Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Отношение К Садо-Мазо.

Рекомендованные сообщения

igors90

Как вы относитесь к Садо-мазо?Напишите.

Поделиться сообщением

Карина

Для меня это вполне приемлемо, но только изредка, для разнообразия. Ничего плохого в садо-мазо не вижу, если слишком не увлекаться этой игрой. Главное, чтобы все были довольны.

Поделиться сообщением

Таня

Садо-мазо без причинения сильной боли и грязного секса, почему бы и нет, для меня вполне допустимо.

Для разнообразия и получения дополнительного удовлетворения, что не получишь при обычном сексе, используем и такое.

Порой необычайно приятно, когда тебя связанную имеют, как захотят.

post-3349-0-84124000-1430665025_thumb.jppost-3349-0-15061900-1430665052_thumb.jppost-3349-0-92808400-1430665159_thumb.jppost-3349-0-08593900-1430665286_thumb.jppost-3349-0-35154000-1430665296_thumb.jppost-3349-0-12378800-1430665305_thumb.jppost-3349-0-20159600-1430665315_thumb.jppost-3349-0-47440100-1430665324_thumb.jppost-3349-0-97046400-1430665332_thumb.jppost-3349-0-78506300-1430665344_thumb.jppost-3349-0-53647400-1430665353_thumb.jppost-3349-0-52379000-1430665362_thumb.jp

Поделиться сообщением

Zero

Связывать люблю, могу и напихать всего повсюду, а причинять боль, нет.

Если, только по заднице слегка похлопать.

Я не садист.

Что бы причинять боль нужно, что бы мозг по-другому работал. Склонность к этому нужна.

Поделиться сообщением

Вкусняша

Так, слегка побаловаться, покусаться я в принципе не против, а всякие там плетки цепи, подвешивания и насилие я не приемлю. Я вообще считаю, что садо-мазо это психическое отклонение, которое нужно лечить....

Поделиться сообщением

Валентина

Я вообще не представляю секс без шлепка. Это сильно возбуждает, ощущения на грани боли и удовольствия. Главное не переборщить! Получаю очень сильные не только эмоциональные ощущения, но более сильный оргазм. 

Поделиться сообщением

Anastasia221

люблю шлепки по попе и когда за волосы держат, или тянут, чтобы немного больно было . но не больше 

Поделиться сообщением

Таня

Милок! Ты бы и про себя хоть что то написал бы. А то одни вопросы задаешь.

Поделиться сообщением

kolun

Да мы все и сады и мазы, мне к примеру нравится когда подруга сидит на моей свече и крутит мне соски. Только к этому я пришел с годами, а поначалу отрицал такие приколы. Люблю, когда девчонку раком прешь, тянуть ее за волоосы. А по заднице со всей дури шлепать это мое любимое дело.

Поделиться сообщением

Валентина

Наверно многие не могут ответить на поставленный вопрос, потому что еще не открыли для себя новые ощущения. Когда меня первый раз отшлепали во время секса, я и не представляла, что это может приносить массу удовольствия! Думаю, нужно экспериментировать и добавлять в свои отношения что-то новое.

Поделиться сообщением

Марина

люблю шлепки по попе и когда за волосы держат, или тянут, чтобы немного больно было . но не больше 

Вот у меня так же, думаю, что немногие по-настоящему смогли бы вытерпеть настоящие садистские штучки, так что в этом плане я против садо мазо, Считаю, что пару шлепков любя достаточно.

Поделиться сообщением

amstuff

Хм, к садо-мазо я отношусь нейтрально. Сам никогда не пробовал, да и не думаю, что мне понравится подобный секс. Правда девушки в кожаных, облегающих костюмчиках - это очень заводит.

Поделиться сообщением

Откровенная кошка

Для разнообразия могу заняться легким садо-мазо. Горячий воск, связывание, несильные шлепки  по попе и соскам, кляп, еще нравиться когда за волосы на руку накручивают и голову притягивают. Для того что бы разнообразить ощущения, почему бы и нет. А вот более жесткие формы: порка до крови, сильные зажимы для меня неприемлемы, я концентрируюсь только на боли тогда.

Поделиться сообщением

Юрец

Мой первый опыт садо-мазо был не удачным и после этого от меня сбежала девушка. Потом я решил попробовать садо-мазо со своей женой и её это очень поранилось. Конечно я не применял грубой силы, но пару ссадин ей оставил. Не смотря на всё это секс у нас был шикарный и оргазм был сильнейший!

Поделиться сообщением

Александр zloy

А я вот люблю садо-мазо чуть больше, чем обычный секс. Все эти зажимы на соски, шлепки стеком и флоггером, кляпы и наручники - все это так возбуждает моих девушек, после первого применения, что дальше они не хотят заниматься обычным сексом. Самое главное, поймать тот момент, когда  боль обостряет чувства и усиливает удовольствие, а не боль, ради боли.

Поделиться сообщением

Nyx

По мне, это и вовсе вызывает зависимость...

Сначала стесняешься даже показать партнеру склонность к подобному, но если он не глупый, сам поймет что стоны во время покусываний и крепкого прижимания шеи не спроста.

И в легком бдсм искусства не меньше, чем эротики - посмотрите на своего партнера при свете свечей, когда воск горячит твои соски, да даже на совершенно невинные, одетые фотографии связанной фон Тиз...Сочетание тайны, табу, и дикости.

Поделиться сообщением

viola1305

Отношение к этому неодназначное, так как я люблю экспериментировать я это попробовала. Скажу честно, подчинение и унижение не по мне, а вот подчинять мне понравилось более. А вам что больше нравиться?

Поделиться сообщением

Jyou

Каждый садо-мазо по-разному воспринимает, для кого-то это просто причинение боли, для кого откровенный разврат, а может и вообще всё вперемешку. Но для меня самым главным правилом является волшебное сочетание боли и удовольствия, страха и любви...

Поделиться сообщением

KirS64

У меня к содомазохистам отношение отрицательное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас