..

Поделиться сообщением

Annamariy

Нет, решалась не долго, скорее было любопытство, но иногда банально не хочется, все же анальный секс доставляет немного другие ощущения нежели классика, поэтому скорее для меня это экзотическое блюдо, которое лучше есть редко, тогда и будешь получать удовольствие.

Поделиться сообщением

Валентина

Нет, решалась не долго, скорее было любопытство, но иногда банально не хочется, все же анальный секс доставляет немного другие ощущения нежели классика, поэтому скорее для меня это экзотическое блюдо, которое лучше есть редко, тогда и будешь получать удовольствие.

Наш половой акт обычно начинается традиционно, а в процесс подключаем анальные проникновения, чередуем. А парой обходимся  традиционным. Но мой партнер никогда не против, тут все зависит от моих предпочтений.

Поделиться сообщением

Наталья

Однажды попробовав этот вид секса зареклась на всю жизнь, что больше никогда и ни за что! Это очень больно и неприятно. Может быть мужчинам это и нравится, но свою любимую попку не отдам никому.

Поделиться сообщением

Марина

Очень даже согласна, что прямая кишка природой для другого предусмотрена и уж никак не для члена, для него природа предусмотрела влагалище, все просто, не занимайтесь ерундой.

Поделиться сообщением

Валентина

Однажды попробовав этот вид секса зареклась на всю жизнь, что больше никогда и ни за что! Это очень больно и неприятно. Может быть мужчинам это и нравится, но свою любимую попку не отдам никому.

По неопытности у многих первый раз неудачный. Мы тоже через это проходили. Возможно нужно как следуют расслабиться обязательно со смазками. Хорошее расслабление, когда секс сперва во влагалище, а потом можно перейти на анальный. Да и в процессе традиционного нужно чаще вашему партнеру разрешать ласкать этот место (ваш запретный плод). Тогда со временем научитесь хорошо расслабляться. Вся боль от напряжения. Я вас конечно не заставляю, я просто советую на случай, если вы все-таки решите еще разок попробовать. А кто из вас  первый предложил попробовать анальный секс?

Поделиться сообщением

Наталья

По неопытности у многих первый раз неудачный. Мы тоже через это проходили. Возможно нужно как следуют расслабиться обязательно со смазками. Хорошее расслабление, когда секс сперва во влагалище, а потом можно перейти на анальный. Да и в процессе традиционного нужно чаще вашему партнеру разрешать ласкать этот место (ваш запретный плод). Тогда со временем научитесь хорошо расслабляться. Вся боль от напряжения. Я вас конечно не заставляю, я просто советую на случай, если вы все-таки решите еще разок попробовать. А кто из вас  первый предложил попробовать анальный секс?

Первый раз предложил мой муж. Мне как-то эта идея сразу не понравилась. И после этого раза я зареклась, что больше не буду заниматься анальным сексом. Хотя муж до сих пор уговаривает.

Поделиться сообщением

Валентина

Первый раз предложил мой муж. Мне как-то эта идея сразу не понравилась. И после этого раза я зареклась, что больше не буду заниматься анальным сексом. Хотя муж до сих пор уговаривает.

Я прекрасно понимаю ваш негатив. Очень жаль, что этот первый раз доставил вам массу неприятных ощущений. У нас есть знакомая пара, в браке вместе как и мы лет 10, у них тоже не получилось и они теперь вовсе не вспоминают про этот вид секса.

Поделиться сообщением

Apokalipsis

мне нравится анал. Но не занимаюсь им. Стесняюсь. Только если клизму делать перед ним. И то потом боюсь что на члене мужа экскременты останутся

Поделиться сообщением

Валентина
В 29.10.2015, 19:40:08, Apokalipsis сказал:

мне нравится анал. Но не занимаюсь им. Стесняюсь. Только если клизму делать перед ним. И то потом боюсь что на члене мужа экскременты останутся

Думаю тут нет ничего страшного, ведь ваш муж должен быть непременно в презервативе. Хотя у всех по-разному, мы например практикуем анальный секс и без него, нам даже в голову не приходят мысли, что можем испачкаться.  

Поделиться сообщением

Та самая хулиганка

На первый анальный секс решилась как-то спонтанно, но с партнером, которого я хорошо знаю в сексе, что он будет аккуратен и нежен. Но на второй раз пришлось уламывать!) Много потеряла! Оргазм настигает минуты через 2 всегда. И очень яркий! Традиционный секс без анального проникновения уже кажется пресным и скучным! Всегда используем смазку, без нее я не согласна. Конечно, подготовка к анальному сексу занимает гораздо больше времени самого процесса, но оно того стоит! Самое главное - не спешить, тогда, я уверена, вам понравится!!! 

Поделиться сообщением

Ваниль
В 23.10.2015, 18:34:51, Наталья сказал:

Первый раз мне тоже не понравился. Было больно. Я потом долго отказывалась от этого вида секса. После уже разобралась, что просто муж всё делал неправильно. Надо же аккуратненько, сперва возбудить, потом пальчиком поласкать, смазать, потом уже член вводить. А такие размашистые движения, как в порнушке показывают делать не надо ))). 

Наташ, рекомендую начать с игрушек типа анальной ёлочки. Можно даже мужа сначала не привлекать. Распробуешь - кайф космический. )))

Поделиться сообщением

POPOLOSOS

Решение у девушек зачастую затягивается опасением боли, о которой так часто говорят им подруги. Но стоит помнить одно правило, если партнёр в этом деле опытный, то ни о какой боли Вам даже и думать не стоит!

Поделиться сообщением

Буря эмоций

Как-то меня не принуждали никогда к анальному сексу, а тут муж после 7 лет супружеской жизни так намекнул, что не против бы попробовать. Думала и не решалась я долго, но уступила его натиску. Первый раз было больно, потом с помощью специальных смазок дело пошло лучше. Раз в месяц теперь занимаемся анальным сексом и ничего, нормально. Каждому свое, как говорится.

Поделиться сообщением

Татьянка

Я к аналу всегда относилась отрицательно, потом просто нейтрально. А однажды с мужем было бытовое пари, после которого пришлось согласиться попробовать. Я решила заказать вот эти пробочки и оказалось все замечательно. Теперь жалею, что раньше не начали. Просто нужно все делать аккуратно)

Сексуальные-игрушки-4-шт-компл-Silcione-анальный-игрушки-анальные-анальные-фаллоимитатор-Взрослые-продукты-для-женщин-и.jpg_640x640.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти