Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Вы Часто Занимаетесь Ли Виртуальным Сексом?

Рекомендуемые сообщения

Наталья    4
Наталья

У меня муж часто бывает в командировках, но в голову никому из нас и мысли не приходило заняться виртуальным сексом. Мы на это не решимся, да и неудобно так заниматься сексом. Это слишком.

Поделиться сообщением

kolun    4
kolun

На самом деле это придумано, для любящих людей, которые живут на расстоянии. Мне однажды мой молодой человек предложил, когда был в командировке, отлично разряжает. Попробуйте со своим любимым, думаю вам понравится)

Вот это хорошо сказано, виртуальный секс для любящих людей, прямо в точку. Спасибо тебе, я даже об этом никогда не задумывался. Все, теперь со своей подругой буду на расстоянии любиться, чтобы она мой мозг не ела:D

images?q=tbn:ANd9GcSU2cT6rC_zdShHuuAJ5Ve

Поделиться сообщением

viola1305    1
viola1305

Вот это хорошо сказано, виртуальный секс для любящих людей, прямо в точку. Спасибо тебе, я даже об этом никогда не задумывался. Все, теперь со своей подругой буду на расстоянии любиться, чтобы она мой мозг не ела:D

images?q=tbn:ANd9GcSU2cT6rC_zdShHuuAJ5Ve

Если другой возможности нет, то конечно делайте это на расстоянии. А почему это ваша девушка вам мозг по этому поводу ест? Зачем так мучить любимого человека? Больше страсти, больше секса)))

Поделиться сообщением

Gera    0
Gera

То что сексуальная "разрядка" необходима, это - факт. Каждый "разряжается" своим способом, если длительное время нет партнёра. Виртуальный секс, это понятно написали выше. Муж в командировке, в гостинице виртуальничает со своей женой...
В вот как и куда "отнести" общение в "Рунетки-ЧАТ" ? Это виртуальный секс или нет??

Поделиться сообщением

Kerzhak    0
Kerzhak

Лично у меня еще не было такого опыта, но хотелось бы "заняться сексом по скайпу". Не вижу в этом ничего плохого, даже наоборот, возбуждает. Хотелось бы, что бы девушка сначала станцевала стриптиз, а потом уже можно и ,как тут сказали, разрядиться) 

Поделиться сообщением

LiNA    0
LiNA

А я наоборот, обожаю виртуальный секс c незнакомцами. С незнакомым человеком интересней, абсолютно другие ощущения. Раньше занималась этим только по переписке, не видя человека. Не так давно попробовала, через скайп с видео.  Девочки супер ощущения. К тому же не изменяешь при этом мужу)) Считаю, что виртуальный секс это не измена.

Поделиться сообщением

kyc    0
kyc

Ещё в студенческую пору познакомился с девушкой из своего универа. Она тогда училась на два курса младше меня. Так получилось, что мы с ней чуть ли не переспали перед её отъездом на каникулы домой. Целых два месяца мы трахали друг друга виртуальным способом по скайпу. И, скажу я вам, наш с ней виртуальный секс был невероятно ярким и эмоциональным. Гораздо позже, после обычных половых контактов, секс по Интернету перестал быть таким интересным для нас. Сейчас я занимаюсь виртуальным сексом, чтобы разнообразить семейную жизнь, и пореже изменять в реале на стороне. 

Поделиться сообщением

Киррил    0
Киррил

Даа, очень часто, ведь бывают девушки, которые реально возбуждают, даже словами. И плюс иногда попадаются классные девственницы, которые хотят вырваться за рамки обыденности. Почему бы им не помочь и не доставить наслаждение?! 

Поделиться сообщением

Роман    0
Роман
В 15.09.2015 at 06:55, viola1305 сказал:

На самом деле это придумано, для любящих людей, которые живут на расстоянии. Мне однажды мой молодой человек предложил, когда был в командировке, отлично разряжает. Попробуйте со своим любимым, думаю вам понравится)

Ну в чем то я с вами конечно согласен) но "придумано для любящих людей" уж простите, такое ощущение, что именно ваш любимый это вам и придумал)

На самом деле виртуальный секс, прикольная вещь.

И по своему опыту могу сказать, что если с фантазией все впорядке, можно очень даже неплохо завести свою партнершу, да и самому остаться довольным)

Естественно, реальный секс куда привлекательнее, но  в жизни бывает всякое) так, что пробывать надо однозначно)

Поделиться сообщением

VELICKYSLAVA    0
VELICKYSLAVA

В основном это происходит, когда очень его хочется, но рядом нет девушки))). И кстати скажу вам откровенно, что такой секс,очень отличается от обычного своими ощущениями и оргазмом!

Поделиться сообщением

Машуня    0
Машуня

К сожалению, сейчас у меня нет любимого (недавно расстались :(), а с кем попало кувыркаться не хочется, поэтому прибегаю к такой разрядке. И это так возбуждает, с незнакомцем разговаривать о сокровенном, причем встречаются такие извращенцы, а у меня такая фантазия... Я даже кончаю по несколько раз...

Поделиться сообщением

Nikolusha    0
Nikolusha

Раньше, когда я была помоложе, то в социальной сети ICQ у меня был друг, с которым мы занимались виртуальным сексом. Кстати, до этого я не думала что это так интересно, когда ты сидишь и ждешь ответа о ваших дальнейших действиях от него. Возбуждает еще как!

Поделиться сообщением

Jannyla    0
Jannyla

Иногда балуемся с мужем. Когда он в командировке, я снимаю напряжение, запираясь в ванной с парой игрушек - так получаю больше удовольствия. По скайпу не так возбуждает, зато ощущения от того, что даже на расстоянии мы вместе и можем удовлетворить друг друга, так прекрасны, что стоят того.

Поделиться сообщением

POPOLOSOS    0
POPOLOSOS
В 13.03.2015в16:53, Таня сказал:

Что так трудно натуральное найти?

Для кого как! Я допустим очень люблю пару раз в неделю погонять свой член, пока по ту сторону экрана пикантная дама, делает всё, что бы мой оргазм пришёл как можно быстрее. Как говориться, иногда хочется простого разнообразия!

Поделиться сообщением

алекs    1
алекs

Раньше думал, что это ерунда какая-то, но однажды, сидя в чате, познакомился с девушкой, разговорились... Понемногу она склонила меня к такому занятию, как я не упирался сначала, потом не было уже желания отпираться) и в итоге оба кончили:)) ощущения правда, очень интересные) правда было такое, к сожалению, только один раз)

Поделиться сообщением

AndV32    1
AndV32

Не очень часто, так как нет постоянного партнера для этого. А так для меня это отличный выход, потому как случайного секса со случайным партнером не хочу. А вирт в этом случае неплохая разрядка

Поделиться сообщением

bahtier    0
bahtier

Не занимался но мог бы попробывать

Поделиться сообщением

snww    0
snww

Не часто, раз в неделю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти