Перейти к содержимому
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Согласия На Анальный Секс.

Рекомендованные сообщения

Мариша

Мы с мужем года два назад попробовали анал. Честно говоря мне сначала очень не понравилось. Он долго меня уговаривал. Сейчас я расслабляюсь так, что никакой боли нет и только приятные ощущения. Быстрее получаю оргазм, когда пальчик в попе, а член в киске. После вагинального секса мы заканчиваем аналом и он кончается в попку.

Поделиться сообщением

Ника2328

Меня на анальный секс уговаривать не пришлось, мы с парнем долго встречались, знали уже все друг о друге, и решение попробовать приняли вместе. Главное, я вам скажу, это хорошо смазать, и чтобы попка была чистой.  И тогда это чистый кайф...:wub: Оргазмы гораздо ярче, чем от секса вагинального. 

Поделиться сообщением

LILIMASTER

Мой парень раскручивал меня на анальный секс около 2 месяцев и в один прекрасный момент, я сдалась и сделала клизму, перед началом такого секса. Теперь просто без ума от него и люблю, когда парень кончает прямо туда)

Поделиться сообщением

Оксана

С мужем живем уже 3 года,намекал на анальный секс сразу после свадьбы.Я очень боялась,потому что читала много отызвов ,что больно.Но в одну ночь мы как обычно занимались сексом ,все шло просто шикарно.Я чувствую,что морально и физически к этому готова.Муж обалдел от радости.Сперва пальчиком разминал,потом вставил член,сперва было больновато,но через 2 минуты я ощутила оргазм и за время анального секса кончила раза 3.Необчные ощущения,не пожалела,что доверилась мужу полностью.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас