Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Любите Ли Вы Оральный Секс?

Рекомендуемые сообщения

VELICKYSLAVA    0
VELICKYSLAVA

Да как его можно не любить то??? Это одно и тоже, что спросить-"Любите ли вы кинилингус?")). Как можно не любить то, что приносит Вам необычайное удовольствие только от одного прикосновения!

Поделиться сообщением

POPOLOSOS    0
POPOLOSOS

Да как можно его не любить, когда твой член ласкают женские губы заглатывая его максимально глубоко. По мне, оральный секс гораздо лучше чем обычный, так как в этом виде секса, я просто наслаждаюсь, от того, что меня трахает своими губками моя красотка)

Поделиться сообщением

karandash    0
karandash

Господи, я просто обожаю делать приятное своей девушке языком, проходить все ее тело, медленно опускаясь ниже, к лону вселенной! Как же люблю вкус ее половых губ, клитора, люблю настолько, что мог бы делать кунилингус часами! Впервые попробовали оральный секс, когда она была еще девственницей. С тех пор не бросаем это дело, а только развиваем, пробуем различные позы и техники.
 Но проблема в том, что когда речь заходит об оральном сексе среди друзей, они не поддерживают это, говорят, что мерзко и не гоже парням таким заниматься. На вопрос - делал ли я своей девушке куни - мне приходится отвечать нет, потом краснеть, глупо обосновывая это простым отвращением. Я стесняюсь этого. Кто нибудь сталкивается с такой проблемой?

Поделиться сообщением

Оксана    0
Оксана

Делаю минет своему мужу везде,в машине ,на природе,в кино.Это так возбуждает его и меня.Этот вкус,этот запах его,я кончаю раза по три во время минета.Он такой твердый,люблю заглатывать его полностью,хотя сперва этого мне не удавалось.Многие против его,но я считаю ,что сделать приятное своей второй половинке -это закон.Тем более приятность возвращается вам в тройном размере...

Поделиться сообщением

Буря эмоций    0
Буря эмоций

Обожаю орально доставлять удовольствие мужу. Прям чувствуешь некую власть в своих руках, в данном случае видимо во рту:D, когда доводишь его своими ласками до победного конца) Не понимаю тех, кто с негативом относится к оральному сексу.

Поделиться сообщением

Alenka    0
Alenka

С любимым человеком - обожаю)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти