Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Любите Ли Вы Оральный Секс?

Рекомендуемые сообщения

igors90    0
igors90

Скажите,любите ли вы оральный секс и почему?Напишите.

Поделиться сообщением

slayer_Odessa    0
slayer_Odessa

по ходу тишина

Поделиться сообщением

daeman    0
daeman

Люблю, и даже очень. Это так приятно, особенно - утром просыпаешся, а тебе - сосут.

Поделиться сообщением

bobovbob    0
bobovbob

Оральный секс? А ктож его любит?

Поделиться сообщением

Роман212    0
Роман212

я его просто обожаю!!!Симпатичный русский парень 31/183/90 с радостью встретится с женщиной или девушкой из Москвы для куни! Сам не курю, чистоплотен, адекватен, с чувством юмора(авто имеется). Интересуют встречи только по взаимной симпатии и без вмешательства в жизнь друг друга. Я не озабоченный и не извращенец.... Просто решил написать искренне , что куни очень люблю. Если кому то действительно интересно пишите на почту-merin220@mail.ru не шутка приеду и поласкаю!!!!!

Поделиться сообщением

ElenaIvanova    2
ElenaIvanova

Я просто обожаю оральный секс, не знаю как некоторые живут без этого. Каждое утро выходного дня с мужем встречаем не чашкой горячего кофе))) Мужу особенно нравится иррумация, совсем не давно для себя это открыли, раньше была классика орала))

Поделиться сообщением

Alina__    0
Alina__

Конечно же люблю, главное чтоб парень умел его делать, а не просто языком по клитору елозил.

Почему то многие парни считают, что сложного ничего и как то напрягаться не нужно. Это ж как и минет, просто в рот засунуть мало))

Поделиться сообщением

Vasia195    0
Vasia195

Встречаюсь с девушкой 2 года, отношения серьезные, живем вместе, в плане классического секса все даже очень устраивает, но хотелось бы и орального. Пытался поговорить, она уходит от ответа, может надо как настроить ее?

Поделиться сообщением

Vasia195    0
Vasia195

Еще хотелось бы знать мнение девушек. Как вы решились к этому, сами проявили инициативу или после намека, разговора. Как отнеслись к общению в таком русле, не обидны ли такие темы.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Еще хотелось бы знать мнение девушек. Как вы решились к этому, сами проявили инициативу или после намека, разговора. Как отнеслись к общению в таком русле, не обидны ли такие темы.

само пошло, мы оба не скромники, много разговаривали на такие темы. фантазировали. Я постоянно делаю минет, мне куни по желанию, т.к я не любитель. Поговорите еще раз с девушкой, 2 года это не месяц.

Поделиться сообщением

qwa1983    0
qwa1983

Оральный секс это действительно приятно. Но таким видом секса по моему мнению могут заниматся только близкие люди которые доверяют и любят друг друга. В остальных случаях для меня это изврашение.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Оральный секс это действительно приятно. Но таким видом секса по моему мнению могут заниматся только близкие люди которые доверяют и любят друг друга. В остальных случаях для меня это изврашение.

обычный минет извращение? мне кажется это давно считается нормальным, я даже скажу, что и не считала это не нормальным, даже не особо с близким

Поделиться сообщением

Вкусняша    4
Вкусняша

На такие темы нужно разговаривать, дабы познать друг друга и не "облажаться" в постеле. Мы с моим любимым человеком часто общаемся на тему орального секса. Инициативу проявила я. Просто стала рассказывать свои желания, фантазии, потом и мой любимый раскрылся. Все фантазии естественно воплощаем в реальность. Если что-то делаем не так, тоже говорим об этом друг другу не стесняясь. Особенно нам нравится поза 69. Это просто обалденно!

Поделиться сообщением

Grammar Nazi    5
Grammar Nazi

Встречаюсь с девушкой 2 года, отношения серьезные, живем вместе, в плане классического секса все даже очень устраивает, но хотелось бы и орального. Пытался поговорить, она уходит от ответа, может надо как настроить ее?

Vasia195, а может стоит не говорить, а ДЕЛАТЬ?... Может девушка потому и не хочет даже разговаривать об этом, потому что думает (или знает), что взаимности не последует? Мы тоже люди, мы тоже это любим не меньше вас! Куни вам противно? Тогда по какому праву вы минет требуете?

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Мы с удовольствием с мужем занимаемся оральным сексом. Когда я была беременна, приходилось спасаться минетом. Но и после рождения нашего ребенка мы не отказались от орального секса. Когда у меня месячные, а мужу необходимо заняться сексом, спасаемся минетом. И ему хорошо, и я рада, что доставила мужу наслаждение.

Поделиться сообщением

Карина    3
Карина

Я просто обожаю оральный секс, не знаю как некоторые живут без этого. Каждое утро выходного дня с мужем встречаем не чашкой горячего кофе))) Мужу особенно нравится иррумация, совсем не давно для себя это открыли, раньше была классика орала))

И мне очень приятно встречать утро таким образом, но только после душа, естественно. А что такое иррумация? Я впервые сталкиваюсь с таким понятием, может моему мужу тоже понравится))

Поделиться сообщением

Жанна 777    2
Жанна 777

Мне нравится делать минет своему парню, катать его яички (ему это доставляет огромное удовольствие). Глубоко пока не получается минет делать, но потихоньку учусь этому. Кстати этот процесс еще меня сильно возбуждает!

Поделиться сообщением

kolun    4
kolun

Я куни делать не люблю, пробовал, но это не мое, не возбуждаюсь. Надо же, чтобы обоим было хорошо. Я когда его делаю тупо засыпаю. Вообще считаю, что оральный секс для мужчины и для женщины это совсем разные категории, небо и земля. 

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Я люблю мужу делать минет, но вот почему то многие мужчины считают, что девушка им прямо обязана его делать. А вот когда попросишь куни, так сразу такое непонимание в глазах встречаешь, типа, а что, я куни тоже должен делать?

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Я не могу сказать, что прямо обожаю его. Но если мой любимый человек попросит, то почему бы не доставить ему удовольствие. К тому же это как раз сексуальное разнообразие. Все в порядке с этим.

Поделиться сообщением

Ruslan    0
Ruslan

Не представляю секс без орального, особенно нравится 69. 

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Не представляю секс без орального, особенно нравится 69. 

тоже нравится 69, но редко у нас бывает такая поза почему то

да и я думаю, что в такой позе трудно сосредоточиться на чем то одном, или на получении удовольствия или на удовлетворении партнера

Поделиться сообщением

Ruslan    0
Ruslan

тоже нравится 69, но редко у нас бывает такая поза почему то

да и я думаю, что в такой позе трудно сосредоточиться на чем то одном, или на получении удовольствия или на удовлетворении партнера

Никогда не думал, что здесь нужно сосредоточиться на чем-то. Здесь происходит одновременное получение удовольствия и удовлетворение партнера.  

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Никогда не думал, что здесь нужно сосредоточиться на чем-то. Здесь происходит одновременное получение удовольствия и удовлетворение партнера.  

в том то и дело, что невозможно получить полное удовольствие от этой позы. Хочется всего сразу успеть, но не получается, или то или то

Поделиться сообщением

kolun    4
kolun

Я когда подруге кунилингус делаю, то еле сдерживаюсь, чтобы не рассмеяться. Не спрашивайте почему, не знаю. Может потому, что ощущаю на языке кусок свежего мяса:D. Девчонки, вы тоже самое чувствуете?

163.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти