Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Стесняюсь Зайти В Секс-Шоп?

Рекомендуемые сообщения

igors90    0
igors90

Скажите,стесняюсь зайти в секс-шоп?

Поделиться сообщением

qazxsw33    0
qazxsw33

А пардон в чем проблема? Такой же магазин как и любой другой...

Поделиться сообщением

igors90    0
igors90

Просто не удобно как-то.

Поделиться сообщением

mr.blik61    0
mr.blik61

мы часто ходим в секс шоп)

Поделиться сообщением

igors90    0
igors90

А что Вы там покупаете?

Поделиться сообщением

Роман212    0
Роман212

я не стесняюсь

Поделиться сообщением

ElenaIvanova    2
ElenaIvanova

Никоим образом, причем наоборот частенько заходим туда с мужем, там ведь много интересных штучек можно накупить которые разнообразят интимную жизнь)) В некоторых даже презервативы дешевле стоят, чем в аптеке.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

а мы еще ни разу не заходили, надо бы посетить, только в интернете всякие игрушки смотрели:)

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Да, в интернете проще просматривать такие товары, согласна. Я по началу тоже испытывала стеснение, но потом преодолела этот комплекс. В нашем городе не было секс-шопов, и нам с мужем приходилось ездить в другой город. Совсем недавно к счастью такой магазинчик открыли в шаговой доступности. Все комплексы прогнала прочь, теперь я частый посетитель этого полезного магазина.

Поделиться сообщением

Вкусняша    4
Вкусняша

я раньше тоже стеснялась, теперь мы с мужем частые гости в интим магазине. В первый раз зашла туда именно с ним. Интересно, да и без покупки не уходили ни разу.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

главное еще не стесняться у консультантов спрашивать всякое. Не представлю себя в роли работника такого магазина, еще и мало ли какие личности туда зайдут :)

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

post-3355-0-33727800-1429525007_thumb.jppost-3355-0-75571600-1429525020_thumb.jp

Мне стеснительные не раз встречались, в том числе и при покупке спиртного, только не пойму, что там знакомые или соседи кругом, и первые боятся слухов что ли.

Что в этом стеснительного, ну не совсем обычный магазин, я больше понимаю тех, кто водку стесняется покупать.

А в секс шопе раз передо мной женщина себе вибратор подбирала, так я ждать задолбался, пока она отойдет.

post-3355-0-57250600-1429525051_thumb.jp

Но я не возмущался, интересно было рядом стоять смотреть и слушать. Она его так дотошно выбирала – что бы все тютелька в тютельку было, куча вопросов и столько же ответов от продавщицы.

Мне даже показалось, что она готова на месте засунуть его себе и испытать.

post-3355-0-00944700-1429525072_thumb.jp

• Like 1

Поделиться сообщением

Таня    35
Таня

а я вполне могу себя представить в роли продавца. Хоть и товар довольно специфичный, но из-за этого даже интереснее. Не заснешь за прилавком!

Да выбирать игрушки привыкла тоже, почти как описано выше

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

А вот Светулька не стесняется.

fb42cc572e5898c422c9275ea4979d0d.jpg

f2bb7c2ae8afd968f501538b12fca248.jpg

bc601cd2bae04d4225b6419c3dbe46bf.jpg

5d9f8b36056f6e13e61a971d2f4f493a.jpg

3f251fe4b728d303b14f6f92c38bde6b.jpg

a080dd7bfad8a1214942dcce6d9cf8c4.jpg

3a9f36f4855d11584763876dce7fd524.jpg

4571a4c1cfaaf29a2809eb378c4e09e2.jpg

4ce2755996ff8e978917423835b47aad.jpg

b10a380b8f39d9c9e87c7b7c55cf1c22.jpg

21126b1415e51940ecfe178ae3940abd.jpg

1d39b6568918bb365eb18cb417ea6000.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Grammar Nazi    5
Grammar Nazi

Неее, я в такие магазины ни ногой... Сравнили тоже водку и вибраторы... Мне если что-то нужно будет из подобной продукции, то я только в интернет-магазин пойду, никто не знает, что ты покупаешь, да и дешевле там.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Неее, я в такие магазины ни ногой... Сравнили тоже водку и вибраторы... Мне если что-то нужно будет из подобной продукции, то я только в интернет-магазин пойду, никто не знает, что ты покупаешь, да и дешевле там.

​а почему так категорично? я например, тоже одна бы ни за что не пошла, только с моим мч, с ним не страшно :)

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Нам раньше тоже было как-то неловко посещать секс-шоп, но стоит только первый раз посетить, как потом уже по-барабану. Я бы не с водкой сравнивала, а с покупкой, например, презервативов, по началу тоже стремно было. Бывают продавцы странные, редко правда, видно, что в глазах улыбка стоит, а сам сдерживается как может. В таком случае мы обычно прикалываемся, подзываешь его для консультации, говоришь, сами испытывали или нет, а там уже по ситуации. Говоришь, как же Вы товар продаете, если о нем толком ничего не знаете, как правило, начинают потом показывать продукцию испробованную на себе, сразу все улыбочки прекращаются. У менеджеров аксиома есть, если клиент сомневается, то обязаны говорить, что приобрел такой же и очень доволен.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Нам раньше тоже было как-то неловко посещать секс-шоп, но стоит только первый раз посетить, как потом уже по-барабану. Я бы не с водкой сравнивала, а с покупкой, например, презервативов, по началу тоже стремно было. Бывают продавцы странные, редко правда, видно, что в глазах улыбка стоит, а сам сдерживается как может. В таком случае мы обычно прикалываемся, подзываешь его для консультации, говоришь, сами испытывали или нет, а там уже по ситуации. Говоришь, как же Вы товар продаете, если о нем толком ничего не знаете, как правило, начинают потом показывать продукцию испробованную на себе, сразу все улыбочки прекращаются. У менеджеров аксиома есть, если клиент сомневается, то обязаны говорить, что приобрел такой же и очень доволен.

​весело, но мне кажется презервативы как раз проще покупать, особенно в аптеках, попросил и просил, ничего в этом такого нет.

Поделиться сообщением

Карина    3
Карина

Просто не удобно как-то.

​А почему неудобно? Это же специальный магазин, в котором работают подкованные во всех вопросах продавцы. У меня муж стеснялся покупать мне вибратор, но после беседы с продавцом приобрел уверенность и теперь часто туда заглядывает прикупить что-нибудь интересненькое для нас.

Поделиться сообщением

Жанна 777    2
Жанна 777

Я тоже в шоке! Чего стесняться? Все занимаются сексом! Что скрывать то? Наоборот попробовав несколько штучек, вы поймете, что бывает такое наслаждение, которого вы еще не испытывали. Так что смело ноги в руки и вперед! Я думаю, что со мной все согласны и вообще пофиг, что другие подумают! Это же ваша жизнь и она одна!

Поделиться сообщением

NonPublic    2
NonPublic

Тоже не понимаю - чего стесняться? Во первых, это довольно забавно и увлекательно, особенно, если продавец хорошо "в теме", а не просто из разряда "я тут сижу и читаю Донцову". Во вторых, вы конечно, можете четко знать, чего хотите, но всегда лучше "посмотреть всех", так сказать :) ну я имею в виду, что лучше иметь побольше информации. и, наконец, в третьих, интернет - это хорошо. выбирать вдвоем товары в онлайн магазине - тоже мило, но всегда есть шанс нарваться на подделку из али, ужасного качества и воняющую пластиком (ну это я к примеру). Не пытаюсь принизить али - там есть и норм товары, но вероятность купить шлак очень велика

Поделиться сообщением

Elochka    2
Elochka

Я первый раз в сексшоп пришла за "бабочкой". Там все стекла и двери были заклеены рекламой, так что об анонимности можно было не беспокоиться, а девушка-консультант спокойно и с чувством юмора объяснила мне что к чему и помогла эту бабочку-жужжалку выбрать))

Поделиться сообщением

amstuff    1
amstuff

А пардон в чем проблема? Такой же магазин как и любой другой...

Абсолютно согласен с вами, ничего в этом такого нет, магазин как магазин. Товар, конечно, немного специфический, но это сути не меняет, тем более там можно найти много очень интересных и даже полезных вещей.

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Я смотрю, что здесь собрались все такие раскрепощенные, я вот к сожалению стесняюсь зайти в секс-шоп, хоть и понимаю, что не я одна такая туда прихожу и для покупателя я просто клиент, а не объект насмешек.

Поделиться сообщением

Ruslan    0
Ruslan

Я заглядывал в сексшоп, считая это одной из достопримечательностей Лондона. Поразило разнообразие "членов" - разной длины и толщины. Некоторые  по длине были больше одного метра, по ширине - больше докторской колбасы. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти