Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
igors90

Согласия На Анальный Секс.

Рекомендуемые сообщения

Мариша

Мы с мужем года два назад попробовали анал. Честно говоря мне сначала очень не понравилось. Он долго меня уговаривал. Сейчас я расслабляюсь так, что никакой боли нет и только приятные ощущения. Быстрее получаю оргазм, когда пальчик в попе, а член в киске. После вагинального секса мы заканчиваем аналом и он кончается в попку.

Поделиться сообщением

Ника2328

Меня на анальный секс уговаривать не пришлось, мы с парнем долго встречались, знали уже все друг о друге, и решение попробовать приняли вместе. Главное, я вам скажу, это хорошо смазать, и чтобы попка была чистой.  И тогда это чистый кайф...:wub: Оргазмы гораздо ярче, чем от секса вагинального. 

Поделиться сообщением

LILIMASTER

Мой парень раскручивал меня на анальный секс около 2 месяцев и в один прекрасный момент, я сдалась и сделала клизму, перед началом такого секса. Теперь просто без ума от него и люблю, когда парень кончает прямо туда)

Поделиться сообщением

Оксана

С мужем живем уже 3 года,намекал на анальный секс сразу после свадьбы.Я очень боялась,потому что читала много отызвов ,что больно.Но в одну ночь мы как обычно занимались сексом ,все шло просто шикарно.Я чувствую,что морально и физически к этому готова.Муж обалдел от радости.Сперва пальчиком разминал,потом вставил член,сперва было больновато,но через 2 минуты я ощутила оргазм и за время анального секса кончила раза 3.Необчные ощущения,не пожалела,что доверилась мужу полностью.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация